09 марта 2020

Все таки питание правильное очень полезно для кожи..

Мои мама с папой перешли на пп и вы бы их видели. Кожи разгладились, как-то светятся изнутри, нет морщинок, нет пор расширенных. У них и раньше не было особых проблем с этим, а сейчас вообще, как будто с отдыха вернулись. Помолодели лет на 10 точно.
автор Мюллерная 09 марта 2020
Вы придерживаетесь пп? Есть изменения?
Я как-то раньше не очень придавала большое значение этому, а сейчас и сама думаю перестать есть все подряд..
Пожарник 09 марта 2020
И чем пп отличается от обычного питания?
автор Мюллерная 09 марта 2020
Ответ дляПожарник
И чем пп отличается от обычного питания?
Знаю что они не едят сливочное масло, молоко, хлеб, жирное, жареное, выпечки и сладкое. И много чего ещё едят и не едят. Ещё вроде бы подсолнечное масло не покупают. Могут кусочек сладкого с утра немного. Спорт подключили.
Для меня это правильное питание)))) потому что я ем и жареные яйца и котлетки и бутерброды и все подряд короче
мистерЛяпсус 09 марта 2020
Моей коже до лампочки что я ем, проверяла долгосрочными опытами (год отказ от мяса и молока, не всей молочки а именно молока/сливок), чуть меньше года - пп головного мозга) похудение и хорошее самочувствие - да, это важный и ценный эффект, но кожа как была проблемной так и осталась
Скелет дыни 09 марта 2020
и мне интересно, что означает ПП в интерпретации автора ?
Чумачечая_ 09 марта 2020
Генетика! Вот главный залог красоты и молодости.
Успокойся_Успокойся 09 марта 2020
Сколько родителям лет?
Aleksakievua 09 марта 2020
Похудели родители на сколько кг?
Солнечный день 09 марта 2020
Мистер Очевидность
Пищалка 09 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
и мне интересно, что означает ПП в интерпретации автора ?
+
автор Мюллерная 09 марта 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сколько родителям лет?
Маме 45,папе 55
Нервогенератор 09 марта 2020
Согласна, я когда в ноябре перешла на строгое ПП ( в Ваш тренер пошла), до того как начал вес падать, сразу заметно было по лицу- здоровый цвет лица, кожа разгладилась, сияла. Родители и подруги замечали и говорили, даже кто то сказал мешков нет под глазами ( а они у меня всегда) . Ну я думаю, не есть жареного, сладкого, мучного... много овощей, фруктов, белков и крупы - для кожи отлично, плюс жидкость лишняя уходила, не было отеков..
Пожарник 09 марта 2020
Ответ дляМальчижка
Знаю что они не едят сливочное масло, молоко, хлеб, жирное, жареное, выпечки и сладкое. И много чего ещё едят и не едят. Ещё вроде бы подсолнечное масло не покупают. Могут кусочек сладкого с утра немного. Спорт подключили.
Для меня это правильное питание)))) потому что я ем и жареные яйца и котлетки и бутерброды и все подряд короче
Отказ от жиров (особенно животного происхожления) это конец здоровью, женскому.
Нервогенератор 09 марта 2020
Ответ дляПожарник
Отказ от жиров (особенно животного происхожления) это конец здоровью, женскому.
Согласна, это крайности...