26 марта 2020

Вирус косит всех

в США умерла 21 -няя девушка фитнес тренер
https://nypost.com/2020/03/25/21-year-old-woman-wi...
показать весь текст
Гага Газу 26 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
Так в Англии карантин ввели день назад,а украинцы ещё и какие пофигисты, все думают что их не коснется
У многих стадия отрицания сильно затягивается.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
А смысл в той панике.
Это неконтролируемое чувство. У меня по крайней мере, не получается.
Советчица Года 26 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Даже в италии пофигисты, сегодня по фб гуляло видео, где меры городов обращаются к гражданам, очень эмоционально: сидите дома! Или будете в гробу лежать с новой прической!
Прям так и сказали,про гроб?
Ро30BbIu_CJIoHuK 26 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
Когда это в 33 года от своих болячек умирали и по дикому совпадению болея короной?
Мне 31 и я болею смертельным заболеванием. Оно меня убивает ежесекундно. И без короны умру, а вот то, что сейчас не получаю мед.помощь - печалит) в моем случае смерть от короны - это даже лёгкая смерть.
alina5 26 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это неконтролируемое чувство. У меня по крайней мере, не получается.
я с вами за компанию
Дежурняшная 26 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
Прям так и сказали,про гроб?
Да, смешное видео)
Дежурняшная 26 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
Прям так и сказали,про гроб?
Болтушка Му 26 марта 2020
Ответ дляКопуша
Может просто она обратилась поздно к врачу? Или иммунитет был очень слабым? У меня знакомая фитнес тренер, себе иммунитет посадила жутко, болеет постоянно, очень часто. Я ещё не встречала людей в таком возрасте ( 25 лет)что бы так часто болели. Вот реально, подцепит короновирус, это будет жесть!
А как у нас в стране вовремя обратится к врачу.
В инструкции- звони семейному. В декларации зачастую номер амбулатории. Оттуда если и перезвонят,то лечат семейные только симптоматику.
Те это жаропонижающее, что-то от кашля, что-то от интоксикации и тд и тп.
И семейный даёт рекомендации,что при ’явищах ядухи’ и несбивающейя температуре вызывайте скорую.
И если представить что у человека в анамнезе проблемы с сердцем или почками,то после ’ядухи’ такого человека вряд ли вытянут... А потом напишут ’ пізно звернувся до лікаря’.
МамОмужа 26 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне 31 и я болею смертельным заболеванием. Оно меня убивает ежесекундно. И без короны умру, а вот то, что сейчас не получаю мед.помощь - печалит) в моем случае смерть от короны - это даже лёгкая смерть.
Как ужасно вы написали( хочется надеяться, что у вас еще все поправимо, здоровья вам! Берегите себя. А почему не получаете мед.помощь?
автор Замороженная селедка 26 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это неконтролируемое чувство. У меня по крайней мере, не получается.
Вы читали книгу Никулина ’воспоминания о войне’? Он там писал, как на фронте мыслями жил в мирном времени и это помогло ему выжить и не сойти с ума. Он воевал под Ленинградом. Классная книга, прочтите, отвлекитесь и поймите, что все не так уж плохо.
автор Замороженная селедка 26 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
Прям так и сказали,про гроб?
Слепок стопы 26 марта 2020
Очень много информации попадается что в группе риска (у британских медиков вот сегодня читала) те кто сделал сезонные прививки от гриппа.
А итальянцев и испанцев 60+ всех бесплатно вакцинируют.
Дежурняшная 26 марта 2020
Ро30BbIu_CJIoHuK 26 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
Как ужасно вы написали( хочется надеяться, что у вас еще все поправимо, здоровья вам! Берегите себя. А почему не получаете мед.помощь?
Потому что институт больше не принимает пациентов в связи с карантином. Рекомендовали обращаться к семейному врачу. Спасибо вам! И всем здоровья)
alina5 26 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Вы читали книгу Никулина ’воспоминания о войне’? Он там писал, как на фронте мыслями жил в мирном времени и это помогло ему выжить и не сойти с ума. Он воевал под Ленинградом. Классная книга, прочтите, отвлекитесь и поймите, что все не так уж плохо.
Меня от такого накроет ещё больше...
Понимаю, что ваш совет адресован не мне, но ответила за себя.
Милашка-оторвашка 26 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А в Мариуполе 4летний под подозрением.
Нигде не пишут, какие симптомы именно у детей? Почему им тест делают? Как контактным?
Дежурняшная 26 марта 2020
И про уставшую собаку повеселило)
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Смешно) Может фейковые субтитры?
Болтушка Му 26 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нигде не пишут, какие симптомы именно у детей? Почему им тест делают? Как контактным?
Скорее всего.
Угги в горошек 26 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот вам и здоровый образ жизни, спорт, фитнесс. Небось ещё и на ПП была...
Эти ппшники как раз первые в очереди на болячку. Жиров в рационе ноль.
Кукусикиииииии 26 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Даже в италии пофигисты, сегодня по фб гуляло видео, где меры городов обращаются к гражданам, очень эмоционально: сидите дома! Или будете в гробу лежать с новой прической!
Видео конечно бодрое)
alina5 26 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Потому что институт больше не принимает пациентов в связи с карантином. Рекомендовали обращаться к семейному врачу. Спасибо вам! И всем здоровья)
Как мне жаль
Держитесь. Здоровья Вам!
Я частично вас понимаю
Болтушка Му 26 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне 31 и я болею смертельным заболеванием. Оно меня убивает ежесекундно. И без короны умру, а вот то, что сейчас не получаю мед.помощь - печалит) в моем случае смерть от короны - это даже лёгкая смерть.
Держитесь!!!
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нигде не пишут, какие симптомы именно у детей? Почему им тест делают? Как контактным?
В Мариупольских новостях вообще ничего не пишут. Информация таким образом подается - пятеро с подозрением. И тишина на неделю. Потом еще сколько-то там с подозрением. Ни симптомов, ни почему именно им тест сделали - ничего.
Дежурняшная 26 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нигде не пишут, какие симптомы именно у детей? Почему им тест делают? Как контактным?
Вот про девочку с Волыни. Она там первая официально заболевшая. И при этом тест ей сделали.
https://hromadske.ua/posts/na-volini-viyavili-koro...
Милашка-оторвашка 26 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Эти ппшники как раз первые в очереди на болячку. Жиров в рационе ноль.
А что жиры как-то оберегают? не ноль. А 1,5 грама на 1кг веса это нормально.
Угги в горошек 26 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
Очень много информации попадается что в группе риска (у британских медиков вот сегодня читала) те кто сделал сезонные прививки от гриппа.
А итальянцев и испанцев 60+ всех бесплатно вакцинируют.
Странное совпадение
автор Замороженная селедка 26 марта 2020
Ответ дляalina5
Меня от такого накроет ещё больше...
Понимаю, что ваш совет адресован не мне, но ответила за себя.
Тогда Трансерфинг. От этого точно не накроет))
автор Замороженная селедка 26 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Смешно) Может фейковые субтитры?
Ну может, я не знаю итальянского))
Дюймовочка 26 марта 2020
NYpost дешёвка , которая пишет всякую муть. Доверия 0. Они из мухи слона могут сделать.