17 марта 2020

Как вы решились на беременность после 35???

Наверное тема скорее не о первом ребенке, так как тут вопрос о том, как решились, не стоит. Тпк сложились обстоятельства, если первый ребенок поздний.
А вот на 2го и 3го и т.д. как вы решились после 35? В 40 на работе вы никому не нужны. Здоровье после 35 уже не айс. Старшему/старшим надо дать рады и т.д. Я не в упрек, сама планирую. Просто хочется почитать истории, как у других это все случилось.

Давайте о позитиве. Задрал этот вирус.
Хочу малышастика сил нет.
Мне без сахара 17 марта 2020
восемь лет позитиву.
здоровье айс, на работе давно не работаю, есть свое дело. старший давно самостоятельный, взрослый.
Форточка с диоптриями 17 марта 2020
На какой это работе? Не все работодатели упоротые, как ваш, который гонит за возраст. Есть и адекватные
Плету интриги 17 марта 2020
Родила второго в 39. Желанный ребёнок.
Но ничего из того, что Вы написали, для меня не актуально. На работе нужна, здоровье в норме, старший ребёнок радует успехами.
ТелаЧьи нежноСти 17 марта 2020
Ну многих или муж обеспечивает или на работе будут ждать.
А все остальные проблемы - только у вас в голове
Щепотка_совести 17 марта 2020
Нет, здоровье не то. Но если бы детей еще не было, то да. А так в 25 лет еле выносила, но все индивидуально конечно же.
Dashoc 17 марта 2020
Я тоже хочу третью девочку. Не могу как хочу. Два пацана. Младшему пока 8 мес. Попозже подумаем, если получится с нашим государством
ПАЦАНКА О 17 марта 2020
Не решилась даже в 32(( сейчас 35 даже не думаю об этом.Первого родила в 24 считаю самое шикарное время было,надо было сразу и второго рожать.Сейчас ребёнок более более-менее самостоятельный и я живу наслаждаюсь жизнью,возраст позволяет)
А,так хотела двое деток
Форточка с диоптриями 17 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Не решилась даже в 32(( сейчас 35 даже не думаю об этом.Первого родила в 24 считаю самое шикарное время было,надо было сразу и второго рожать.Сейчас ребёнок более более-менее самостоятельный и я живу наслаждаюсь жизнью,возраст позволяет)
А,так хотела двое деток
И в 50, и в 60 можно наслаждаться жизнью. А если проблемный ребенок, то и родив в 24, в 60 не будет вам покоя от него
Янка-угомонись 17 марта 2020
Первого родила в 29.
Логично, что второго решилась к 35.

Здоровье у меня в 20 было с проблемами, поэтому особо ничего не менялось в моем случае. Просто хорошенько готовилась к беременностям.

На работе я нужна.
Одна работа - начальник отдеоа,меня в декрет со слезами на глазах провожали. Достаточно трудный участок просто.
Вторая работа - свое дело. Тоже,как понимаете, я там ооочень нужна.

Сил,если честно, НЕ меньше чем при первом малыше. Я что с первых ходила как зомби и ночами спала трупом, что при втором. Не спатьлля меня - нереально. Спасибо мужу,если бы не он - не справилась бы.
Но сил и энергии меньше, чем было в 20, это естественно.

Старшей сейчас 10, младшей 4, справляемся.

Куме моей 40, ждут третьего малыша
А я уже все, хватит
Муууумие 17 марта 2020
Свекровь родила в 36, был ребенок 15 лет, новый мужчина очень хотел ребенка... в итоге не прожила с ним и 2 лет, короче жизнь у нее веселая была.
Главное, не разделять между младшим и старшим, она очень выделила младшего, пацана в 16 лет заставляла няньчить брата, и еще куча негатива в сторону старшего сына, ну теперь он ее ненавидит и практически не общаются
Форточка с диоптриями 17 марта 2020
Первого в 40, второго в 45. Лепота
Подметайло 17 марта 2020
мне 35, хочу второго ребенка, только не от кого рожать(
Стильная штучка 17 марта 2020
Неожиданная беременность. Так и решилась.
Правда в сорок такой вариант не покатил с третьим. Сделала аборт.
Светка-пипетка 17 марта 2020
Ответ дляПодметайло
мне 35, хочу второго ребенка, только не от кого рожать(
Мне почти 33. Та же история...
Рекламама 17 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
На какой это работе? Не все работодатели упоротые, как ваш, который гонит за возраст. Есть и адекватные
У нас на работе, правда бюджет, быстрее возьмут бухгалтером 40 летнюю, что все умеет и знает, чем после универа без опыта
Гербалайф и Ко 17 марта 2020
Еко в 37., и что?
Котомафия 17 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Не решилась даже в 32(( сейчас 35 даже не думаю об этом.Первого родила в 24 считаю самое шикарное время было,надо было сразу и второго рожать.Сейчас ребёнок более более-менее самостоятельный и я живу наслаждаюсь жизнью,возраст позволяет)
А,так хотела двое деток
У меня аналогично было. Родила первую красавицу в 24. Тяжело и беременность и потом. В 35 говорила всем никогда и низа что больше. В 37 родила вторую принцессу. Ей сейчас полгодика. Беременность намного легче, чем первая. Бессонных ночей нет. Я работаю удаленно. В декрет не уходила. Здоровье сейчас лучше, чем в 24. Все таки ЗОЖ даёт свои плоды. Я счастлива,что решилась. Чего и вам желаю
ЗавЛабСнаб 17 марта 2020
Родила в 39, на работу берут, еще и уговаривают\переманивают, по врачам не бегаю, старшему 10 сам себе ’раду’ дает, еще и с младшей помогает. Муж в детях души не чает, бытовые вопросы - чаще на нем. Есть няня с первого месяца.
Почему бы было не родить
черная мамба 17 марта 2020
Автор еще и ’обосрала’ 40-летних. Еще и отвечай ей.
Плету интриги 17 марта 2020
Ответ длячерная мамба
Автор еще и ’обосрала’ 40-летних. Еще и отвечай ей.
Просто у каждого свои 40. У автора нет карьеры, нет здоровья, ей сложно с одним ребёнком.
Её вопрос вполне логичен. Как родить второго ребенка, если к 40 годам ты уже все?
Мне без сахара 17 марта 2020
Ответ длячерная мамба
Автор еще и ’обосрала’ 40-летних. Еще и отвечай ей.
так она о себе написала
Откушу что там торчит 17 марта 2020
Старшую в 24- без декрета(заканчивала универ, интернатура). Пролетело все бегом, сама не заметила. Вторую дочь в 30- декрет,кайф. Честно говоря, не напрягал не бессонные ночи, ни,колики, ни зубы. Сына в 36- аналогичный кайф. Детей всегда хотела трое, независимо от пола))) теперь мне 38, я в декрете, детям 14, 9 и 2. Благодарю Бога.
Нервогенератор 17 марта 2020
Родила бы и в 40, но здоровье не позволяет. Многие подруги родили в 38-42, все отлично прекрасные мамы, здоровые детки.
MilaG 17 марта 2020
соседи второго родили в ее 40 лет, они очень хотели, но не получалось лет 10
старший учится в техникуме, а малой в сад пошел
очень счастливы, старший с младшим нянчится, к друг-другу тянутся
мне 41, малой просит второго, но я не согласилась из-за спины, поперек никуда не годный, не хочу проблем с вынашиванием, а так бы не страшно было в 41 стать мамкой
подружка в Италии второй раз замуж вышла и в 40 родила мальчика, скоро годик будет
цветет и пахнет, она очень спортивная, папаша ее лет на 8 младше, носится с ними
Откушу что там торчит 17 марта 2020
Знакомая второй раз в браке, есть дочь подросток. Тему эту особо не генерирует, не хочет лишнего внимания. Но знаю, что хочет второго. Ей 42, ему 60.
Успокойся_Успокойся 17 марта 2020
автор не время планировать, время то что уже есть сберечь (
А поговорить? 17 марта 2020
мне скоро 41 и я ещё думаю - может родить?

но больная спина это главный аргумент у меня против
страшно слечь
Янка-угомонись 17 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Знакомая второй раз в браке, есть дочь подросток. Тему эту особо не генерирует, не хочет лишнего внимания. Но знаю, что хочет второго. Ей 42, ему 60.
В 60 самое то папой становиться.
Успокойся_Успокойся 17 марта 2020
родите ляльку и радуйтесь, вы бы деньги на существующего держали, скоро по квартиирам и домам за кусок хлеба лазить будут, а вы будете счастлива хоть
Успокойся_Успокойся 17 марта 2020
кстати вы без работы вдруг умрет муж и что вы будете со старшим и малышастиком делать, это не собачка!Автор зайдите в маске в любую инфекционка и придете в реальность