Курс капусты• 21 марта 2020

Вы верите в опасность Коронавируса Covid 19?

Результат:
вже голосів: 275
205 (74.55%) Да, верю
70 (25.45%) Нет, это раздутая паника
Ку ка ку ка ку• 21 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
В Италии, если человек умер, а вирус был в его теле запишут,что умер от вируса, даже если был отрыв тромба. А в Германии запишут отрыв тромба
Вам масштабы умерших не беспокоят? Не важно от чего они умерли!
Кружите меня,кружите• 21 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
Смертность 2-4% - это очень опасно?
Да, это очень опасно. У нас дом на 200 квартир. Тоесть в каждом подъезде в среднем умрет по человеку. Я не хочу чтобы это была я или мои родные. Поэтому буду придерживаться всех рекомендаций, хотя и прийдется влезть в долги, тоже сидим без работы на съемной квартире.
Кружите меня,кружите• 21 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
Столбняк гораздо легче получить - уколовшись, порезавшись, поцарапавшись и т.д.
Его очень сложно получить, что за бред Вы несёте? Сколько заражённых в день столбняком и сколько Корона вирусом в мире?
Ищу-брожу• 21 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
300-400 тыс. смертей от столбняка в мире ежегодно. Не впечатляет?
Мамаша в бигудях• 21 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
В Италии каждый день без вируса умирает 1500 тысячи человек
Миссис Буркул• 21 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
И что значит, верите ли? Посмотрите на Италию, какие доводы таким неверующим дебилам ещё нужны? Чтоб умерли ваши родные от него, тогда поверите, или дальше хихикать будете?
Вот да.
Сейчас еще напишут, это вам Порошенко методички раздал и сказал паниковать что бы Зеленскому навредить!
И еще, уже остановили метро, людям пох, ок. завтра весь транспорт остановят, будет пох, потом вырубят интернет и электричество, будет пох, опечатают подьезды. Не плодите эти тупые темы, не сейте смуту, пересидите этот месяц дома, или вас заставят его пересидеть все равно!
Уходя дверю не хлопать• 21 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Это Вы зря. Я голосовала за Пороха, и да, в Рошене всех старше 50 отправил в оплачиваемый! отпуск. Но он же козел и барыга, не то что булочка, да.
Да потом он вам все вспомнит, будете в три смены хренячить.
Уходя дверю не хлопать• 21 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
Показывай статистику.
мААААсквичка• 21 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Посмотрите как они ’обсмеяли’ обращение Зеленского. Позор позорный.. Хотя куда уж больше чем было
Тётушка Лошадь• 21 марта 2020
а почему ві не верите?? хоть ктот толковіе аргументі может привести?
А Я Самая Самая• 21 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Грипп и коронавирусы нельзя сравнивать
А по чему? Смертность от гриппа больше и....
А Я Самая Самая• 21 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
У птичьего гриппа смертность была выше 50%. Вы сильно паниковали?
Не было...
А Я Самая Самая• 21 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
Еще: смертность от столбняка выше 40%. Как часто вы прививаетесь?
Золотые слова
Ищу-брожу• 21 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Показывай статистику.
Это команда? Гугл в помощь.
Тётушка Лошадь• 21 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
Так столбняк нетак сильно заразен.. дотрагиваясь до ручки кнопки или поручня вы столбняк за всю жизнь не поймаете.. даже если ржавым гвоздем будете каждый день себя царапать не факт что заразитесь... а. Вот короной заразятся почти все практически и из них 10% умрут гарантировано..