20 ноября 2013

Поболтать охота

Девочки, так скучно(
Кто не спит, давайте поболтаем!?
показать весь текст
Катька Пушкарева 20 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Но это один из вариантов же)
Я Вам так скажу, страсть пробудить можно, если любишь. (я про чувства к мужу)
а если мужчина не любим...чувств нет, страсть ушла, то тут я не советчик.
ладненько я спать. но вообще считаю что полюбить можно уже в браке, как и разлюбить. Это я так поговорить,фильмом навеяло. а мужа люблю. Всем спокойной ночи.
Нежная Лапка 20 ноября 2013
Ответ дляОябун
Вам не норавится мой подход? Дискутируйте. Аргументируйте )
Дедушка,идите спать уже!
Оябун 20 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Вот после такого ответа могу спросить-А как тогда?)) Что в таком случае делать? Как послушать ’по-настоящему’?
Отбросить свое превосходство и авторитет. То, что вам кажется смешным или неважным, для нее очень важно. Попробуйте это принять и учесть.
Зубачистка 20 ноября 2013
ну да не кормим,не кормим,все КУХНЮ закрыаю
автор Радуга-дуга 20 ноября 2013
Спасибо всем за компанию)
Я спать)
Приятных снов)
ЛюбимаЯНЬ 20 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Но это один из вариантов же)
Я Вам так скажу, страсть пробудить можно, если любишь. (я про чувства к мужу)
а если мужчина не любим...чувств нет, страсть ушла, то тут я не советчик.
Как вариант, может попробовать танцами заинтересовать? У меня крестница такого же возраста восточными начала заниматься. Нравиться ей очень, на выступления ездит, хвастается
ЛюбимаЯНЬ 20 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо всем за компанию)
Я спать)
Приятных снов)
Сладких
Оябун 20 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо всем за компанию)
Я спать)
Приятных снов)
Приятных. Чтоб утром стыдно было в зеркало смотреть )))
Тенюшка 20 ноября 2013
Не смогла пройти мимо((( Автор, если Вы думаете, что насилие поможет Вам наладить диалог с дочерью, если Вы считаете нормой называть её бездарью, если Вы считаете, что сами за неё способны решить что ей надо и что не надо, если Вы неспособны найти место для хранения велосипеда для дочери - вряд ли в скором будущем у Вас с дочерью будут доверительные отношения и её поведение будет Вас радовать. Пересмотрите своё отношение и свои требования, ради неё и ради себя.
автор Радуга-дуга 20 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Не смогла пройти мимо((( Автор, если Вы думаете, что насилие поможет Вам наладить диалог с дочерью, если Вы считаете нормой называть её бездарью, если Вы считаете, что сами за неё способны решить что ей надо и что не надо, если Вы неспособны найти место для хранения велосипеда для дочери - вряд ли в скором будущем у Вас с дочерью будут доверительные отношения и её поведение будет Вас радовать. Пересмотрите своё отношение и свои требования, ради неё и ради себя.
Насилие?)) Ну, пусть будет насилие. Вы думаете я вот просто психанула и решила ее бить?))
Просто решила воспитывать ее пожоще, забрать развлекаловки и помочь ей взяться за ум.
А про мою неспособность найти место для велика..я промолчу..или дороги заасфальтировать тоже мне надо?
Вы, видимо, имеете уже опыт решения проблем с подростками, подскажите, буду благодарна.
Тенюшка 20 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Насилие?)) Ну, пусть будет насилие. Вы думаете я вот просто психанула и решила ее бить?))
Просто решила воспитывать ее пожоще, забрать развлекаловки и помочь ей взяться за ум.
А про мою неспособность найти место для велика..я промолчу..или дороги заасфальтировать тоже мне надо?
Вы, видимо, имеете уже опыт решения проблем с подростками, подскажите, буду благодарна.
Если что, у меня сыну 14 лет, так что что такое ’подросток’ я знаю не теоретически. На велосипеде катаются прекрасно по бездорожью, просто надо покупать не городской с узкими колёсами, а горный - с широкими колёсами и хорошей амортизацией. То, что негде кататься на велосипеде - это отмазка из-за нежелния его покупать.
Забрать мобильный, планшет и не отпускать месяц гулять - это психологическое насилие над ребёнком, тем самым Вы лишили её возможности общаться с друзьями.

На самом деле вопрос простой - если Вы хотите быть для дочери авторитетом, что бы она Вам доверяла, прислушивалась к Вашим советам и с проблемами шла к Вам - ищите общий язык. Ищите ПРИЧИНУ её поведения. Если же хотите простого тупого послушания из-за страха наказания, если хотите быть пугалом для собственного ребёнка - то Вы на правильном пути Только учтите, дети в таких ситуациях иногда ломаются, а иногда сбегают из дома (куда - это вопрос уже второй).

Я всё это пишу не для того что бы Вас как-то обидеть, а для того, что бы Вы задумались над тем, что происходит с Вашей семьёй.
автор Радуга-дуга 21 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Если что, у меня сыну 14 лет, так что что такое ’подросток’ я знаю не теоретически. На велосипеде катаются прекрасно по бездорожью, просто надо покупать не городской с узкими колёсами, а горный - с широкими колёсами и хорошей амортизацией. То, что негде кататься на велосипеде - это отмазка из-за нежелния его покупать.
Забрать мобильный, планшет и не отпускать месяц гулять - это психологическое насилие над ребёнком, тем самым Вы лишили её возможности общаться с друзьями.

На самом деле вопрос простой - если Вы хотите быть для дочери авторитетом, что бы она Вам доверяла, прислушивалась к Вашим советам и с проблемами шла к Вам - ищите общий язык. Ищите ПРИЧИНУ её поведения. Если же хотите простого тупого послушания из-за страха наказания, если хотите быть пугалом для собственного ребёнка - то Вы на правильном пути Только учтите, дети в таких ситуациях иногда ломаются, а иногда сбегают из дома (куда - это вопрос уже второй).

Я всё это пишу не для того что бы Вас как-то обидеть, а для того, что бы Вы задумались над тем, что происходит с Вашей семьёй.
Вы как себе представляете покупку внедорожного велика, сколько он стоит? Думаете я не узнавала где такой купить, чтобы ездить по украинским дорогам......я мать-одиночка..имея 2000грн в месяц, не имея нормальных дорог в городе, не имея места в коридоре, являюсь неспособной просто? Прежде, чем что-то писать, думайте...
Я Вам писала о СОВЕТЕ, видимо его так и не последует...
Но, всё таки,спрошу еще раз, Вы воспитывая своего 14-летнего ребенка как действовали?
Какой ПРАКТИЧЕСКИЙ совет Вы можете дать?