26 марта 2020

Вирус косит всех

в США умерла 21 -няя девушка фитнес тренер
https://nypost.com/2020/03/25/21-year-old-woman-wi...
показать весь текст
Оловянный_Прагматик 26 марта 2020
Мишка-шалунишка 26 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
А что жиры как-то оберегают? не ноль. А 1,5 грама на 1кг веса это нормально.
это даже многовато
Lynx rufus 26 марта 2020
Ответ дляmari23
я просто как-то прочитала ’ночевала тучка золотая’,вот там накрыло.
Тяжелая книга,и после этого начала бояться такого рода книг,рыдала долго
Ночевала тучка это капец
Сколько_мне_лет? 26 марта 2020
Ответ дляБелая котичка

Да в 75 антибиотиков нормальных не было еще,ампициллином всех лечили. Господи вы это серьезно? А в больнице с вашим дедушкой тоже сотнями умирали и их не успевали грузовики вывозить?
Суть не уловили) дело не в вирус, а в том от куда и для чего он....
Сколько_мне_лет? 26 марта 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Бред...
Это многим известно! Не понимаю чего вы спорите? Есть же интернет...
Сколько_мне_лет? 26 марта 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Бред...
Барсучий жир при бронхите ой как хорош
Угги в горошек 26 марта 2020
Ответ дляЛапка
Это не бред. Почитайте мед статьи о лечении воспаления легких. Для правильной работы легких нужны животные жиры. Нужно масло сливочное, сало. У меня дочь когда в больницу второй раз подряд попала, врач рассказывал, что у нее это из-за дефицита веса. Мы ее откармливали бутербродами с маслом сливочным. Это было часть лечения.
При анорексии в первую очередь начинаются проблемы с сердцем и с легкими. Легким не хватает жировой ткани, которая выстилает внутреннюю часть ольвеолы и ольвеолы слипаются. Уменьшается объем легких и появляются спайки.
Угги в горошек 26 марта 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Бред...
нет
alina5 26 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
Простите, но Вы так паникуете в каждой теме, мне аж жалко. Ну нельзя же так убивать нервную систему! Переключайтесь на позитив, прошу Вас. Вы откуда, если не секрет?
Так с тернопольского региона.
Та я не то чтобы паникую, но анализирую.
alina5 26 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Видимо кто-то читает Советчицу.
Потому что протестировали таки врачей.
Хотя и так понятно,что кого-то медсестра заразила.
Так я ж давала ссылку на новостной сайт. В статье был скрин на пост с советчицы.
Читают
alina5 26 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Видимо кто-то читает Советчицу.
Потому что протестировали таки врачей.
Хотя и так понятно,что кого-то медсестра заразила.
alina5 26 марта 2020
Ответ длясоева-сысоева
В Тернопольсткой и других западных областях этот короновирус уже давно гуляет, с января наверное, после того как родственники заробитчане на новый год с Италии приезжали.
Я не верю в это! У нас N1H1 гулял.
Возможно и сейчас он есть, плюс коронавирус.
Читала об этом, к сожалению не сохранила.
Это даже не возможно. В Италии не было ещё короны.
А то, что многие болели в Тернополе - это правда.
alina5 26 марта 2020
https://zik.ua/ru/news/2020/01/24/gripp_v_ukraine_...
Вот например о штампах гриппа, которые фиксировались в январе в Украине
И не только в Тернополе
В общем, нам и своего ’добра’ хватало
alina5 26 марта 2020
И я тоже болела...чем не знаю, в больницу не обращалась, лечилась дома.
Первые дни, как обычная простуда.
Потом температура день высокая. Следующий день лихоманка, трясло сильно и не могла согреться. Потом пот ручьем и вроде улучшения.
Все дни жуткая головная боль и тошнота. Есть не могла, только чай и один кусок хлеба с маслом. Вкуса еды не ощущала.
Наверно на день седьмой я ела суп, пару ложек. День восьмой - начала чувствовать вкус еды и понимать, что кушаю.
Первые дни не могла вставать. Несколько шагов в туалет - это был подвиг.
Уже не помню сколько я восстанавливалась...до месяца полностью.
Но самое интересное, в первые дни полное непонимание происходящего. Ощущение, что вместо мозгов кисель.
Описала, как смогла. За ошибки извините
alina5 26 марта 2020
Головная боль адская, если точно. И постоянно спала.
Я_на_кожухе 26 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А в Мариуполе 4летний под подозрением.
Ну, вот зачем врать то? уже ж сказали, что не подтвердилось! Только один! Мужчина и тот изолирован, но вот как то странно.. летели вчетвером, тесный контакт..... А заразился только он один.
juliyadorosh 26 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Не связаны? Во-первых, оба случая, это о коронавирусе, во-вторых, об Украине, в третьих, о священниках. Не имеет значения, греко-католический, католический, православный московского, киевского, или прочего патриархата. В четвертых- случаи заражения, как и в случае первой смерти в Украине от коронавируса связаны с посещением культовых сооружений, и, в частности, в том числе с иконоцелованием
Поумерьте ваш тон!
Мало того, что я написала то, что ошиблась, и дала ссылки ,я еще должна терпеть ваш тон. С чего бы?
Адресуйте себе свои слова
’прежде, чем что-то ляпать,’- думайте о своей манере
перша смерть не пов’язана з культовими ’сооружениями’ , жінка приїхала з-за кордону. Захворівший священники і померлий чоловік були разом на похоронах, потім обідали в кафе (знову не про ’сооруженія’)
Бабушка-байкерша 27 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Не будьте великим профессором, у меня племянник несколько лет назад, 30 лет, на улице плохо стало, присел на скамейку и умер, всю жизнь спортом занимался, женился, сын родился, мой брат в 49 лет, никогда не болет, работал начальником охраны, семья, дети, 6 января утром на работу встал собираться, одевался, упал и умер, и сколько таких случаев, в итоге врач все на сердце, хотя все здоровы былипри сегодняшней ситуации 100% сказали бы коронавирус
У меня муж покойный, точно также как Ваш брат и Ваш племянник. 34 года было. Никогда не пил, не курил, вел здоровый образ жизни, не пп, а просто никогда не имел никаких вредных привычек, так же умер. Я ему звонила, его уже в живых не было...
Борода 27 марта 2020
Ответ дляalina5
Я не верю в это! У нас N1H1 гулял.
Возможно и сейчас он есть, плюс коронавирус.
Читала об этом, к сожалению не сохранила.
Это даже не возможно. В Италии не было ещё короны.
А то, что многие болели в Тернополе - это правда.
Прочитпйте. В декабре уже была таки.
https://www.bbc.com/russian/features-52018493
alina5 27 марта 2020
Ответ дляБорода
Прочитпйте. В декабре уже была таки.
https://www.bbc.com/russian/features-52018493
Ну, ок. Пусть да, в Италии был коронавирус, но у нас нет. Имхо.
У нас свининой диагностировали.