16 марта 2020

Что будет с риелторами? Усе?

Уже за сегодняшний день ни одного звонка от клиентов...
Кофе в лобби 16 марта 2020
Переждете карантин и все будет ок.
Моя подруга как искала квартиру на покупку так и ищет.
Может то только у Вас нет звонков?
автор Атаманша 16 марта 2020
Ответ дляКофе в лобби
Переждете карантин и все будет ок.
Моя подруга как искала квартиру на покупку так и ищет.
Может то только у Вас нет звонков?
Да не, в офисе у всех глухо
Кофе в лобби 16 марта 2020
Ответ дляАтаманша
Да не, в офисе у всех глухо
Оу
Тогда я бы уходила в отпуск или ну больничный
Анонимарик 16 марта 2020
Кто захочет купить квартиру и умереть с голода или крякнуть
автор Атаманша 16 марта 2020
Ответ дляКофе в лобби
Оу
Тогда я бы уходила в отпуск или ну больничный
Да вот дома пока..
Леннон_Жив! 16 марта 2020
Такие вопросы, прям удивительно...
Да, переждите вы, сами же пишете, нет звонков.
У всех один вопрос - что делать в сложившейся ситуации: кому-то доой добраться, кому-то еду купить.
Прям конец света.
Первая ласточка инфляции 16 марта 2020
Снижайте цены, будет спрос.
автор Атаманша 16 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Снижайте цены, будет спрос.
На что снижать?
Кофе в лобби 16 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Кто захочет купить квартиру и умереть с голода или крякнуть
Моя подруга
Бармалеина 16 марта 2020
А повара, официанты , турагенты, учителя , продавцы в тц, охранники, менеджеры , аниматоры, водители, ???
Дама с собачкой 16 марта 2020
ждем обвал цен на рынок недвижимости и начнут покупать))
Та_все_ок_будет 16 марта 2020
Людям не до этого у всех растерянность и паника ,страх перед завтрашним днём ,а вы со своими квартирами ! Хоть за эти заплатить коммуналку ,!
Мы на пороге масштабного мирового кризиса ! Через пару месяцев ждём нехватку продовольствия ,вот то будет *опа как у Ким !
Что-то не спится 16 марта 2020
Ответ дляБармалеина
А повара, официанты , турагенты, учителя , продавцы в тц, охранники, менеджеры , аниматоры, водители, ???
Ну да, эти люди до карантина по 3 квартиры в месяц покупали
вентиляторная 16 марта 2020
Ответ дляАтаманша
На что снижать?
На квартиры. Убеждайте продавцов снизить цены. Знакомая на лессном массиве 2к с проходной комнатой на 3-м этаже (к метро 7 мин. ехать) купила за 30 тыс $
вентиляторная 16 марта 2020
Ответ дляАтаманша
На что снижать?
Купила в субботу
Соня-сонятко 16 марта 2020
Ответ дляАтаманша
На что снижать?
а чем торгуете, то?
Кофе в лобби 16 марта 2020
Ответ длявентиляторная
На квартиры. Убеждайте продавцов снизить цены. Знакомая на лессном массиве 2к с проходной комнатой на 3-м этаже (к метро 7 мин. ехать) купила за 30 тыс $
Да ладно, щаааас.
Когда ещё зимой началась вся эта история, то сняла квартиры с продажи и пустила квартирантов
Когда все утрясется, то опять выставлю на продажу.

Отдавать за бесценок не вижу смысла
Алесс 16 марта 2020
Куплю гостинку в Харькове
Советчицы тоже плачут 16 марта 2020
а я вообще не понимаю этих риелторов.
Хотела купить квартиру в новострое
Куча объявлений и все риелтеры или АН
От хозяев нет вообще
Так объявления от риелтеров это просто ужас какой-то. Фото левые, в шапке 1 этаж, в объявлении дпугой, метраж тоже разный, часто планировки указаны такие, которых нет на этих этажах иди секциях.
Данные о сдаче дома устаревшие. Обновляют на сайтах объявления с данными о сдаче дома в 2018 году.
Сколько раз писала им и на почту, и на сайте с уточнениями - ОТВЕТОВ НОЛЬ
Звонить я не люблю, да и доверия как-то нет. Позвоню - и что. Начнет заливать, что все обявления для галочки а вот давайте другое посмотрим.
За что им платить эту комиссию так и не поняла.
Кофе в лобби 16 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а я вообще не понимаю этих риелторов.
Хотела купить квартиру в новострое
Куча объявлений и все риелтеры или АН
От хозяев нет вообще
Так объявления от риелтеров это просто ужас какой-то. Фото левые, в шапке 1 этаж, в объявлении дпугой, метраж тоже разный, часто планировки указаны такие, которых нет на этих этажах иди секциях.
Данные о сдаче дома устаревшие. Обновляют на сайтах объявления с данными о сдаче дома в 2018 году.
Сколько раз писала им и на почту, и на сайте с уточнениями - ОТВЕТОВ НОЛЬ
Звонить я не люблю, да и доверия как-то нет. Позвоню - и что. Начнет заливать, что все обявления для галочки а вот давайте другое посмотрим.
За что им платить эту комиссию так и не поняла.
Новострой брать лучше через отдел продаж застройщика.
Советчицы тоже плачут 16 марта 2020
Ответ дляКофе в лобби
Новострой брать лучше через отдел продаж застройщика.
то есть вы думаете, что мне нечего делать и я ищу спецом через АН?:))
нет у застройщика ничего
дом давно строится, с задержками, 2 секции уже сданы.
вентиляторная 16 марта 2020
Ответ дляКофе в лобби
Да ладно, щаааас.
Когда ещё зимой началась вся эта история, то сняла квартиры с продажи и пустила квартирантов
Когда все утрясется, то опять выставлю на продажу.

Отдавать за бесценок не вижу смысла
Я же не вам пишу, а риелтору, который жалуется на то, что нет звонков.
За его услуги платит покупатель, так что, пусть работает с продавцами. Мы тоже в поиске квартире, только нам раздельная 2к нужна в норм состоянии и по адекватной цене. Постоянно риелторы кидают либо ’убитые’ квартиры, либо тыс на 10 больше бюджета
Кофе в лобби 16 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
то есть вы думаете, что мне нечего делать и я ищу спецом через АН?:))
нет у застройщика ничего
дом давно строится, с задержками, 2 секции уже сданы.
Я в принципе говорю

Мне АН нормально помогали с вторичной. Правда женский контроль нужен, но все же.
А с новостями беда. Толкли даже документы не могут проверить.
И про варианты квартир - сочиняют от балды
Кофе в лобби 16 марта 2020
+ продавала свою вторичку, дала добро риелторам.
Та какие я только варианты не находила по своей квартире
Паравозик 16 марта 2020
Ответ длявентиляторная
На квартиры. Убеждайте продавцов снизить цены. Знакомая на лессном массиве 2к с проходной комнатой на 3-м этаже (к метро 7 мин. ехать) купила за 30 тыс $
Атличный райончик
вентиляторная 16 марта 2020
Ответ дляПаравозик
Атличный райончик
Отличный. Я там с 2008 года живу и еще одну квартиру там же ищем
вентиляторная 16 марта 2020
Ответ дляПаравозик
Атличный райончик
Еще на Троещине есть 1к квартира. Тоже нравится
Паравозик 16 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Еще на Троещине есть 1к квартира. Тоже нравится
Конечно, лучше Лесной-там хоть метро +/- рядом.
Я сама с Трои, утром-вечером просто пипец с поездками
вентиляторная 16 марта 2020
Ответ дляПаравозик
Конечно, лучше Лесной-там хоть метро +/- рядом.
Я сама с Трои, утром-вечером просто пипец с поездками
Мне и там нормально. Если выезжать в 7.50 в пробки почти не попадаю. Если на машине, то тоже не так уж и долго.
Мне с конечной на конечную - всегда сидя. Можно еще на электричке- тоже быстро
Грабля 16 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а я вообще не понимаю этих риелторов.
Хотела купить квартиру в новострое
Куча объявлений и все риелтеры или АН
От хозяев нет вообще
Так объявления от риелтеров это просто ужас какой-то. Фото левые, в шапке 1 этаж, в объявлении дпугой, метраж тоже разный, часто планировки указаны такие, которых нет на этих этажах иди секциях.
Данные о сдаче дома устаревшие. Обновляют на сайтах объявления с данными о сдаче дома в 2018 году.
Сколько раз писала им и на почту, и на сайте с уточнениями - ОТВЕТОВ НОЛЬ
Звонить я не люблю, да и доверия как-то нет. Позвоню - и что. Начнет заливать, что все обявления для галочки а вот давайте другое посмотрим.
За что им платить эту комиссию так и не поняла.
Этажи пишут разные на случай, если вы сами, в обход агенства, решите пойти. Запутывают следы)). Звоните, уточняйте. Не то, хорошего дня и до свидания. Никто за просмотры даже не тех вариантов с вас комиссию не возьмёт. Комиссия - то уже при покупке. А так, надо звонить, ездить смотреть. А как вы хотели купить