16 марта 2020

Девочки, кого перевели на удаленку, что с зарплатой?

Только что узнала, что мой работодатель предложил два варианта дальнейшей работы, либо 5-ти часовой день, либо на удаленке. Официально приказом. Я сейчас на больничном с ребенком. Но что будет с зарплатой? На нее это как-то повлияет? Как у вас в офисах? Если что, трудоустройство официальное, крупная укр.компания.
ротцвеники 16 марта 2020
А как должно повлиять? Вам же предложили удаленно РАБОТАТЬ, а не просто дома сидеть
ЗаведУющая 16 марта 2020
все как и в офисе.
liliyaya 16 марта 2020
Я не про себя,но скажу) Соседка вчера писала,что мужа перевели на удаленку, и зп снизили на 50%
автор Нуждаюсь в общении 16 марта 2020
Ответ дляliliyaya
Я не про себя,но скажу) Соседка вчера писала,что мужа перевели на удаленку, и зп снизили на 50%
официально приказом?
liliyaya 16 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
официально приказом?
подробностей увы не знаю.
ЗлойанОним 16 марта 2020
Ответ дляротцвеники
А как должно повлиять? Вам же предложили удаленно РАБОТАТЬ, а не просто дома сидеть
100%. на зарплату удаленку никак не влияет) работает делается. Свет, вода, кофе, туалет. Бумага экономятся)))
автор Нуждаюсь в общении 16 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
100%. на зарплату удаленку никак не влияет) работает делается. Свет, вода, кофе, туалет. Бумага экономятся)))
Надеюсь, что так и будет... иначе
Трусиковед 16 марта 2020
Переходим на удаленку. Зп 100%, но и работать / быть доступными в течении рабочего дня должны быть.
Ненька наша 16 марта 2020
зп 100%, иногда буду в офис ездить
Своего не предлагать 16 марта 2020
у нас всех перевели на удаленку, естественно с сохранением 100% ЗП
рабочий день такой же, обязанности те же, просто работаем из дома, а не из офиса, вот и вся разница
Магиня 16 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
100%. на зарплату удаленку никак не влияет) работает делается. Свет, вода, кофе, туалет. Бумага экономятся)))
Можно в халате ненакрашенной работать)))
Без Баяна 16 марта 2020
мне вот интересно, меня перевели на удаленку, я менеджер сижу на тел, все продажи через почту, а если и почту закроют, тогда что??? все ......
Дядя Жора 16 марта 2020
С сегодняшнего дня мне платят 150 грн в день(
Научительница 16 марта 2020
У нас рекомендуют написать за свой счет, но если что типа быть на телефоне и приехать.
Бутербродница 16 марта 2020
У нас шеф недавно припёрся с отдыха в ПарЫже, ходит ржет с вируса, говорит работаем до последнего
Аноним_Галя 16 марта 2020
У меня как и было с оплатой.
Дома классно работать
Селик 16 марта 2020
Ответ дляБутербродница
У нас шеф недавно припёрся с отдыха в ПарЫже, ходит ржет с вируса, говорит работаем до последнего
М-к Ваш шеф
автор Нуждаюсь в общении 16 марта 2020
Ответ дляБез Баяна
мне вот интересно, меня перевели на удаленку, я менеджер сижу на тел, все продажи через почту, а если и почту закроют, тогда что??? все ......
а почту почему закроют? я тоже менеджер
Без Баяна 16 марта 2020
ну на карантин, хотят вроде все закрыть кроме аптек и продуктовых
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 марта 2020
Ответ дляМагиня
Можно в халате ненакрашенной работать)))
и в кружевной маске
Уси-пуськи 16 марта 2020
Ответ дляБез Баяна
ну на карантин, хотят вроде все закрыть кроме аптек и продуктовых
А поставлять в аптеки и продуктовые кто будет?
С удаленки с домашнего компа колбасу и хлеб?
бифидобактерияЖоржик 16 марта 2020
За свой счет до апреля и ниибет, пардон.... Злая...
Кукарачка 16 марта 2020
С пятницы работаю удаленно. Зарплата будет, как обычно. А с чего бы ей быть другой? У меня и удаленно полноценный рабочий день. Да, выхлоп немного меньше: дома больше отвлекающих факторов + оборудование попроще, но работодатель это знает (мы с менеджером предварительно обсуждали). Тоже удаленка - инициатива компании, не сотрудников. Хотя я только рада. Тяжелее, но безопаснее и не надо думать, как там ребенок один.
НаливайКа 16 марта 2020
удаленка у нас оплачивается в полном обьеме, но на удаленку можно только руководителям.
Остальным ни удаленки, ни сокращенного рабочего дня. Кто хочет разрешают написать за свой счет.
Я отказалась, буду с отделом, не понимаю, как я уйду на удаленку, а мои ребята будут в офис ездить. Тем более мне хоть проще, я на машине, а у них еще у всех маршрут через метро ...
ротцвеники 16 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
удаленка у нас оплачивается в полном обьеме, но на удаленку можно только руководителям.
Остальным ни удаленки, ни сокращенного рабочего дня. Кто хочет разрешают написать за свой счет.
Я отказалась, буду с отделом, не понимаю, как я уйду на удаленку, а мои ребята будут в офис ездить. Тем более мне хоть проще, я на машине, а у них еще у всех маршрут через метро ...
Если Вы такая сознательная, то подбирайте их по дороге
ПесиКот 16 марта 2020
а почему удаленка должна влиять на размер зп? Вы же все равно сидите за компом с 9 до 18 или какой у вас там раб день.
Масяня Я 16 марта 2020
Ответ дляПесиКот
а почему удаленка должна влиять на размер зп? Вы же все равно сидите за компом с 9 до 18 или какой у вас там раб день.
Потому что хитровыдуманные работодатели
Простоваля 16 марта 2020
в компании 4 менеджера, ходим по одному в офис, остальные из дому работают и директор приезжает с правом подписи, если есть доки
зп урезать не будут
Бутербродница 16 марта 2020
только что ответил шеф нам
или ходим на работу или 36 ст кзот( увольняемся)-все
нам можно работать удаленно и работа не важная
Бутербродница 16 марта 2020
Ответ дляСелик
М-к Ваш шеф
да официально сказал работаем без вариантов не чего поддаваться интернет панике