Мотылек• 11 марта 2020
Кто без объявления карантина, завтра оставит ребенка дома?
Пишите город. Что то начиталась страшилок и не знаю как поступить. Но для себя ещё днём решила эту неделю ещё походит в школу, а на следующей будет дома. Хотя, ещё подумываю. Днепр.
Результат:
вже голосів:
55 (46.22%)
Идете в школу?
35 (29.41%)
Не идете в школу?
29 (24.37%)
Не знаю как поступить
КокошинЭль• 11 марта 2020
Сумы завтра в школу идем, карантина пока нету. Завтра после обеда будет заседание и скажут будет карантин или нет.
Кина_не_будет• 11 марта 2020
Ответ дляКокошинЭль
Днепр тоже самое.
Решают насчёт карантина до 3 апреля
Тётя Хрюша• 11 марта 2020
Ответ дляКротоТо
Киев, Карантин везде
Где везде? Частный сад работает в обычном режиме и три спортсекции тоже.
Бриджит_Фрикандо• 11 марта 2020
Ответ дляКокошинЭль
Тоже самое, Харьков.
Борщец• 11 марта 2020
Житомир - карантин, если бы был выбор - я бы шла в школу. Ребенок в 4 классе, в этом году сплошные болезни, каникулы и карантины. Черти что, а не учеба.
PANTERA_KET• 11 марта 2020
Днепр.дома болеем оба. Не идем. +палец сломан. Подскажите имеет ли смысл завтра ехать в страховую?
PANTERA_KET• 11 марта 2020
Ответ дляOлиVка
в вашу страховую нельзя позвонить и отправить им документы фото?
Нет(( надо все везти. Но я вообще не пойму по выплате((
ЯяяКакаджамбо• 11 марта 2020
Карантин по всей Украине. Дело времени. Завтра распустят всех. Нам только что по Вайберу классный руководитель написала сообщение директора.