Кидстаффовка• 18 марта 2020
Беременна , тянет живот , бежать к врачу?
Было 4 дня задержки ,ощущение что месячные вот вот начнутся, но они не начинаются . Вчера сделала тест - 2 полосы. Но ощущение дискомфорта , тянет живот слева и в поясницу . Что это может быть ? К врачу?
Умничка-помощничка• 18 марта 2020
Сильно тянет? У меня в первые недели беременности тоже так было.
Кидстаффовка
• 18 марта 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет
Умничка-помощничка• 18 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Нет
Тогда постарайтесь побольше лежать и не нервничать. По возможности не идите, а созвонитесь с врачом.
Вечный двигатель• 18 марта 2020
Тянуло недель до 8.
Пошла к врачу, сразу назначил магне б6 и утрожестан.
Магне пропила, люблю его и часто принимаю курсы, утрожестан не стала, против гормональной поддержки в первом триместре.
В 8 недель тянуть перестало и до 27 где-то все спокойно было, а потом тренировочные схватки начались.
ПрипоРошенная• 18 марта 2020
У мене особисто після двох полосок - живіт тягнув ще напротязі тижня. Як на місячні, але тест явно показував вагітність. Переживала страшно, але до лікаря було йти ще страшніше. Думаю зараз почнеться - загроза, лікарня і тд ітп. Так ось десь тиждень нило, а потім в один момент як рукою зняло. Зате почало нудити. Прийшов токсикоз
Нифига_ни_ни• 18 марта 2020
может это яичники тянут? я первые недели просыпалась от боли, когда во сне поворачивалась.
Колдунья-вещунья• 18 марта 2020
1-е - не накручивать себя, почитать статьи на проверенных сайтах, какие симптомы нормальны, какие - нет. Может быть и потягивание, и поднывание: матка начинает подрастать, хорион прорастает в стенки, желтое тело активно продуцирует гормоны.
2-е - сдать хгч в ближайшей лаборатории и УЗИ, потом с этим к врачу (по необходимости), если есть возможность, связаться по телефону.
Если вдруг начнет мазать или болеть - звонить в скорую, но, надеюсь, Вам это не понадобится.
Отдыхать и высыпаться!
Пенек Возмездия• 18 марта 2020
Це звичайне явище. Там вже проходять зміни, запліднене яйце мігрує і кріпиться.
Це в пергу вагітність не рідкість.
Теж переживала свого часу
Це в пергу вагітність не рідкість.
Теж переживала свого часу
Лорка-хлорка• 18 марта 2020
У меня было так же в первом триместре, врач назначила магне б6 - 3 раза в сутки и фолиевую кислоту 5 МГ - 1 раз в сутки, это у вас тонус.
Сплюшка• 19 марта 2020
У меня так было. Ходила к врачу, угроза прерывания. Принимала пару дней утрожестан, покой, постельный режим, потом все ок.
Если беременность желанная и хотите сохранить - к врачу.
Ка_тю_ньчик• 20 марта 2020
Как минимум позвонить врачу!!! Обязательно!!! А лучше в больничку... Лучше перебдеть, чем недобдеть!!! Магне в6,фолька и можно папавериновые свечи, как совет