25 марта 2020

Только честно! Вы каждый вечер моетесь?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2929
1781 (60.81%) Да, обязательно
760 (25.95%) Нет, иногда лень
255 (8.71%) Нет, зачем так часто
133 (4.54%) Тыц
Томатико 26 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
Как минимум 3 раза в день. Люблю воду и чувство чистоты
И сам процесс? ...
Анка-пулемётчица 26 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
олову раз в 2 недели. а подмываюсь раз-два в неделю
Чудо-Рыба-кит 26 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
А чем тогда ’подмывание’ отличается от обычного ’сходила в душ’?
Тем, что моется только половой женский орган и тело не мочится водой
Морковку дай 26 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Тем, что моется только половой женский орган и тело не мочится водой
Ок, спасибо. Я поняла
Хи хи, ну ну 26 марта 2020
расширили горизонты моего сознания, автор)
не знала, что можно мыться не каждый день
Сиреневенькая 26 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
Как минимум 3 раза в день. Люблю воду и чувство чистоты
Я вот после купания всегда одеваю чистое белье. А вы 4 пары трусов за лень меняете ?
На морозе 26 марта 2020
Нет, живем с родителями они вечно следят кто сколько мылся и стирал уже так затюкали что я лишний раз и не моюсь. Когда жили отдельно мылась по 2 раза в день.
Жду того золотого момента когда переедем в свой дом там у нас будет 3 ванные комнаты ( 1 прямо из спальни своя) обожаю мыться ненавижу себя в этом состоянии, белье то понятно меняю каждый день а на ванне приходится экономить.
Папобус 26 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Может у человека нет своего дома, где придётся.
Леплю из пластилина 26 марта 2020
Ответ дляВапщета
Это от грязи чесотка,аллергикам как раз,надо мыться чаще и голову мыть тоже.
Ага, пока вас не коснется так и будете думать что это гязнули
Леплю из пластилина 26 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Душ утром и вечером, голову мою каждое утро. Не понимаю как можно иначе. я родилась и выросла в селе и у нас был летний душ, а зимой титан
Не понимаю как можно не понимать что не у всех 3 волосины в 6 рядов, которые надо каждый день полоскать
Сладкий лимончик 26 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не понимаю как можно не понимать что не у всех 3 волосины в 6 рядов, которые надо каждый день полоскать
А еще вы не потеете, не воняете
Умный хвост 26 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Куда?
Здесь уместнее спросить ’что’
Бутербродница 26 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы простите, но я не усну если не помоюсь и не почишу зубы. Так приучана с самого детства. И пофиг в каком я состоянии уставшая не уставшая ...
я отак не розумію як можна з макіяжем заснути. Яка б не була, п´яна чи хвора, але з накрешеними очима ні ні
Бутербродница 26 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Всем Спасибо! Мне аж полегчало. Думала я одна такая грязнуля)
автор, це тільки тут всі такі чистюлі.
Я миюсь повеістю включно з головою через день, ноги, підмишки, підмиваюсь щодня. Іноді двічі в день, при місячних можу і 5 разів в день.
Влітку повністю миюсь щовечора і щоранку підмиваюсь, голову через день.
Взагалі ненавиджу митися. Просто це для мене 30 хв викинутих із життя. Хтось реально ловить кайф, а мені аби швидше і рідше.
Зуби чищу і вмиваюсь 2 рази в день.
Є дине в Карпатах відпочивали і там вода з якогось джерела прямо з крану, мені було там фізично важко, для мене вологість висока і я задихалась. То я під тою водою і 5 разів на день стояла. Було так кайфово, та води шкода
Очень-очень 26 марта 2020
экономлю воду!а так бы каждый день плавала! ну малые дела-обязательно
ФрекенБок 26 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Куда?
То есть надо было написать « вы каждый день едЕте??? Вы это серьезно?!
ФрекенБок 26 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Мы на карантине. На картошку не поедим
мы картошку всю не поедИм.
Мы на картошку не поедЕм.
У вас все нормально вообще?
cezyk 26 марта 2020
Фу, бля, сколько фунючек. Не удивительно, что мужики говорят про девушек, что читоплотную девушку найти очень тяжело. Как можно мыться 1 раз в три дня? Бля, фу, это вы вонючки в маршрутке воняете !!!!!!
Домашка 26 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Вот может объяснит кто... Мне всегда было интересно значение ’подмыться’. Это как? Вы над раковиной становитесь и хлюпаетесь водой.. , брызги по всем стенам? Или как? А мыло как потом смыть?
Стала в ванной и подмылась
Коварная Зая 26 марта 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Решила не мыться пока карантин, вот зачем если дома сижу)))
Правильно. У себя дома можно и подванивать а в люди вонючкой выходить не стоит
Бла бла бла 26 марта 2020
Ответ дляМафиозная
Кину Вам ещё раз
Прочитайте
как люди не вымерли за сотни лет от интоксикации без душа 2 раза в день
Секретница 26 марта 2020
Каждый вечер как Отче наш.Даже в больнице грела воду и подымалась.А на сохранении лежала так и брилась 1 в 2 дня.Буду с ног подать,ползти,но грязной спать не лягу.
Леплю из пластилина 26 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
А еще вы не потеете, не воняете
И потею и воняю, особенно когда физ нагрузка. Но я в поле на пашу аки лошадь. Потому стратегически важные места ежедневно а целиом раз в 2-3 дня. Летом еждневно. Но без геля
Коварная Зая 26 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
А чем тогда ’подмывание’ отличается от обычного ’сходила в душ’?
Ещё можно подмываться сидя на унитазе, ну типа как биде, но лить водичку из ковшика
Леплю из пластилина 26 марта 2020
Ответ дляСекретница
Каждый вечер как Отче наш.Даже в больнице грела воду и подымалась.А на сохранении лежала так и брилась 1 в 2 дня.Буду с ног подать,ползти,но грязной спать не лягу.
Ежедневно подмываться этоестественно. А намываться гелями каждый день.... это до первого ерматита
Леплю из пластилина 26 марта 2020
Дерматита
На паровозе 26 марта 2020
Боже.. ну, нельзя же настолько деградировать, чтобы задавать такие вопросы? Оказывается можно!
ЯспАкойнаЯ 26 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Правильно. У себя дома можно и подванивать а в люди вонючкой выходить не стоит
В какие люди , карантин же)))
Леплю из пластилина 26 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
Боже.. ну, нельзя же настолько деградировать, чтобы задавать такие вопросы? Оказывается можно!
Та уж лучше это. Реально тошнит от тем о коронавирусе
На паровозе 26 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Та уж лучше это. Реально тошнит от тем о коронавирусе
Поверьте, от этой тошнит не меньше! ) Особенно, если учесть, сколько отписавшихся моются раз в 3 дня!