Ненавязчивый синтезатор• 06 марта 2020
Грудь стала меньше? Как? Я не худела..
За последний год грудь стала меньше, вижу по белью, да и сама чувствую. Но причин найти не могу: не рожала, не кормила, не худела (вес 52.5.. 53.5 последние лет 10). Что пошло не так? Всегда носила 75В, иногда С подходил. Сейчас 75В стал великоватым, в чашках сверху пустоты, блин что делать :´(
Ненавязчивый синтезатор
• 06 марта 2020
Ответ дляВапщета
Это начало...усыхаете
В 31? Усыхаю???
Как это?
Пушка заряжённая• 06 марта 2020
да и кожа не такой упругой стала, ведь правда?
старость... тук-тук
Ненавязчивый синтезатор
• 06 марта 2020
А, еще доп инфа - гормональные таблетки никогда не принимала
Ненавязчивый синтезатор
• 06 марта 2020
Ответ дляПушка заряжённая
старость... тук-тук
Пишу выше - 31, с кожей всё ок, единственное - была замершая полгода назад. Но не могло же это так повлиять?
ИграйМойГормон• 06 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Могло, Вам же пишут о гормональный фоне
Я-ваш шанс• 06 марта 2020
Вы спортом занимаетесь ? Грудь так же обвисает как попа и ноги и руки После 30 особенно
Садоводница• 06 марта 2020
Вы упорно не хотите вникать в то, что Вам пишут.
С 24 лет организм по ннсколько % в год уменьшает выработку коллагена. Вот так малюсенькими шажочками обвисает и теряет наполненность грудь, поттхонечку, незаметно обвисает лицо. Или Вы думаете, проснулась в 40 лет, а хопа - брыли на щеках и грудь ’ушки спаниеля’? Нет, процесс идет уже сейчас.
Поэтому, с 25 лет пьют коллаген и генераторы коллагена. С 28 лет повально уже колят ботокс.
Плюс Ваши негаразды с беременностями. Это тоже просто так не бывает. Организм барахлит - в первую очередь страдает внешний вид.
Садоводница• 06 марта 2020
К тому же старение проходит скачками, как и взросление ребенка. примерно цикл 7 лет.
Первые морщинки под глазами появляются в 24, в 31, потом в 38 и самый трындец приходит в 45. Именно поэтому по классификации МОЗ человек считается молодым до 44 лет.