25 марта 2020

Кто работает в продуктовых, девочки, вам страшно?

Девочки, работающие в продуктовых, особенно на кассе: вам страшно? Не думаете увольняться в связи с ситуацией? Считаете ли лично вы, что обязательно заразитесь, учитывая народопоток, который через вас проходит?
показать весь текст
куркулиха 26 марта 2020
Ответ дляочки_ннадо
Ні, не зверталась . Симптоми трохи не ті, немає кашлю , та й горло не характерно для цього вірусу. Але завтра буду вже бачити , по самопочуттю .
а я отзывы людей читала, как раз сухой кашель и горло
куркулиха 26 марта 2020
Ответ дляПокращена
А толку от них? Белье грязное остаётся...
бред, все отмывается
Детские_Будут? 26 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
У нас ситуация - просто жесть. Абсурд. Нелепость. Бред! Есть свекровь, она работает кассиром в АТБ. Работа ей для галочки. Вот просто для галочки - ее дети не граждане Украины, имеют доход выше среднего даже по меркам той страны, в которой живут. Свекровь может уволиться из АТБ и получать финансовую помощь по первому требованию. У неё есть при этом муж, работающий, зарабатывающий. Она непробиваема! Не хочет бросать свою кассу в такой кризисный момент. Говорю ей - это 100% заражение, готовьтесь! Ответ: чему быть, того не миновать. Но она угробить и свёкра, у которого сосудистое заболевания. Что делать????
ох, автор, я свекров ’уговорила’ -заранее все купили. сидят в селе в карантине - сказали ни в магазин ни к соседям ногой не ступят, к себе никого не пустят. а маму рассчитаться и выехать в село не могу уговорить ей ’умные’ ссылки подружки кидают, про ’вируса нет! фсе обман’ вот тех кто кидает - убить готова! ну не верите сами - ваше право! вы зачем других подставляете?! вы что секта ’вирусанет’?! вам без агитации новых адептов неймется?
Жена сына 26 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не надо Зелю и Ко называть природой.