25 марта 2020

Только честно! Вы каждый вечер моетесь?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2929
1781 (60.81%) Да, обязательно
760 (25.95%) Нет, иногда лень
255 (8.71%) Нет, зачем так часто
133 (4.54%) Тыц
oljia 26 марта 2020
Ответ дляНа иголках
Полный душ раз в неделю, не потею. Локально по несколько раз в день (подмышки, интим гигиена после каждого похожа в туалет).
Ну, что такое ’не потею’? Вы биологию не учили в школе? Кожа - это орган выделения. Самый большой орган причем. Всё ненужные вещества, токсины и проч выводятся через кожу в том числе. В ней потовые и сальные железы расположены. И этот процесс происходит постоянно. У всех людей.

Я уже не первый раз встречаю здесь это ’а я не потею’. Это невозможно в принципе, если вы живой человек. Кожу не зря ещё называют ’вторые почки’. Конечно, нужно ежедневно очищать её.

Дело каждого, конечно, мыться или нет. Но зачем придумывать про ’я не такой, как все, я не потею.’
Леплю из пластилина 26 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вот объясните мне смысл? гениталии мыть над унитазом или ванной, потом ноги - тазик или ванна, подмышки - ляпаем над раковиной или над ванной - не проще просто душ принять?
Например:
1. Холодно в квартире когда откоючают отопление
2. Нельзя часто мочить определенные участки
Леплю из пластилина 26 марта 2020
Ответ дляoljia
Ну, что такое ’не потею’? Вы биологию не учили в школе? Кожа - это орган выделения. Самый большой орган причем. Всё ненужные вещества, токсины и проч выводятся через кожу в том числе. В ней потовые и сальные железы расположены. И этот процесс происходит постоянно. У всех людей.

Я уже не первый раз встречаю здесь это ’а я не потею’. Это невозможно в принципе, если вы живой человек. Кожу не зря ещё называют ’вторые почки’. Конечно, нужно ежедневно очищать её.

Дело каждого, конечно, мыться или нет. Но зачем придумывать про ’я не такой, как все, я не потею.’
Все поеют по-разному. С моего мужа аж течет когда жарко. А я даже в сауне не потею толком
oljia 26 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Все поеют по-разному. С моего мужа аж течет когда жарко. А я даже в сауне не потею толком
Конечно. Дело не в этом же. Больше или меньше, но ежедневно все ненужное из организма на ней. У всех людей. Хоть течёт пот, хоть нет.
Мафиозная 26 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Все поеют по-разному. С моего мужа аж течет когда жарко. А я даже в сауне не потею толком

Вы не потеете, Вы таете, как Снегурочка
Леплю из пластилина 26 марта 2020
Ответ дляМафиозная

Вы не потеете, Вы таете, как Снегурочка

Потею, конечно, особенно если какая-то физическая нагрузка. Но не сильно. Просто есть с кем сравнивать
автор Пез Году Неделя 26 марта 2020
Ответ дляoljia
Конечно. Дело не в этом же. Больше или меньше, но ежедневно все ненужное из организма на ней. У всех людей. Хоть течёт пот, хоть нет.
Нельзя часто мыться. Защитный барьер смываете
Пушкининиана 26 марта 2020
Купаюсь раз в неделю, интим гигиена раз в два дня, зубы вообще редко чищу, письку не брею, ноги только и летом. Ловлю тапки.
Леплю из пластилина 26 марта 2020
Ответ дляoljia
Конечно. Дело не в этом же. Больше или меньше, но ежедневно все ненужное из организма на ней. У всех людей. Хоть течёт пот, хоть нет.
Поэтому стратегички важные места надо мыть ежедневно.
А вот намываться с гелями каждый день все тело да еще и неоднократно не только не нужно но даже вредно
Заместитель автора 26 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
голову мою ежедневно утром, подмышки и пипиську - ежедневно 2 раза (бывает и раза 3-4) зависит от критических дней или например жарко стало, спотела моюсь))

руки-сто раз на день, ноги -ежедневно 1 раз, лицо 2 раза.

полностью купаюсь..ну хз.. бывает ежедневно, бывает через день..ну это если я не напрягалась или в зал не ходила.

а вот летом...могу раза 4 залезть под душ и ЕЖЕДНЕВНО!
Какрй смысл отдельно мыть , ноги, подмышки и другие части тела, голову, если можно целиком залезть и принять душ, я вобще не пойму в чем рацио
МойНеТакой 26 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Например:
1. Холодно в квартире когда откоючают отопление
2. Нельзя часто мочить определенные участки
когда мне холодно, я наоборот просто балдею под горячем душем, или в ванной, или в сауне после треньки расслабляюсь)
Кружите меня,кружите 26 марта 2020
Зачем вам лично эта инфа ?
Леплю из пластилина 26 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
когда мне холодно, я наоборот просто балдею под горячем душем, или в ванной, или в сауне после треньки расслабляюсь)
Согласна. Но когда в квартире холодно то под душем долго не прятно стоять. Сауна вообще не из этой оперы
Мафиозная 26 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Нельзя часто мыться. Защитный барьер смываете
Анонимба 26 марта 2020
Чищу зубы пару раз в месяц.

Купаюсь раз в неделю или раз в две.

Зимой ноги не брею.

Подмывпюсь через день.Душ когда запах пошел из-под мышек.
oljia 26 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Нельзя часто мыться. Защитный барьер смываете
Нет. Ну, нет. Спросите любого толкового дерматолога. Обязательно нужно очищать регулярно. Никто не говорит доходить до абсурда и пять раз в день мочалкой тереться с мылом. Но ежедневная гигиена с мягкими средствами обязательна.
Леплю из пластилина 26 марта 2020
Ответ дляМафиозная
фото
Бред. Моя кожа не кажется липкой утром вообще. Хотелось бы увидеть источник
Непонятно 26 марта 2020
Нет, подмываюсь и умываюсь каждый день, зимой купаюсь раз в 5 дней-неделю,летом каждый день в основном
У меня волосы вьются от влаги, поэтому постепенно привыкла так , мне душ принять это на голове пипец, а мыть голову и укладывать выравнивать это пол дня насмарку да и ни к чему, голова чистая дня 3-4 точно
Купипупсичек 26 марта 2020
ААААААААА, мы в топе)))))))))
Купипупсичек 26 марта 2020
А лизун ушел спасать мир!
Мафиозная 26 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Бред. Моя кожа не кажется липкой утром вообще. Хотелось бы увидеть источник
Не кажется, но отходы прошлого дня на ней есть
МойНеТакой 26 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
ААААААААА, мы в топе)))))))))
Мойдодыра тут на половину дам не хватает )))))))))))))
Пушкининиана 26 марта 2020
Ответ дляАнонимба
Чищу зубы пару раз в месяц.

Купаюсь раз в неделю или раз в две.

Зимой ноги не брею.

Подмывпюсь через день.Душ когда запах пошел из-под мышек.
О, сестра
Леплю из пластилина 26 марта 2020
Ответ дляМафиозная
Не кажется, но отходы прошлого дня на ней есть
Меня это беспокоит не так сильно как пересушенная кожа
ЖенаАйтишнеГа 26 марта 2020
Нет, не моюсь. каждый день. Атопический дерматит, раз в пять дней и то с эмолентами. Иначе зуд сухость и раздражение. Нет, не воняю, подмышки мою, ноги, попу там - само собой))) Голова раз в три дня. Иначе тоже зуд страшный.
Леплю из пластилина 26 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, не моюсь. каждый день. Атопический дерматит, раз в пять дней и то с эмолентами. Иначе зуд сухость и раздражение. Нет, не воняю, подмышки мою, ноги, попу там - само собой))) Голова раз в три дня. Иначе тоже зуд страшный.
О сестра! У меня правда розовый лишай
Альфред Шнитке 26 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
а я все мужу завидовала,после секса я вся моюсь ,а он в умывальнике и все))))
Еще на унитазе можно с ковшиком ;-)
Дадосвидания 26 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Куда?
В голову)))
Альфред Шнитке 26 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
хм... писька или пиписька, вот в чем вопрос...
У девочек писька, у мальчиков пиписька :-D
Семенна Семеныч 26 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Куда?
Как раз в данном вопросе написано правильно) ’Куда’ вы могли бы спросить если бы было написано ’едЕте’))))