18 марта 2020

Врачи, у вас есть какая-то мобилизация? Из отпусков?

В некоторых странах, читала, и с пенсии вызывали. У нас есть такое? Или все в штатном режиме?
РозаФиалковна 18 марта 2020
На данный момент в штатном режиме
Кашка-маняшка 18 марта 2020
мне ок позвонил, надо забрать приглашение в военкомат, хотя я на брони
автор БершкомангоЗар 18 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
На данный момент в штатном режиме
Спасибо за ответ
Кинг-Конгша 18 марта 2020
а у нас семейный врач ушел в отпуск
СМСница 18 марта 2020
У нас нет масок, не то что защитных костюмов для работающих медиков, в Киев медсестры добираются за последние деньги (они в основном из области), зачем ещё пенсионеров-медиков вызывать? Все ходящие пенсионеры-медики работают, ТК пенсии у них около 2000 грн, на них не прожить .
автор БершкомангоЗар 18 марта 2020
Ответ дляСМСница
У нас нет масок, не то что защитных костюмов для работающих медиков, в Киев медсестры добираются за последние деньги (они в основном из области), зачем ещё пенсионеров-медиков вызывать? Все ходящие пенсионеры-медики работают, ТК пенсии у них около 2000 грн, на них не прожить .
Масок нет у врачей? Правда?
былоИпрошло 18 марта 2020
Нет
Дуняша 18 марта 2020
Нас сегодня отправили в отпуск, остались только дежурные- один врач в первую смену, другой во вторую
СМСница 18 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Масок нет у врачей? Правда?
Их не выдают, но требуют быть в маске, где и за какие деньги - идите шейте себе
Пуки-куки 18 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
а у нас семейный врач ушел в отпуск
Жееееесть , а они говорят звонить семейному врачу
автор БершкомангоЗар 18 марта 2020
Ответ дляСМСница
Их не выдают, но требуют быть в маске, где и за какие деньги - идите шейте себе
А если не найдете?На работу не выходить???
Додекаэдр 18 марта 2020
Нас отправляют в отпуск
автор БершкомангоЗар 18 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Нас отправляют в отпуск
За свой счет?
Ушла и Пришла 18 марта 2020
А у нас в посёлке прзаонила медсестра сказала к врачу не приходить ,звонить сначала. Третий этаж этого здания перепррфилировали под covid. А на первом принимает семейный врач. И вход к нему только через чёрный скажем так вход. Но там же общая вентиляция!!!!!я в шоке. Девочка знакомая там работает , они все в панике . И в зоне риска . но зарплату поднимут в случае чего только тем,кто работает на третьем этаже
СМСница 18 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А если не найдете?На работу не выходить???
Не знаю, пока они что-то понаходили, но не думаю, что меняют каждые три часа. Итого, медики слягут первыми, если не от ковид, то от каких-то простых инфекций из-за концентрации этого внутри старой маски
СМСница 18 марта 2020
Если что, я не медик. Родственник в больнице, бегаю, перед лекарства и просто слышу это все между персоналом
автор БершкомангоЗар 18 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А у нас в посёлке прзаонила медсестра сказала к врачу не приходить ,звонить сначала. Третий этаж этого здания перепррфилировали под covid. А на первом принимает семейный врач. И вход к нему только через чёрный скажем так вход. Но там же общая вентиляция!!!!!я в шоке. Девочка знакомая там работает , они все в панике . И в зоне риска . но зарплату поднимут в случае чего только тем,кто работает на третьем этаже
Я вот тоже думала про вентиляцию, но меры защиты же должны быть, костюмы и маски
МУСЯкомарова 18 марта 2020
Ответ дляСМСница
Не знаю, пока они что-то понаходили, но не думаю, что меняют каждые три часа. Итого, медики слягут первыми, если не от ковид, то от каких-то простых инфекций из-за концентрации этого внутри старой маски
Господи, ту маску шить - 15 минут дела. Бинт в 4 слоя и 4 завязки. И так 5-6 раз. На сутки хватит. Вечером постирать. Высохла, погладил
СкрипяСердцем 18 марта 2020
Ответ дляДуняша
Нас сегодня отправили в отпуск, остались только дежурные- один врач в первую смену, другой во вторую
И нас отправили в отпуск.Поликлиника. Остались семейные,их не отпускают,Лор,хирург и гинеколог один для неотложной помощи.
СкрипяСердцем 18 марта 2020
В больнице ,знаю не весь персонал доехал до работы.
автор БершкомангоЗар 18 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
И нас отправили в отпуск.Поликлиника. Остались семейные,их не отпускают,Лор,хирург и гинеколог один для неотложной помощи.
А в связи с чем отпустили?
СМСница 18 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Господи, ту маску шить - 15 минут дела. Бинт в 4 слоя и 4 завязки. И так 5-6 раз. На сутки хватит. Вечером постирать. Высохла, погладил
Какие на сутки? Надо менять каждые три часа. Вы предлагаете им всем засесть шить маски - врачам, медсестра , санитаркам? А потом после смены стирать и гладить или шить новые, после работы? Я почему-то думала, что этим их должны обеспечить на работе...
автор БершкомангоЗар 18 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Господи, ту маску шить - 15 минут дела. Бинт в 4 слоя и 4 завязки. И так 5-6 раз. На сутки хватит. Вечером постирать. Высохла, погладил
Шить маски?
Тетя из министерства 18 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Господи, ту маску шить - 15 минут дела. Бинт в 4 слоя и 4 завязки. И так 5-6 раз. На сутки хватит. Вечером постирать. Высохла, погладил
Это декорация, а не маска........
СкрипяСердцем 18 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А в связи с чем отпустили?
Как в связи с чем? В связи с коронаровирусом.Людям не доходит,что сидеть дома нужно. Они с хроническими заболеваниями часами по поликлинике шастают. Никаких плановых приемов.
автор БершкомангоЗар 18 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Как в связи с чем? В связи с коронаровирусом.Людям не доходит,что сидеть дома нужно. Они с хроническими заболеваниями часами по поликлинике шастают. Никаких плановых приемов.
Проситите, не уловила, вы из медицинской сферы и вас отпустили в отпуск??
СкрипяСердцем 18 марта 2020
Ответ дляСМСница
Какие на сутки? Надо менять каждые три часа. Вы предлагаете им всем засесть шить маски - врачам, медсестра , санитаркам? А потом после смены стирать и гладить или шить новые, после работы? Я почему-то думала, что этим их должны обеспечить на работе...
Ага ,должны,но это на бумаге
СкрипяСердцем 18 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Проситите, не уловила, вы из медицинской сферы и вас отпустили в отпуск??
Да,я врач поликлиники,узкая специализация ,отпустили.
автор БершкомангоЗар 18 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Да,я врач поликлиники,узкая специализация ,отпустили.
При наличии пациентов, нуждающихся в вашей узкой специализации?
СкрипяСердцем 18 марта 2020
Про меня кто думает? С зарплатой в 4700,я начну волноваться за пациентов? Про меня вчерашняя клуша с бронхитом ,на больничном пришла очки подбирать,очень думала? Прям без окулиста жизни не будет,ага.