19 ноября 2013

Заболела я ветрянкой все чешется Хелп

Девочки! милые! что делать? капец как все чешеться. проще рожать три дня подряд, чем ощущать этот зуд. чем можно заглушить его? Состояние-жесть!
показать весь текст
picola 19 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
На сколько мне известно после прививки имунитет только пол года к сожелению.
2 дозы с интервалом в 6 недель, и лет на 10 иммунитет, ато и дольше. Иммунолог говорил, что и на всю жизнь хватит. Если и заболеете, то однозначно пройдет в легкой форме.
picola 19 ноября 2013
Ответ для-Sterva-
думаю не факт, что не заразились бы.
Не факт. Медицина- не математика.
llussia 19 ноября 2013
Феннистил капли- зуд снимает полностью!!!!! Детям при ветрянке врач прописал. И конечно с первых часов заболевания пить герпевир или подобное.
klorisiy 20 ноября 2013
Вот у нас в первом классе сейчас ветрянка.Дочка ещё не болела,я тоже(38 лет).Вот и трушусь сижу,молюсь,чтобы пронесло
Смешнюча 20 ноября 2013
Да, не завидую я Вам это просто ужас!!! Я прошлый Новый год встречала с ветрянкой. Пошла к дерматологу думала обсыпало от стресса, а оказалась ветрянка. Прописывала она мне ацикловир, зеленка и диазолин. Кушать побольше витаминов натуральных (яблоки, зелень, перчик ...). Шоколад и цитрусовые лучше не кушать. Мне 34 года. А потом я сынулю своего 3 летнего заразила, нам врач говорил если будет чесаться сильно то Эриус и календулой мазать.
автор -Sterva- 20 ноября 2013
Ответ дляllussia
Феннистил капли- зуд снимает полностью!!!!! Детям при ветрянке врач прописал. И конечно с первых часов заболевания пить герпевир или подобное.
фенистил пью. не очень помогает.
автор -Sterva- 20 ноября 2013
Ответ дляklorisiy
Вот у нас в первом классе сейчас ветрянка.Дочка ещё не болела,я тоже(38 лет).Вот и трушусь сижу,молюсь,чтобы пронесло
ой блин! боюсь не пронесет у нас в школе развития в другой группе и на другой смене ребенок заболел. и вот результат на мое лицо если дочка заболеет, вам не избежать.
автор -Sterva- 20 ноября 2013
Ответ дляshe
Да, не завидую я Вам это просто ужас!!! Я прошлый Новый год встречала с ветрянкой. Пошла к дерматологу думала обсыпало от стресса, а оказалась ветрянка. Прописывала она мне ацикловир, зеленка и диазолин. Кушать побольше витаминов натуральных (яблоки, зелень, перчик ...). Шоколад и цитрусовые лучше не кушать. Мне 34 года. А потом я сынулю своего 3 летнего заразила, нам врач говорил если будет чесаться сильно то Эриус и календулой мазать.
я знаю спасибо! только не кушаешь, а чешется все равно. то меня китайцы палками лупили, так что каждая косточка болела, а сегодня они с иголками приходили. И болело и чесалось одновременно. еле заснула сегодня в 7 утра. 2 раза в душ ходила. и цинковой мазью мазала, и календулой, и супрастин и через час фенистил пила, и обезбаливающее, и сноворное. ни фига не помогло. спать хочу, а не могу. колят меня эти волдыри и все.
Смешнюча 20 ноября 2013
Ответ для-Sterva-
я знаю спасибо! только не кушаешь, а чешется все равно. то меня китайцы палками лупили, так что каждая косточка болела, а сегодня они с иголками приходили. И болело и чесалось одновременно. еле заснула сегодня в 7 утра. 2 раза в душ ходила. и цинковой мазью мазала, и календулой, и супрастин и через час фенистил пила, и обезбаливающее, и сноворное. ни фига не помогло. спать хочу, а не могу. колят меня эти волдыри и все.
Я в душ не ходила долго, так как сходила когда только начиналась ветрянка и меня еще больше осыпало, а большие пузырики полопались и теперь на лице есть шрамики. Так что Вы поаккуратней.
автор -Sterva- 20 ноября 2013
Ответ дляshe
Я в душ не ходила долго, так как сходила когда только начиналась ветрянка и меня еще больше осыпало, а большие пузырики полопались и теперь на лице есть шрамики. Так что Вы поаккуратней.
да. спасибо. меня сильно посыпало, когда скачки температуры были. я сильно потела, и переодевалась и все равно распространилось. а после душа я не вытираюсь, а промакиваю тело.полотенце оч. мягкое , не махровое. и нормуль. хотя дочь не купала. Волдыри у меня тоже некоторые полопались. со страхом жду , что будет
picola 20 ноября 2013
Ответ для-Sterva-
да. спасибо. меня сильно посыпало, когда скачки температуры были. я сильно потела, и переодевалась и все равно распространилось. а после душа я не вытираюсь, а промакиваю тело.полотенце оч. мягкое , не махровое. и нормуль. хотя дочь не купала. Волдыри у меня тоже некоторые полопались. со страхом жду , что будет
У меня, кстати, шрамики остались, хоть и не сдирала корочки. И на лице в том числе.
автор -Sterva- 20 ноября 2013
Ответ дляpicola
У меня, кстати, шрамики остались, хоть и не сдирала корочки. И на лице в том числе.
блииииин сильно видны?
picola 20 ноября 2013
Ответ для-Sterva-
блииииин сильно видны?
На губе сильно. Я к нему уже привыкла, не обращаю внимания, но поначалу напрягал. На лбу практически не видно уже, прошло больше 2х лет. По телу много было, но сейчас они уже не как ямки, а как участки с менее выраженной пигментацией.
Возможно, если бы сразу какие-то косметические процедуры проводила, их было бы не так видно, но дочке тогда 1,5 мес было, не до того.
автор -Sterva- 20 ноября 2013
Ответ дляpicola
На губе сильно. Я к нему уже привыкла, не обращаю внимания, но поначалу напрягал. На лбу практически не видно уже, прошло больше 2х лет. По телу много было, но сейчас они уже не как ямки, а как участки с менее выраженной пигментацией.
Возможно, если бы сразу какие-то косметические процедуры проводила, их было бы не так видно, но дочке тогда 1,5 мес было, не до того.
ну я вот тоже думаю, если будут шрамики-буду шлифовку делать, или еще что-то восстанавливающее :)
picola 20 ноября 2013
Ответ для-Sterva-
ну я вот тоже думаю, если будут шрамики-буду шлифовку делать, или еще что-то восстанавливающее :)
Боюсь, мою губу ничто так не шлифонет уже