11 марта 2020

Отменить крестины???

Уже договорились о крестинах в церкви. Будут только крестные и домой прийдет семейная пара. Я как почитала здесь темы, так и перепугалась, пневмония, вирусы. Я вроде в другом измерении была, просто была занята ребенком.
Может отменить?
Луноликая Вика 11 марта 2020
А кто вам скажет повезет вам или инет...сами думайте...ваш ребенок и злоровье
Бюст Березуцкого 11 марта 2020
батюшку домой. зачем вам вирусню собирать в церкви там никогда не проветривается
Quiet_ 11 марта 2020
Ой блин... Делайте как вам угодно.
автор палка-копалка 11 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
батюшку домой. зачем вам вирусню собирать в церкви там никогда не проветривается
Там отдельная комната для крестин
Бюст Березуцкого 11 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Там отдельная комната для крестин
и в ней окно?...сомневаюсь,лучше перебдеть
вентиляторная 11 марта 2020
Господи, якийсь масовий псіхоз. Я просто в шоці, закон про землю приймуть і карантин закінчиться
Реанимация 11 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
А кто вам скажет повезет вам или инет...сами думайте...ваш ребенок и злоровье
Хорошая опечатка для Советчицы)
Пушкининиана 11 марта 2020
Сказали же, больше 200 не собираться
KROX@ 11 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Там отдельная комната для крестин
Лучше на дому.
Мотылек 11 марта 2020
Я старшего дома крестила, отлично прошло!
Доктор Варвар 11 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Господи, якийсь масовий псіхоз. Я просто в шоці, закон про землю приймуть і карантин закінчиться
В Италии тоже ждут принятия закона о земле?
gloriya8305 11 марта 2020
Италия. И в правду, немного в карантине . А вы то чего )) вот вам реалий и юмора
Белоснежко 11 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Господи, якийсь масовий псіхоз. Я просто в шоці, закон про землю приймуть і карантин закінчиться
и в китае?
МинерАлочка 11 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Господи, якийсь масовий псіхоз. Я просто в шоці, закон про землю приймуть і карантин закінчиться
+++11111111
S-V-T 11 марта 2020
не отменять .Пригласить только крестных, максимум бабушек/ дедушек