LDjef-ка• 19 ноября 2013

Девочки, ну скажите, разве это справедливо?

Искала в продавалке определённую вещь, вбила в поисковике ТМ и что мне только там не выдало((( Но я не побежала жаловаться на всех, а спросила просто у одного продавца, та ли ТМ которую она указала, получив ответ НЕТ, объяснила ей, что она засоряет продавалку! После полученных неадекватных ответов в свой адрес, я нажала пожаловаться, на что меня добавили в ЧС и я получила красноречивый отзыв в гостевой!
Уважаемая alenka chernyak Вам известно, что не имея сделок с продавцом или покупателем, Вы не имеете права писать в гостевой? Или я не права?
И Вы думаете, что очернив меня и исправив свое объявление Вы останетесь чистенькой? Это Ваше объявление до того как Вы его исправили?

И то что Вы выставили нашу переписку у меня в гостевой, что же Вы её до конца не выставили?

автор LDjef-ка • 19 ноября 2013
Девочки, пригласите пожалуйста её в темку, а то я ей писать нигде не могу((
Мини-бикини• 19 ноября 2013
С удовольствием Вам бы посочувствовала, но по скринам ничего не видно
автор Аноним_499 • 19 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-301858.htm...
Бабка-ежика• 19 ноября 2013
Дайте скрины в нормальном размере, там не видно ничего(
автор Аноним_499 • 19 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
А как увеличить?
Масяня Я• 19 ноября 2013
ужас.. она б Вас еще побила, если б могла. агрессия страшная
Yairish• 19 ноября 2013
Продавец в неадеквате. Это видно и без скринов, просто из Вашей гостевой. Забейте :)
Анка-пулемётчица• 19 ноября 2013
а что там читать по скринам....По негативным отзывам у нее и так понятен стиль беседы....
Белочкой зови• 19 ноября 2013
Автор, пишите админам - это грубейшее нарушение. Без сделки - ничего в гостевой писать НЕЛЬЗЯ.
Бабка-ежика• 19 ноября 2013
Вставьте скрины в свой коментарий с помощью кнопки Приложить фото
И выключите анонима.
автор LDjef-ка • 19 ноября 2013
Ой, хотела снять галочку следить за ответами, а включила аноним нечаянно
Тётя Хрюша• 19 ноября 2013
Да, а продавець ще та штучка - відгуки про неї говорять самі за себе.
Белочкой зови• 19 ноября 2013
Ответ дляYairish
НЕ НАДО забивать, пишите АДМИНАМ, ее накажут и удалят отзыв. - еще раз повторюсь - это ГРУБЕЙШЕЕ нарушение правил.
Без сделки ничего писать в гостевой нельзя !!!
автор LDjef-ка • 19 ноября 2013
Попробую
Обнемашечка• 19 ноября 2013
ну на самом деле, продавец не прав, обращайтесь к админу, вы справедливо ей сделали замечание, а ТМ можно внести, если такой не существует в предлагаемом списке. Понятное дело, что это маркетинговый ход. Видно-не видно, что не чикко, без разницы, админы должны отреагировать на эту ситуацию и удалить отзыв их вашей гостевой, а продавца- наказать!!!

не видно ничего по вашим скринам, но ! итак все понятно.
ВсеЧетко• 19 ноября 2013
От, свинюка, а неграмотная какая, тихий ужас!!!
Автор, не оставляйте ей это, вообще офанарели.
Обнемашечка• 19 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
поддерживаю, пишите Админам, не нужно забивать!
автор LDjef-ка • 19 ноября 2013
Судя по её трем негативным сделкам, особа ещё та, чего же я раньше не почитала Хорошо, что куртка чикко не оказалась!
Твоя мечта• 19 ноября 2013
Я написала вашему оппоненту,но она не онлайн
Лунтик-паунтик• 19 ноября 2013
А вы читали отзывы о ее вещах! я б даже не спрашивала бы у нее ничего
Пешеходик• 19 ноября 2013
Вот поэтому я просто жалуюсь и всё. Зачем нужна эта переписка? Потеряли время, испортили настроение
автор LDjef-ка • 19 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
А что им писать, чтоб отзыв удалили? Так по-моему они удаляют отзывы только по просьбе его оставившего
Лунтик-паунтик• 19 ноября 2013
там капец полный!
автор LDjef-ка • 19 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет(( точно бы ничего не спросила бы
Борщец• 19 ноября 2013
Пишите админу, пусть принимают меры. Записи в гостевой без сделки запрещены, надеюсь после вмешательства админа, ей как минимум снизят рейтинг
А_Шо_Такое• 19 ноября 2013
Оставляйте в ее гостевой свой отзыв с полной вашей перепиской. Адекватные люди сами сделают выводы. А в гостевой можно писать и без сделки, это ведь не отзыв о сделке.
автор LDjef-ка • 19 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
Так я и жаловаться не собиралась! Я куртку искала, там действительно не видно, что это не чикко, фоток ТМ вблизи нет. И я ей написала, думала нормальный человек, скажет, ой, сори, ошиблась! А она мне : ГЛАЗА ОТКРОЙ!
Скокмоно - стокнуно• 19 ноября 2013
вот потому я всегда жалуюсь сразу. нафик еще предупреждать
Белочкой зови• 19 ноября 2013
Ответ дляLDjef-ка
Так и пишите, что сделки не было. Поинтересовались почему название бренда не соответствует действительности.
ЕЕ заставят отменить отзыв в гостевой.

Кстати, по правилам сайта - практически каждое объявление составлено с нарушением.
Белочкой зови• 19 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
не делайте этого автор, пишите админам.