Клевотница• 18 марта 2020

Вы сегодня идете на работу?

Мы работаем в принудительном порядке, ездим в общ. транспорте.
Сфера- оптовая торговля оборудованием...
Мне уже становится страшно, но за свой счёт уйти нельзя
Результат:
вже голосів: 293
107 (36.52%) Ходим , как обычно
89 (30.38%) Работаю удаленно
82 (27.99%) Сижу дома
15 (5.12%) Ходим, но за состоянием следят
Сыро_Ежка• 18 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Приняли вчера закон , ВСЕ работники освиты работают дистанционно! То ваш директор самодур, поговорите с коллегами и вставьте ему пиздюлей, а ещё лучше анонимно в РУО напишите или позвоните, то ему свыше пиздюлей вставят
Вот сидим и ждём официальное распоряжение. Учимся работать дистанционно.