Та никада в жизни• 05 марта 2020

Мужчины-козероги, как они? Опишите своих мужчин или знакомых.

У меня козерогов еще не было, мне на близнецов почему-то везет.
Котя_люлю• 05 марта 2020
A петухи были?

Комиссия50%• 05 марта 2020
Ублюдок высшей пробы.
Мюллерная• 05 марта 2020
Мой отец был козерог. Отличный семьянин и отец. Однолюб.
Котомафия• 05 марта 2020
Для меня жесть. Я весы
Однозначная• 05 марта 2020
одним словом тяжелый
мегамоСГ• 05 марта 2020
Однолюбы и хорошие семьянины. При этом упрямы, требовательны, могут быть вредными
автор Та никада в жизни • 05 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Для меня жесть. Я весы
Я тоже весы. В чем жесть?

Кидстаффовна• 05 марта 2020
Свекр козерог. Очень неплохой по сравнению с остальными.
Котомафия• 05 марта 2020
Козероги крайне доминантны в отношениях. Только так как сказали они и никак иначе. Умелые манипуляторы. Ревнивцы. Тяжёлые, в общем.
Точный сантиметр• 05 марта 2020
Козероги да еще и петухи-та смесь. Вообще очень егоистичны,самовлюбленные,знают себе цену хотя иногда это все завышено. Очень тяжело с ними. Никакой конкретики-мутные,ищут выгоду. Знаю 4х)))
MilaG• 05 марта 2020
Я Близнецы, для меня Девы и Козероги самые тяжелые.
Козероги упрямы и консервативны, но реально однолюбы. У меня крестный был Козерог и первый муж.
Стильная штучка• 05 марта 2020
Ревнивые до ужаса, мнение в одну сторону, прохладны к детям. Не скажу что не любят детей, но отношения как бы (есть харашо, нет тоже пойдёт).
Соображалочка• 05 марта 2020
Скряги,жадные до ужаса,во всём правы и точка.В порыве ревности мой бывший Козерог перебил мне всю косметику и парфюмерию.Я тоже Весы.Мне было очень тяжело с Козерогом.
Соображалочка• 05 марта 2020
А!Еще и маме моей названивал и жаловался на меня.
SGalina• 05 марта 2020
у меня муж козерог, да, иногда упрям, но всегда можно аргументированно его переубедить, и все-все-все для меня и семьи.
Соображалочка• 05 марта 2020
А ещё была ситуация Подруга ушла от парня и она на два дня осталось у нас.Кваритра однокомнатная,но дело житейское.Этот козел закатал такую истерику(хотя я с ним предварительно посоветовалась о том,что подружка останется у нас на пару дней),мол,как мы теперь сексом будем заниматься.Там чуть до битья посуды не дошло .И это всё слышала моя подруга.И,подозреваю,соседи
А ещё под расчёт была туалетная бумага
Ой,как вспомню Где была моя голова?
Я люблю транзисторы• 05 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Для меня жесть. Я весы
Тот же самый вариант!
Доктор Хаос• 05 марта 2020
Муж козерог+овца, я овен.Ну что сказать,временами очень тяжело.Упрям.Чрезмерно,упрямее меня.
Скуп,чаще даже по отношению к себе,не к детям.К деньгам прохладен в-принципе,отдаёт все мне,просто сам лишний раз не потратится.Это тоже не совсем плохо,для меня лучше это чем транжира.
Детей любит,общается,вообще сейчас я работаю а он с детьми.
Надёжный.На него можно положиться,не страшно с ним оставить детей.
Не карьерист.
Честный.Ревнивый.
есть как + так и -.
Надо ещё на год смотреть,там про петухов писали,так вот отец мой лев+петух,очень много с тем описанием,но на моего козерога не похоже вообще.
Творог для розжига• 05 марта 2020
Я рак, для меня козерог идеальный муж. Есть с чем сравнить, первые были близнецы,потом овен. Очень ответственный, пунктуальный, серьезный, хорошие моральные устои, тяга к семейственности, очень хозяйственный, трудоголик, не транжира, добрый, чувствительный, любит ласку. Есть конечно некоторые моменты- упрямство, частые смены настроения,но мы все неидеальны.

автор Та никада в жизни • 05 марта 2020
Козерог+крыса.
я весы+кролик
Улыбчик• 05 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Для меня жесть. Я весы
Я тоже весы. Мне очень нравится. Надежный и основательный. Как раз чего мне не хватает.
Лукава_Кiшка• 05 марта 2020
Любит деньги,спит на них прям. Работа важнее семьи. В остальном неплох.
Девушка Прасковья• 05 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
И у меня муж Козерог. Под вашими словами могу подписаться.
Я Рыбы.
Соображалочка• 05 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Уверенна,что если бы Скрудж Макдак был реальным персонажем,он был бы Козерогом по знаку зодиака)))
Кондуктор автобуса• 05 марта 2020
Упрямые и вечно купаются в себе и своих комплексах. Мой влюбился в коллегу на работе даже не зная ее и решил, что нашему браку конец. Не рекомендую. Мозго* юбка еще та...
Мстящий за Зайца• 05 марта 2020
👎
Вечно недо...• 05 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Для меня жесть. Я весы
Хм... я тоже весы, муж козерог. 10 лет женаты. Полёт нормальный)
Галябалована• 05 марта 2020
Очень хорошие
Мадам БрЮшкина• 05 марта 2020
мой бывший муж козерог- жлоб и манипулятор
КоКоКоКоКоКо...• 05 марта 2020
Беги лола, бегиииинет гаже знака