Снегурочко• 11 марта 2020
Сходила я в Атб
Толпы народа, метут крупы, масло, муку.
Я хотела купить сушки киевхлеб- пустые полки. Нет сушек, сухариков и печенек((
Рис акционный весь разобрали, туалетную бумагу тоже. Купила масло стожар, сейчас 29.60.
Все, отчиталась девочки)
Еще хотела купить отбеливатель для подошвы кроссовок, в теме про еву писали, так и не нашла его да и затолкали сильно
Все, отчиталась девочки)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 марта 2020
Ответ длявкрации
А поближе не встречали? В АТБ на кассе куча была, сегодня - нет. Хотела в аптеке911 онлайн заказать - фигушки.
На парфумсе нашла. А они так и стоили? 35 грн. самый дешевый, дальше 50-59 грн. за 50 мл
К сожалению. Я давно купила всем по 2 новых. Но мы ним регулярно пользовались и раньше. В Ашане на Зодчих было много
Кому там слова не давали• 11 марта 2020
Ходили за бананами, людей обычное количество, полки все забиты продуктами, не нагоняйте панику
Успокойся_Успокойся• 11 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
’киевхлеб’ - здогадайтеся місто. Я почекаю
В Нико тоже они есть )) и много чего другого от киевхлеб ,так что мимо ваша догадка )))
західний_діалект• 11 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
И главное уточнить, что вы ходили исключительно за бананами
Ёшки_Матрёшки• 11 марта 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ой, мой тоже за бананами пошел, давно что-то нет, чувствую опустошает полки супермаркета)))
західний_діалект• 11 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Поддался панике! Или, наоборот, взял водку, чтобы устоять
Мафиозная• 11 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
+1000000, я только с атб! людей почти нет, полки забиты, единственное чего нет - антисептиков, надоели паникеры, и это не Киев
Мальчун-задирун• 11 марта 2020
Киев, Варус. 2 здоровенных мужика с полной корзиной круп, макарон и обуховской бумаги.
У меня один вопрос-нафига бумага, рулонов 8 точно
А вобще дикари, да.. Чеснок с 64грн. повысился в цене до 110. Сами и провоцируем рост цена подобными закупками..
Госпожа Белладонна• 11 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
Я зашла за сладким сырочком. И вторая на кассу была.
Автор не сейте панику, таких как вы банить надо. Вы хайп ловите своим вбросом, а народ ведётся и бежит.
Сегодня в районе четырех заходила в Сельпо в Смартплазе. На каждой кассае люди с мукой киевмлыновской стояли. На полке аж два пакета видела. Полки с сахаром полупустые, с рисом и другими крупами - аналогично. Возможно еще не выложили. Т.к.не видела, чтобы при мне кто-то нагребал.
Скользкая• 11 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Да! Согласна с вами! Я была в АТБ, очереди нет. Но одна мамаша нагребла полную корзину круп...
Яжемать Мне можно• 11 марта 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ну, если наши советчицы забегают в АТБ, то только за бананами или йогуртом. А если ездят в маршрутке или метро, то только оооочень изредка)))
Хотя, я ж тоже в АТБ бегала только за рисом только что))
Яжемать Мне можно• 11 марта 2020
Ответ дляСкользкая
Так у нее дети на карантине, может, ей некогда будет и пукнуть до конца месяца, не то, что за крупами бегать в магазин.
МЧСница• 11 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Хорошо, что я такая прозорливая - скупилась ещё на прошлой неделе
А что купили?
МЧСница• 11 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну как бы думает каждый про себя. Я закупилась на месяц. Считаю, что это правильно. Карантине нечего по маркета шастать. Заодно посмотрю сколько на еду уходит. За 3 захода вышло около 10 тысяч. Посещать людные места не планирую больше
Что брали?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 марта 2020
Ответ дляСкользкая
И что? Она умная и не планирует часто посещать маркет. Какое ваше дело?
Штора с кисточкой• 11 марта 2020
Были в экомаркете. От счастья, что филе индюшки по 130 гривен-взяла аж 2 кг. На кассе были первые
Аква Марина• 11 марта 2020
Та ну, девочки
Каждый вечер на кассах в любом супермаркете так.
Днём была в Сильпо — все вообще тихо.
Вечером, конечно, люди после работы заходят и создаётся ажиотаж.
Одесса .
Днём была в Сильпо — все вообще тихо.
Одесса .
Идууу--уууу блин• 11 марта 2020
Была в Сильпо на Печерске днем - людей немного, паники нет)) и сейчас только вернулась с Ашана, там конечно много людей для вечера буднего дня, все с тележками набитыми едой
Веселая моль• 11 марта 2020
Одесса, АТБ, 7 вечера.
Людей как обычно, продуктов и туалетной бумаги валом, истерии и полных тележек нет.
Прасковична• 11 марта 2020
Ответ дляКопуша
В АТБ появились духи чупа чупс по 85грн

Такие вонючие просто жесть
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Что брали?
Кроме этого мясо, рыбу, кроватки, мидии, осминогов, 2 палочки СК колбаски, 2 пачки гриль сосисок белых, йогурты, кефиры, ряжку, масло, соусы, овощи, фрукты.
Но я часто так закуплюсь.
А ещё вкусняшки и лимонад мой любимый
Но я часто так закуплюсь.
А ещё вкусняшки и лимонад мой любимый
Безберлоги.ру• 11 марта 2020
Вобщем, девочки, и я сходила в АТБ. Весь товар на полках. Только бананов мне не хватило. Взяла морковку.
Ёшки_Матрёшки• 11 марта 2020
Ответ дляСкользкая
Советчица наверное)))