Да Щас же• 25 марта 2020

Море 2020 Украина

Как думаете, какими будут цены этим летом на отдых на море в Украине? И будет ли этот отдых ?
Жертва интернета• 25 марта 2020
Надеюсь, летом будет ограничение на передвижение в Украине, а то нафиг-нафиг, понавозят из Киева и Западной короновирус в южный регион...
Клевотница• 25 марта 2020
надо смотреть на китай на 2 месяца вперед минимум,они только начали выходить и то в масках и легкая дистанция ,вот и прибавьте +2месяца минимум ,надо смотреть на ситуацию через месяц ,у них медицина по лучше ,а у нас нет ..вот и думайте примерно ,когда будет отдых...
Добротная• 25 марта 2020
Ответ дляКлевотница
О,в Китай лететь надо! И отомстим и отдохнем и полечат.
Добротная• 25 марта 2020
Я поеду на море в июне,если дороги перекроют мы имеем справку,рекомендации ребенку на ближайшие 4 года покинуть Киев. Скажем надолго, а потом скажем вынуждены вернуться из за родителей. Мне действительно необходимо море будет,ребенку тоже,больше воздух конечно. Тем более закрылась солевая у нас в районе. Думаю группу риска они выпустят...
НеКонец-Света• 25 марта 2020
Ответ дляПростецкая
О чем вы говорите?)
Каждому свое.
У меня ребенок часто болел, повезла его на месяц туда. Жили прямо на обрыве около моря. Засыпали под шум моря.) Просыпались с дельфинами.)
300 грн домик за двоих. Да, домик обычный деревянный на территории базы. Готовила в летней кухне-беседке (мне несложно), душ летний с горячей водой.
Нам важно было море и воздух. И подольше побыть. А не апартаменты с кондером на 7 ночей.
Опять повторю - кто за чем едет.
И да, я оздоровила ребенка. Это ощутимо потом весь учебный год.
Были с 15.06 по 15.07.
П.С. могу позволить заграницу. НО приоритетно совершенно другое.)
Не верю, что можете позволить.
Я могу позволить - и еду с детьми на месяц в Хорватию. И не надо делать вид, что нравится душ из бочки и готовить в полевых условиях.
Или что вы подразумеваете под заграницей?
Аленький носочек• 25 марта 2020
У меня родственник долларовый милионер, он ездит с семьей в кириловку каждое лето несколько раз. Они отдыхают комфортно, но дорого. Он говорит, что за такие деньги дешевле Турция, Хорватия и т д. Но на 2 дня туда лететь смысла нет, вот и платит в кириловке как за 5* в турции).
Я беднее его. Езжу в Египет, Болгарию, Турцию. Мне не по карману Кириловка).
Прилипало• 25 марта 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Не верю, что можете позволить.
иногда надо выходить из зоны коморта, психологически полезно.

Я в Вене, Бадене, отдыхала не так давно, в прошлом сезоне в Брайтоне зато мне Арабатка милее для летнего отдыха, чем Турция, Грузия , к примеру. Знаю многих которые и в Хорватии отдыхают, но недельку на Азове не пропустят. У всех разные приоритеты в отдыхе
Поддакиваю иногДА• 25 марта 2020
Что с ценами будет без понятия, и не знаю будет ли сезон вообще. Но хотелось бы очень верить. Очень надеюсь, что ситуация эпидемиологическая устаканится хотя бы в августе/сентябре.

Мы любим наше море..Азовское. Пусть оно для кого-то лужа, а для меня оно тёплое, мелкое и уютное. С ребёнком идеально. Море оно и есть море, и воздух там потрясающий.
У нас дом под Бердянском, каждое лето туда ездим 2-3 месяца. Для меня лучше минимум месяц-два на нашем море, чем 10 дней в Турции.
Ацетилсалициловая кислота• 26 марта 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Не верю, что можете позволить.
Мы отдыхаем 4 раза в год.
При этом нежно люблю Азовское море, Генгорку. Раньше по 3 недели сидели там, хотя могли позволить и другие страны. Сейчас там медузы, не ездим, но очень скучаем
Запасная спина• 26 марта 2020
Я тоже люблю заграничное море. Но если в этом году будут закрыты все нормальные курорты, и ломанутся все на наше море, я только ЗА - потому что кризис однозначно есть уже и будет - так хоть какая-то часть населения сможет заработать себе на пропитание. И здесь же эти деньги и потратят. Пришло время отечественного производителя поддерживать, как не банально это звучит.
Благоуханочка• 26 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да, а ну подскажите мне номер в Турции за 7700 за неделю?
Ой, только не надо сравнивать, прошу вас)) 1100 это без питания, перелёта, развлечений, страховки, шезлонги, уборки и тд. Если вы укомплектуете этим отдых в Украине, то цена выйдет в разы выше Турции.
Благоуханочка• 26 марта 2020
Ответ дляПростецкая
Не там пробовали.) Есть на черном море супер места, дельфины, песочек, вода прозрачная. Летом 2019 открыли для себя это место. Людей почти нету. В июне/июле были. На пляже я с ребенком почти одни были.
И нет, это не Крым.)
Лебедевка, Курортное, Сергеевка ??
НеКонец-Света• 26 марта 2020
Ответ дляПрилипало

Для выхода из зоны комфорта достаточно прокатиться в метро, когда город в пробках стоит. Понятно, что не сейчас, но выход гарантирован.
Я не понтуюсь своими местами отдыха, но оздоровление и украинское море при возможности выехать заграницу - несовместимы. Речь же о приоритетах? Ну так что за приоритеты гонят на Азов, кроме денег?
Прилипало• 26 марта 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Вы ошибаетесь, метро пользую когда в Киеве и я не понтуюсь, знаю цены на все коммунальные услуги в городе, где живу,
мне просто оч.хорошо на Азове, вот мой он.
Поверьте развитые австрийские и английские курорты на благотворительность не похожи далеко, стаканчик чая в пакетике у пруда 2 еврика, шарик марципана в среднем в кондитерской 3.30 евро в Бадене, это так совсем не дорого сравнительно их цен, да там классно, комфортно полно развлечений качественных, но нет там такого лечебного.воздуха как на Арабатке(хотя в Бадене воздух не плохой, легко дышать, но как по мне сифонит хуже чем в Алуште , межлу гор, мне воздух в Трускавце приятнее в разы и давление рт.столбика ), я без Арабатки задыхаюсь, на другой воздух у меня аллергическая реакция проверено.

Мой приоритет это воздух. Так поймете?
{СоJIнТсЕ}• 26 марта 2020
Ответ дляКинДза
Не потеряете
Деньги можно там заморозить на след поездку
В июле врядли поедете
Я уже спрашивала у турагента. Можно или вернуть, но с потерей в разном проценте или перенести отдых или поменять страну. Но в этом у меня тоже проблема - муж учитель и дочь в 1 класс идет, мы осенью - зимой никуда не сможем поехать, только июль-август.
Идущаяповолнам• 03 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
у нас тур в Болгарию с 1.06. И с возвратом большая проблема, и агенство маленькое, к будущему году, боюсь, не дотянет. Чтобы депозит оставлять. Тут и большие агенства не факт, что вытянут. Тут хоть что-то бы забрать. Тур взяли 27.02, вот везение (((
{СоJIнТсЕ}• 03 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
А мы 31 января брали. Так радовалась - впервые всей семьей собрались поехать заграницу. Еще и по цене хорошей взяли(((
Идущаяповолнам• 03 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Аналогично. Первый раз. Ещё годовалый ребёнок. У вас тоже Болгария?
Что вам говорят с возвратом? Много оплатили?
{СоJIнТсЕ}• 03 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
У нас Турция. Дети очень ждали, особенно младшая не может понять почему не получиться поехать (4 года). 36 тыс грн. За 3 взрослых и 2 детей
НеКонец-Света• 03 апреля 2020
Ответ дляПрилипало

Мой приоритет это воздух. Так поймете?
У меня в семья астматиков, так поймёте, что про воздух я больше вашего понимаю?
Хорватию проверяли? Тенерифе проверяли? И ещё кучу локаций, которым азов и носки не подносил.
Но если средств только на Азов - тогда вопросов нет.
Прилипало• 04 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
проверяла, мне именно хорошо на Азове, перелеты не любою , хоть и работаю в гражданской авиации , я после одной посадки лежала в лор.стационаре областной больницы, секретореый отит был, благо.без операции- шунтирования справились процедурами, не выдержали сосуды рещуой смены высоты. Летаю, но готовлю себя несколько недель до путишесивия. Я аллергик на хвою.
Идущаяповолнам• 04 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
очень хорошая цена, правда
очень обидно.
Что вам в турагенстве говорят?