Смурфетта
жир и животик разные вещи, у меня от природы живот не плоский, но и жиром не заплывший, для меня это вечный комплекс, а вот мужу нравится, наоборот говорит, красиво
женственно.

Цитата:
Вы теперь эту дурацкую тему решили на подтемы раздробить?
Да нет я только зашла и прочитала один ответ, а есть доля правды наверное

это только ОДИН вариант ответа
другой бы сказал. что его бесит, когда девушка с сигаретой во рту, а на ноги и целлюлит - плевать,
другой сказал бы, что очень даже ничего, когда животик - есть за что похватать (+ бока;)),
третий - умилялся бы тощими ножками...
-всем не угодишь;)
третий - умилялся бы тощими ножками...
-всем не угодишь;)
Цитата:
это только ОДИН вариант ответадругой бы сказал. что его бесит, когда девушка с сигаретой во рту, а на ноги и целлюлит - плевать,другой сказал бы, что очень даже ничего, когда животик - есть за что похватать (+ бока;)),третий - умилялся бы тощими ножками...-всем не угодишь;)
Всю темку не читала

Чем ответ интересен? Тем что можно свой целлюлит этим ответом оправдывает?)))) лучше побегать и на массаж походить, без целлюлита и жира по любому лучше!)
а мужчины идеальны или соответствуют (пытаются соответствовать) нашему представлению об идеальном мужчине?

воспринимать всерьез то что пишет какое то неизвестное существо(нормальный мужчина не будет коротать время на женском форуме и вообще, не факт что оно мужчино))))
а если оно напишет, что мужчин ну очень привлекают лысые усатые женщины, то что? все брыть голов и наращивать усы?)))
Цитата:
вот-вот ;)))
я не о том, что надо не стремиться к какому-то собственному совершенству, нет
НАДО.
только уж глупо ориентироваться на мнение одного мужчины (а мужчины ли?
и что там за мужчинко, тоже не мешало бы посмотреть для общего развития
, а то по ту сторону монитора все они молодые-красивые-успешные
, а в жизни
- беги, Лола, беги
), устроившего показательное выступление в женской болталке.

Как говорит один мой хороший друг,лучше целлюлит в руках,чем силикон на экране.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 130
+ 126
+ 74
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 69
+ 65
+ 51
+ 40
ещё >>
Сейчас читают!
+ 22
+ 11
+ 9
+ 8
+ 7
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 7
+ 7
Интересный ответ от мужчины
Вопрос
Скажите, только честно...вот девушка с нехудыми ножками(нормальными ногами,не спичками) и с лёгким целлюлитом...заметным...Как мужчины вообще относятся к целлюлиту? Он ведь, практически, у каждой второй девушки сейчас
И ответ мужчины
да нормально. не возбуждает только излишний жир на животе
Девочки у кого есть легкий животик, всем вечером качать пресс, и мне тоже))))))