Кондуктор автобуса• 16 марта 2020
Правда что карантин могут продлить до мая или июня?
Упругая попка• 16 марта 2020
Правда. А такими темпами как у нас в стране все через жопу, то Европа выйдет с карантина, а мы засядем на него на долгое время. Сейчас все вернуться дружно в зараженой Европы и курортов и побегут в массы, единицы будут соблюдать карантин дома.
дЫнька• 16 марта 2020
Конечно. Украина сейчас отстаёт в ситуации поэтому пока до народа дойдёт, что надо сидеть дома, будет май уже
Прасковична• 16 марта 2020
Всё может быть
Давайте просить эгрегора вакцины от коронавируса появиться, что тут остаётся.
Чай не пью, только кофе• 16 марта 2020
С таким подходом как у нас может сидеть до тех пор, пока вакцину не изобретут. Оглянитесь, почти всем пофиг, почти никто не соблюдает карантина.
Матрёна• 16 марта 2020
Сейчас позабираем со всего мира наших отдыхальщиков и зарабитчан и будет армагидец.
2 недели нас не спасут
Налогообложу• 16 марта 2020
Как раз к концу марта пройдет инкуб. Период у приехавших, контактировавших, у медперсонала и тд. Вы представляете сколько будет заболевших!!??? Они сейчас сказки про 3 чел рассказывают. По факту оно то может и так. Но вы же сразу говорите, что не можем мы, не проверили мы всех, кто вероятно может быть инфицирован, поэтому точной цифры нет! А если дальше будет у нас все так хорошо и без паники, то так и останется 3 чел, а сколько на самом деле вымрет, никто и не узнает. У нас блин все мягко, все прооосят! Одевайте маски, сидите дома, закрывайте заведения, не летайте, избегайте и тд. Тут надо жёстко! Указали, сделали, не сделали, заставили принудительно. Только так
Правильно_Валерчик• 16 марта 2020
Ещё думаю много умерших от пневмоний которые недавно вернулись из других стран не проверяли на короновирус.
Может это и были причины смертей
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2020
Британцы прогнозируют 12 месяцев циркуляции вируса
Но, вместе с тем же, американцы уже тестируют вакцину на людях
ЧукИГеки• 16 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Вон кстати у нас уже не 3, а 5 случаев официальных
Дайте ссыль, пожалуйста
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Может это и были причины смертей
А сколько у нас переболевших пневмониями с декабря?
Наша терапевт, с 20 летним стажем, говорит, что никогда такого не было-тяжелое течение, тяжёлое лечение и в таких количествах
осень_осень_харашо• 16 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
вакцины никогда и никому еще не помогали....
дЫнька• 16 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Думаете, что вам тоже?
Налогообложу• 16 марта 2020
Ответ дляЧукИГеки
Дайте ссыль, пожалуйста
Мне в телеграмме прислал коронавирус инфо. Щас скопирую.
Налогообложу• 16 марта 2020
⚡️МОЗ повідомляє:
В Україні зафіксовано два нові випадки інфікування коронавірусом COVID-19
16 березня в Чернівецькій області у двох жінок було лабораторно підтверджено COVID-19. Пацієнтки ізольовані, їхній стан стабільний. Проводиться робота з контактними особами.
На сьогодні за результатами дослідження вірусологічної референс-лабораторії Центру отримано 5 позитивних результатів на COVID-19: Чернівецька (4) та Житомирська (1, летальний випадок) області.
Загалом вірусологічна референс-лабораторія Центру громадського здоров’я України дослідила більше 500 зразків. З початку року Центром громадського здоров´я України отримано 94 підозри про нову коронавірусну інфекцію.
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну когда будут вакцины, то вирус будет затихать. Они же не смогут признать, что вакцины неэффективны. Люди будут болеть все так же, только уже всеобщей истерии не будет
Ашотакоя• 16 марта 2020
цілком може бути. Почитайте скільки людей пише - будем продовжувати додаткові заняття, на карантин не йдем і т.п. Якби закрились всі по домах, то перехворіли би ті, хто йог привіз, і все. А так - будуть розносити.
Живу в центрі Львова, тільки з Єви прийшла, бо ж обіцяли тільки продуктові і аптеки лишити. Фігушкі - все працює. Правда деякі знайомі пішли на карантин, дехто з середи буде працювати віддалено.
Срочнокпсихологу• 16 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Агась, особенно антирабические...
Сусановна• 16 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
То че в вы в Еву поперлись???
Не за продуктами первой необходимости
Ашотакоя• 16 марта 2020
Ответ дляСусановна
То че в вы в Еву поперлись???
Не за продуктами первой необходимости
підкладки треба було і чоловіку бритви :(, а в нас грозяться сьогодні закрити все крім продуктових і аптек, а старі простині різати якось не тойво. Я в масці і в рукавичках - хоч щось. Ще з аптеки рецептурне лікарство треба було забрати. Я ще на базар попрусь продуктів докупити, щоб максимально потім не виходити з дому. Вчора зробила інвентаризацію морозилки з описом, щоб хоч знати, що маю. Виявила до фіга замороженої ковбаси. Ще треба сир купити, натерти і наморозити. Буду з того піцу робити :)