Мира всем• 24 марта 2020

Не карантин, а цирк!!!

Я не понимаю, зачем медлить в такой серьезной ситуации? Теоретически больной корона вирусом может спокойно проехать на автомобиле от Львова до Харькова. Нужно закрыть все города на въезд и выезд. Вы поддерживаете такие меры?
Результат:
вже голосів: 565
294 (52.04%) Не поддерживаю
271 (47.96%) Поддерживаю
А_Шо_Такое• 24 марта 2020
Это реально? Даже в Китае, по-моему, был закрыт только эпицентр - Ухань.
Каравай-каравай• 24 марта 2020
Не поддерживаю. Знаете почему? Это не поможет. Сознательность должна быть, а не дороги перекрывать. Вот лично я знаю столько выездов из Киева в сторону Обухова, что полиции не хватит перегородить все эти «огороды», чтобы остановить.
Ноги от ушей• 24 марта 2020
А если бы вы жили в пригороде, а работали в городе, тоже так за закрытие были бы? И зубы на полку?
Проня_Прокоповна• 24 марта 2020
Заколебали паникеры. Закройтесь и не выходите никуда. Оботритесь антисептиком, наденьте перчатки и маску, волосы под шапочку спрячьте. Очки! Очки не забудьте! Закройте все окна, двери замазкой замуровать надо. Вентиляция! Через неё может вирус попасть! Подумайте об этом. Гречкой вы уже затарились, я уверена, И будет вам спасение!
zopper• 24 марта 2020
уже все закончилось, все закупились макаронами и гречкой, паника стухла, доллар вниз, шоу окончено или антракт
Удачная• 24 марта 2020
Ответ дляzopper
Ото ж, в апреле пора будет налоги платить, по телеку скажут что все, ми зробили це разом, и все поверят и помчатся в банки и налоговые службы, платить дань государству
Мотылек• 24 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
А сейчас не так?
Или сейчас вам хорошо и вы работаете?
ВундерКИНГ• 24 марта 2020
Поздно уже
Кто крайний?• 24 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы забыли главное - шапочки из фольги! Вдруг соседи передадут вирус через флюиды?! А что, бывали случаи! Вот сама на советчице читала! Один так кашлянул в Одессе - а в Киеве десять укакались! Вы думаете, это просто так?! Это явно коронавирус занесли! Надо бдить!
Борисфенка• 24 марта 2020
Сьогодні з Італії прилітає літак з 300 заробітчанами, їх з Борисполя розпустять по домівках. Вони поїдуть в таксі, з дороги зайдуть в супермаркети їжи купити.
Вчора на вокзал поїзд з Литви приїхав, така сама історія, розійшлися по домівках.
Тут головне дороги перекривати, аякже :(
Ноги от ушей• 24 марта 2020
Или, не дай Бог, вам поплохеет в каком-то селе, помирать изволите, ибо вас в больницу не пропустят
Печальки.нет• 24 марта 2020
Вы не представляете скольким людям нужна медицинская помощь в городах и многие уже сейчас не могут получить ее, так как транспорт не ходит, такси пока последнее средство, но денег у такой категории итак нет: диализ, и даже не буду перечислять что.....да, людей сохранят от короновируса, но они умрут от других болезней, потому что не смогут получить помощь
Letruaa• 24 марта 2020
Ответ дляzopper
пока не съедят - карантин не закончится. А если честно, то все еще не начиналось, нас только сейчас всех с работы отправляют..а мы стратегический обьект.
Жирный Валерка• 24 марта 2020
Толку уже,если в каждый город нашей страны просочились отдыхающие и заробитчане
Оно само купилось• 24 марта 2020
Так заробитчаны разъехались по всем городам Украины, или почти по всем. Смысл из теперь закрывать?
Ноги от ушей• 24 марта 2020
Ответ дляМотылек
А сейчас не так?
Или сейчас вам хорошо и вы работаете?
Я не работаю, но я же не одна в Украине. Их много таких... И все они хотят есть, и дети их тоже, и коммуналку никто не простит...
Ноунэйм• 24 марта 2020
а как из аэропорта и жд вокзала киевских будут счастливые прибывшие пАдАмам по краине расползаться?
liliyaya• 24 марта 2020
Шо цирк то цирк) у нас попы ездили на газельке сегодня святили город)
Цветов Мне срочно• 24 марта 2020
Поздно. Уже давным давно заразу развезли по всей стране
Пиу!Пиу!• 24 марта 2020
это ж нереально.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 марта 2020
В мене батьки у селі живуть, татові потрібні ліки, завжди у обласному центрі купував, якщо закриють місто-йому помирати?
Звездолётчица• 24 марта 2020
че за бред?
Уже кто надо проехался. Толку закрывать?
Тестов нет, их никто не проводит и не планирует
Успокойтесь уже.
Боитесь? Самоизолируйтесь на полгода.
Пиу!Пиу!• 24 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вам тут скажут, что на 3 мес вперед купите лекарства.

или закажите в онлайн аптеке.
Автопортрет нурофена• 24 марта 2020
Ответ дляliliyaya
я видела этот ролик под смешную музыку)))))))))))))) Кропивницкий?
liliyaya• 24 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ирпень)
Неуловимый Джо• 24 марта 2020
Бедная власть, половина орет какой нафиг карантин, вторая половина - давайте карантин, а то цирк. Как удовлетворить всех кликушей?
Аленький носочек• 24 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ути-пути, бозе мой, кто бубочку обидел? Гречки не успели купить? Идите я на Вас покашляю
Бензопирен• 24 марта 2020
Ответ дляliliyaya
Какой город?
Борисфенка• 24 марта 2020
Ответ дляБензопирен
Какой город?
Мабуть всі. Бачила відео з десятка міст.
Муркамурковна• 24 марта 2020
чо нема полетів на Марс, ща б всі істерічні взяди б кредіт у Тараса і погнали в ієдіненіє
автор, ви трошки мабуть з Венери.. у більшості батьки старенькі і т.д чуть дальше чим ви і туалет... якшо помруть і благодаря ьаким як ви закриють ворота, то проклянуть вас до 20 коленья.. будете пото харкать і не відхаркувать