энциклопУдия• 15 марта 2020
Девочки , помогите!! Isida или Далека? Где рожать?
Деловитая• 15 марта 2020
Лелека. Там все идеальные. Эх... была б у меня возможность, только бы туда шла
НичеНипанимаю• 15 марта 2020
В понедельник родила в Лелеке. Там супер персонал и комфортное пребывание. Рекомендую🌺
Пацелуйнитуда• 15 марта 2020
Исида. Там устоявшийся персонал.
А в лелеке- поток , просто они раскрутились за счет донецких.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 марта 2020
Ещё есть Адонис.
Автор, ищите врача. Если важен комфорт, то любая по карману клиника подойдёт. Если интересует врач, то я бы шла к врачу, не зависимо частная или гос клиника.
НичеНипанимаю• 15 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Знаю, что в Лелеке от 85 тыс. В Исиде столько же?
Нет, от 45ти. Все расценки есть на их официальном сайте.
Виниловая пластинка• 16 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
2 недели назад родила Лелеке...будут вопросы, спрашивайте
Роды естественные или кесарево? Сколько реально обошлось, сколько лежали до и после?
Бронетапок• 16 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Если сходить на день открытых дверей, там дают сертификат на скидку....он действует 2 недели...пакет самый дешевый за 45 тыс не включает анастезию, как по мне без нее никак... пакет стандарт около 56 тыс...но туда не входит экстренное кесарево...если хотеть его включить можно взять пакет комфорт, он на 8 тыс дороже...еще доп страховка для ребенка и матери за 1100 грн по желанию, и скриниг ребенка на 42 болезни по желантию- стоит примерно 2800...брала пакет стандарт, попала сначала в патологию, там 3 дня бесплатно, все делают , лечат, анализы...у меня были естественные роды, но очень тяжелые...думала когда заключала договор, что может ну его столько денег, но в процессе поняла, что не зря потрачены деньги...в гос могло все плохо закончится вообще...понравилась эпидуралка, сам нажимаешь на кнопочку, когда заканчивается, палаты хорошие, питание 4х разовое, все выдают , никакие пакеты нести не нужно, анализы ребенка, прививки входят 2 штуки, проверка слуха и витамин к...По доп страховке еще сделали узи ребенку( там были показания для этого) ..если сомневаетесь берите или пакет стандарт или комфорт, страховку и скрининг...будет около 60 тыс...если еще что интересует , пишите. Беби бокс можно при выписке забрать+ пакетик от Лелеки)
Виниловая пластинка• 17 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня плановое кесарево должно быть, прицениваюсь. Если конечно доллар взлетит до 40, может и в лелеку попаду. А так конечно не всем по карману.
Бронетапок• 17 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
В вашем случае, это еще +20 тыс 😥😥😥
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Гляньте ценник в Адонисе, дешевле всех. У меня тоже было плановое кесарево. Довольна.