Люблю Поумничать• 18 марта 2020
Про замеры на УЗИ при беременности
Диаметр головки обычно берут по внешнему или ввнутреннему краю черепа? Или по середине кости?
Меня терзают смутные сомнения, что ребенок крупнее, но гиня подгоняет результаты замеров под норму
Люблю Поумничать
• 18 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
этот вопрос нужно задать узисту, который делал Вам узи.
Я же написала, что ее и подозреваю в подгоне под норму. Толку спрашивать?
Люблю Поумничать
• 18 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вес ребёнка рассчитывает программа на основании многих замеров.
Вопрос в том, как эти замеры делаются.
Мне в прошлый раз насчитали на полтора кило меньше, чуть не убили
ДА да да• 18 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы считаете, что плод крупный, а по узи вес небольшой?
Опытный врач определит руками по животу. У меня в 38 недель попробовала, сказала, что 3100-3200, через 5 дней родила 3250
Люблю Поумничать
• 18 марта 2020
Ответ дляДА да да
Написала, что врачу не доверяю, не без оснований
ДА да да• 18 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Он единственный в городе?
Сходите к тому, у кого рожать собираетесь, или пробейте контакты толкового узиста, переделайте.
Люблю Поумничать
• 18 марта 2020
Ответ дляДА да да
Он единственный в городе?
Единственный) не все в Киеве
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
сходите к другому врачу.
Леди_на_драндулете• 18 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вопрос в том, как эти замеры делаются.
Сделайте узи там где скрининг, у них хорошие аппараты и опыт. Я делала в Киеве в Униклиниак, в итоге 150 грамм разницы.
Королева Сарказма• 18 марта 2020
Так а врачу, что с этого? Мне вот наоборот по УЗИ ставили крупный плод. При узком тазе дали направление на кесарево. Хорошо опытный врач попался, родила сама и вес 3,250, правда длинную 56 см