ДеньгиНеСдаю• 25 марта 2020

А есть такие,кто терпеть не может серьги в ушах

И соответственно их не носит.
Как думаете быстро заростут проколы?
Хорошенькая• 25 марта 2020
Я и моя сестра, нам 44 и 53 года, никогда не прокалывали уши.

После 18• 25 марта 2020
Я раз в несколько месяцев надеваю просто, чтоб не заросли, на несколько секунд, лет 15 уже так. Иногда больно, если полгода, иногда норм, если раз в 3 месяца.
Радостина• 25 марта 2020
Я не люблю, но у меня и уши никогда не были проколы (35 лет сейчас). Редко когда нравятся серьги на ком то, дырки в ушах без серьг вызывают отвращение (бзик у меня такой)
Шкала Радости• 25 марта 2020
Я не люблю, мне 42, не заросли проколы, серьги носила лет до 13-14
Ку-кусик• 25 марта 2020
Нормальные серьги нужно в уши вставлять, а не шайс, тогда и носить будет приятно... И не надо рассказывать что у вас классные с бриллиантами и пр.
МинерАлочка• 25 марта 2020
Серьги люблю, а кольца не люблю носить
Ку-кусик• 25 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Вы в Украине всю жизнь живете ?

КинДза• 25 марта 2020
У меня уши не проколоты, никогда не хотелось даже. Бывает, нравятся на ком-то серьги, но сама к ним равнодушна
Alisa2512• 25 марта 2020
Я не люблю. Уши никогда не были проколоты. Дочке тоже не прокалывала.
Малая еще та• 25 марта 2020
Я, мне не удобно и набухают мочки от длительного ношения. Бабушка прокола мочки где то в 5-6 и я все время была в сережках. По этому как то наносилась. Люблю пуссеты, но часто снимаю. Что то массивное одеваю только на пару часов и по случаю.
одиночка• 25 марта 2020
У меня уши не проколоты . Зачем ? Я же не туземка какая - нибудь .
Последний вагон• 25 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Молодцы!! А по теме что?
Последний вагон• 25 марта 2020
Я не ношу, хоть и люблю, в работе мешают. Года два уже не ношу, не заросли пока
Простецкая• 25 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
Ну куда же без вас...
Царевна_несушка• 25 марта 2020
Я не люблю. Ну просто не нахожу красоты в этом. И у меня, и у дочки ушки не проколоты. Хотя мне сотрудницы насильно прокололи под коньяк (я работала в салоне красоты), но это не помогло: через месяца три ношения разнообразных сережек - отказалась от них)
После 18• 25 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
У меня с детства нормальные были, потому как аллергия не на золото и серебро, носить могла не снимая, серьги дорогие родители покупали. А вот лет с 20 просто раздражать стали, вот, как будто, мешаются, постоянно их теребишь и хочешь снять.
С кольцами-цепочками такого нет
Простецкая• 25 марта 2020
Мне мама ещё в детстве проколола уши. Но сережки не ношу. Как и другие украшения. Мне мешают. Как-то купила себе колечко, акуратное, из белого золота, с маленьким алмазом. И не ношу. (
Синди Кроуфорд• 25 марта 2020
я.проколола сама себе в 4 классе. носила до 18 и все,как бабка пошептала....
кстати,дырочки не заросли .иногда,раз в два-три года проверяю.
сейчас мне 50))))))))))))))00
parele• 25 марта 2020
Я 10 лет не носила серьги - ничерта не заросло.

Царевна_несушка• 25 марта 2020
Я вот лишь браслеты люблю. Ой, как же мне нравится болтающийся массивный браслетик на хрупком запястье
Ку-кусик• 25 марта 2020
Ответ дляПростецкая
ну просто бессребреница...
Оябунчик• 25 марта 2020
В детстве мама мне уши не проколола. А сейчас, в 33 года я даже как-то и забываю о том, что уши в меня не проколоты. И нет желания проколоть. Зачем? Хотя на других красивые серьги мне нравятся.
Простецкая• 25 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
ну просто бессребреница...
Слово выучили, а применять не научились?
Ку-кусик• 25 марта 2020
Ответ дляAlisa2512
Ай яй яй -
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2164003
И это конечно не ваше фото в серьгах ? И тема не ваша ?
Ку-кусик• 25 марта 2020
Ответ дляПростецкая
у всех разные понятия применения...
Простецкая• 25 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
у всех разные понятия применения...
Та я вижу, что и с применением многоточия вы тоже отличаетесь.
Ку-кусик• 25 марта 2020
Ответ дляПростецкая
старые бородатые фразы общего назначения у вас...
Простецкая• 25 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
))) Йода? Это ли ты?
Ку-кусик• 25 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А кем вы работаете ? Я вот не представляю чтоб за столом, на клавиатуре компьютера у меня что-то на руках болталось.
Alisa2512• 25 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
Ай яй яй -
тема моя. но это не серьги, это блики света в волосах. я лишь изредка ношу клипсы, и все.