Клевотница• 18 марта 2020

Вы сегодня идете на работу?

Мы работаем в принудительном порядке, ездим в общ. транспорте.
Сфера- оптовая торговля оборудованием...
Мне уже становится страшно, но за свой счёт уйти нельзя
Результат:
вже голосів: 293
107 (36.52%) Ходим , как обычно
89 (30.38%) Работаю удаленно
82 (27.99%) Сижу дома
15 (5.12%) Ходим, но за состоянием следят
НуКаНаКа• 18 марта 2020
Ходим, госслужба. Муж возит на машине
Анютины ласки• 18 марта 2020
на работу иду
помещение закрыто ,и там сегодня буду я одна
Борец за справедливость• 18 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ходим, госслужба. Муж возит на машине
Те саме
Угги в горошек• 18 марта 2020
Уже на работе
пьЯНА• 18 марта 2020
Іду. держ.служба.
Якщо захочу можу залишитися вдома - тільки за свій рахунок.
Ти державі зобов´язана, а вона тебе просто любить.
Так і живемо
Любительница• 18 марта 2020
Я працюю дистанційно вдома, чоловік вчора по обіді повернувся з роботи, закрилися. Малий в садочок не ходить, маму пенсіонерку теж вже давно забрали до себе, мені так спокійніше. По факту всі сидимо вдома як миші.
ИМХОля• 18 марта 2020
А мне надо на работу, но транспорт не ездит.
Редисочка• 18 марта 2020
Объясните мне, что изменится 3 апреля? Когда всем уже нужно будет выходить на работу? Вы действительно считете, что сейчас выйти из дома, проехаться в общественном транспорте - более опасно, чем через две недели?
автор Клевотница • 18 марта 2020
Ответ дляИМХОля
Ого, а какой город?
Львов
У нас все ездит и пускают намного больше 10 и без масок
Дюймовочка• 18 марта 2020
Ответ дляРедисочка
При таком течении обстоятельств ничего не изменится, разве что будет только хуже
Рекламама• 18 марта 2020
Я на удалёнке, муж на работе, но он один в кабинете и машиной, все равно переживаю. Я с детьми уехала на дачу, рядом с Киевом но далеко от людей, соседей нет.
Улыбчик• 18 марта 2020
Питання, як добратися до роботи. Київ, метро закрите. далеко не завжди можна добратися до роботи одним тролейбусом, маршруткою ( а можна тільки 10людей). Машини є не у всіх.
автор Клевотница • 18 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Не переживайте, многие и через 2-3 недели будут ездить так же ( ну мы точно), если не поболеем(((
Рекламама• 18 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
Вчера ещё говорила с кондуктором, говорит никто этого проконтролировать просто не в состоянии.
автор Клевотница • 18 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
У меня недалеко от окна ездят трамваи и там далеко не 20 чел, маски мало у кого ( их хорошо видно на расстоянии, они светлые)
Подскажите плиз• 18 марта 2020
Ходим на работу, госслужба, но написали на двери объявление, что граждан не принимаем, все обращения по телефону, ел.почте и ящик для них же стоит внизу.
Вытворунка• 18 марта 2020
Я немного не в тему)))
Кто заходил на флайтрадар? Вы видели, сколько самолётов летает? Почему все страны закрыли авиасообщение, а самолётов очень много?
И ещё, очень много частных летает.

Ну, и кому вдруг интересно про Египет-скай ап тоже вовсю гоняет, забирает людей)
Сыро_Ежка• 18 марта 2020
Ходим пока. Учитель в школе. Знаю, что многих отправили на дистанционку, а у нас пока так. Я хожу пешком, так как реально дойти.
АнтиТанкист• 18 марта 2020
Сегодня и завтра выходной.В пятницу и субботу на работу.
На-перекуре• 18 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Уже на работе
Разве стоматологии не закрыли?
Бедная Лиза• 18 марта 2020
Ответ дляРедисочка
нет, но им так сказали
Бедная Лиза• 18 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
людей можно сколько угодно, транспорт весь на линии, потому полупустой, но метро да, не работает
Улыбчик• 18 марта 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну и что сделали хорошего. Что троллейбусы набьются под завязку. А с отсутствием метро, надо еще и несколько пересадок.
Детектор лжи• 18 марта 2020
Муж работает на мебельной фирме. Его обязали возить толпы теток на работу. Набивается полная машина и едет на работу, с работы. Он может работать удаленно, но у него есть машина, и на нем, можно сказать, ездят. Эти тетки-бухгалтера, могли бы спокойно работать и дома. Нет, им не сидится, никак их не могут спровадить. Прям незаменимые.
magistralchimik• 18 марта 2020
Я занимаюсь поставками медицинского кислорода в больницы. У меня аншлаг).
Вчера ушла в 19 часов вместо 17. Очень много работы.
ОйЙой• 18 марта 2020
Свой счёт до 6.04
На-перекуре• 18 марта 2020
Ответ дляmagistralchimik
Вам вообще домой запрещено ходить!
Дюйм оф о4ка• 18 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Это да. Навезти в страну сотни заробитчан это мудрое решение. Они же не могут пересидеть в той стране, в которую поехали. Их непременно нужно сюда привезти.
Улыбчик• 18 марта 2020
Я работаю удаленно. Муж за свой счёт.
Угги в горошек• 18 марта 2020
Ответ дляНа-перекуре
Разве стоматологии не закрыли?
Нет. Медицина вся пока работает. Закрываются только по собственному желанию.