25 марта 2020

Только честно! Вы каждый вечер моетесь?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2929
1781 (60.81%) Да, обязательно
760 (25.95%) Нет, иногда лень
255 (8.71%) Нет, зачем так часто
133 (4.54%) Тыц
Бабушка Бетман 26 марта 2020
Ответ дляНе против
Обоснуйте
Вы читать умеете? Я спросила так ли это. Что я должна обосновать? Если свои предположения, то я это вижу так: после опорожнения на поверхности унитаза и в воде остается всякая бяка, которая может попасть с брызгами на причинное место. Вряд ли Вы дезинфекцию проводите каждый раз как сходили в туалет
Бабушка Бетман 26 марта 2020
Ответ дляНе против
кормилицу? Вы содержанка или элитная эскортница, что половыми органами зарабатываете?
Вы всегда такая серьезная? Или только здесь, ибо больше негде?
Nuts_Natalia 26 марта 2020
Я уснуть не могу, если не помылась
ПриснитсяЖЕ 26 марта 2020
Ответ дляoljia
Причём здесь умничать? Это ж не я придумала, Господи.
Неважно, кто придумал. Важно то, что у разных людей, очевидно, работа сальных и почтовых желез на разных участках тела разная. Соответственно, и ’загрязнение’ этих участков происходит по-разному. Да, кому-то даже зимой спину надо каждый день мыть, а кому-то и одного раза в неделю достаточно. И второй при этом совершенно не грязнее первого. Просто гибче надо быть. И ориентироваться по обстоятельствам и особенностям организма.
ПриснитсяЖЕ 26 марта 2020
Ответ дляoljia
Причём здесь умничать? Это ж не я придумала, Господи.
Но при этом подмышки, стопы и причинные места нужно мыть ежедневно - это факт.
КинДза 26 марта 2020
не моюсь - стоят счетчики, платить нечем будет и так сойдет, режим экономии
Слухи-руки не распускаю 26 марта 2020
Завжди, коли бачу такі теми, думаю, що люди приколюються.
Злюка-закусюка 26 марта 2020
когда я вечером не иду в душ, муж сразу меряет мне температуру. только при ознобе я не моюсь-холодно от любой воды.
Петросянша 26 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Каждое утро обязательно. А вечером иногда
А потом из-за таких как Вы напора нет по утрам и вечерам вечно на верх этажах...
Злюка-закусюка 26 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Так подмыться можно, помыть подмышки, помыть ноги, умыться, почистить зубы! Что в вашем понятии гигиена? Помыть спину мочалкой??
объясните мне! зачем мыть все по частям? не проще ли принять душ? никогда не понимала.
Морковку дай 26 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет. Советчица сказала каждый день менять. Или вы официально объявляетесь засранкой
Ахах
Морковку дай 26 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Та никогда здесь такого не было. Зачем вы сочиняете не пойму?
Было. Я помню ту тему
Морковку дай 26 марта 2020
Вот может объяснит кто... Мне всегда было интересно значение ’подмыться’. Это как? Вы над раковиной становитесь и хлюпаетесь водой.. , брызги по всем стенам? Или как? А мыло как потом смыть?
Мизимец 26 марта 2020
и эти люди ходят на улице в масках и перчатках ....
Мой_ужин 26 марта 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Я в лабутенах на машине
не мою каждый день ноги,каждый день мою письку личико зубки и голову
Купаться каждый лень мне лень,это переборлетом ещё да
Весной нет
Это я вам честно ответила
письку, голову, зубы.. и это все моете по отдельности? по-моему, легче залезть в душ и мыться целиком..
Мой_ужин 26 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
Кунилингус помоет
как-то мой кум рассказывал, что собрался делать куни одной мадаме, полез туда, а там такая вонь, что чуть не отравился..
НеГолосую 26 марта 2020
целиком моюсь раз в неделю. ГОлову 2-3 р/нед, интим, лицо, руки и т.п. ’стратегические места’ - по нескольку раз в день (гигиенич душ и умівальник)
автор Пез Году Неделя 26 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
как-то мой кум рассказывал, что собрался делать куни одной мадаме, полез туда, а там такая вонь, что чуть не отравился..
Фууу
НеГолосую 26 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
письку, голову, зубы.. и это все моете по отдельности? по-моему, легче залезть в душ и мыться целиком..
вам легче, а я аллергик, для меня мытье целиком скрипя зубами, потом шелушусь, чешусь, пятна красные и т.п. Не судите всех по себе.
Бабканадвоесказала 26 марта 2020
Смотря что вы имеете ввиду и когда.
Подмываюсь каждый день 2 раза, голову через день.
Если тренировки не - вечером душ, если нет - могу раз в 2-3 дня. Летом по 2 раза, зимой раз в 3 дня. Умываюсь 2 раза в день каждый день.
Чудо-Рыба-кит 26 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Вот может объяснит кто... Мне всегда было интересно значение ’подмыться’. Это как? Вы над раковиной становитесь и хлюпаетесь водой.. , брызги по всем стенам? Или как? А мыло как потом смыть?
В ванну залазим
Зачем раковина
Рожки-да-ножки 26 марта 2020
1 раз в 3 дня ,уговорил молодой человек так,я ему больше такая нравлюсь,настоящая,он балдееет
Вапщета 26 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
вам легче, а я аллергик, для меня мытье целиком скрипя зубами, потом шелушусь, чешусь, пятна красные и т.п. Не судите всех по себе.
Это от грязи чесотка,аллергикам как раз,надо мыться чаще и голову мыть тоже.
Морковку дай 26 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В ванну залазим
Зачем раковина
А чем тогда ’подмывание’ отличается от обычного ’сходила в душ’?
Укуси меня 26 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я в шоке от того что вы в шоке. Хотите полоскаться сутками полощитесь.
Кто сказал что вы эталон?
+ еще одна грязнуля
железный занавес 26 марта 2020
Ответ дляМизимец
и эти люди ходят на улице в масках и перчатках ....
железный занавес 26 марта 2020
Душ утром и вечером, голову мою каждое утро. Не понимаю как можно иначе. я родилась и выросла в селе и у нас был летний душ, а зимой титан
Не против 26 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
письку, голову, зубы.. и это все моете по отдельности? по-моему, легче залезть в душ и мыться целиком..
ну да, зубы чистят отдельно от душа обычно
Не против 26 марта 2020
Ответ дляВапщета
Это от грязи чесотка,аллергикам как раз,надо мыться чаще и голову мыть тоже.
ну не пишите ерунды с умным видом.
Диванные дерматологи, блин
Мандолина Бу 26 марта 2020
Я каждое утро
Вечером только умываюсь и чищу зубы