Чижик Пижик• 12 марта 2020
Не могу найти свой стиль
Мне 32 года почти, прошлой весной носила косухи, джинсы и т д. Но как то проелось уже. Рост 168, вес 58. Не знаю что носить, гулять с ребенком например. Не нарядная одежда. Что вы себе прикупили на апрель месяц. Джинсовка есть. Хочу чтото модное. Пальто пиджак есть.
А_Шо_Такое• 12 марта 2020
мне 37-джинсы скинни, ходила бы так всегда,ну вообщем и хожу-удобно и красиво
Берюковна• 12 марта 2020
Ответ дляnahaka
Ну, я блоггеров разных смотрю, по магазинам хожу и выбираю, что мне нравится...
На прогулки с детьми одеваю то, что не жалко испачкать
Посоветуйте кого смотрите?