26 марта 2020

Вирус косит всех

в США умерла 21 -няя девушка фитнес тренер
https://nypost.com/2020/03/25/21-year-old-woman-wi...
показать весь текст
Ежик Хрюха 26 марта 2020
Ответ дляКопуша
Может просто она обратилась поздно к врачу? Или иммунитет был очень слабым? У меня знакомая фитнес тренер, себе иммунитет посадила жутко, болеет постоянно, очень часто. Я ещё не встречала людей в таком возрасте ( 25 лет)что бы так часто болели. Вот реально, подцепит короновирус, это будет жесть!
Жрет, наверное, разные добавки, рацион может неправильный. Вообще вирус может убить любого, но вероятность (!) у разных групп разная. Эта девушка, к примеру одна из тысячи умерла из таких же по возрасту заболевших, а дедуля будет одним из 10. Вот и вся разница.
Так что панику долой! Все хорошо.
Айболитная 26 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
фото
Эмоционально! Но доходчиво))
Болтушка Му 26 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Странное совпадение
В Украине не высокий процент вакцинирующихся от гриппа, тем более у пожилых людей.
Возможно, в Италии как то и можно связать это. Но у нас...точно нет
Ежик Хрюха 26 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ребёнок 7 лет заразился
И что? 99,9%, перенесёт как обычное орви.
Милашка-оторвашка 26 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
Вот про девочку с Волыни. Она там первая официально заболевшая. И при этом тест ей сделали.
https://hromadske.ua/posts/na-volini-viyavili-koro...
Странно. Даже не пишут, что они в Европе были или еще где-то то. Вот такая добрая доктор, что с 37.2 решила сделать тест. У нас хрен допросишься.
alina5 26 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Тогда Трансерфинг. От этого точно не накроет))
Спасибо. Что-то знакомое.
Болтушка Му 26 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
И что? 99,9%, перенесёт как обычное орви.
Он может заразить тех,кто в группе риска.
Угги в горошек 26 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
А что жиры как-то оберегают? не ноль. А 1,5 грама на 1кг веса это нормально.
Жиры укрепляют легкие.
Легочные болезни во все времена лечили жирами животного происхождения.
Море_море_я_скучаю 26 марта 2020
Пишет, что в Англии, а не в штатах.
Єдина Країна 26 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Вы читали книгу Никулина ’воспоминания о войне’? Он там писал, как на фронте мыслями жил в мирном времени и это помогло ему выжить и не сойти с ума. Он воевал под Ленинградом. Классная книга, прочтите, отвлекитесь и поймите, что все не так уж плохо.
Я читала эту книгу два года назад. Она очень тяжелая и грустная. После прочтения этой книги где-то неделю была в депрессии. Я бы такое сейчас не советовала читать.
alina5 26 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Жиры укрепляют легкие.
Легочные болезни во все времена лечили жирами животного происхождения.
Кстати да! А какая норма в сутки?
Ежик Хрюха 26 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Он может заразить тех,кто в группе риска.
Да, поэтому и карантин. Группы риска, сидите дома. Мойте руки, все.
Божья коровка 26 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
А смысл в той панике.
В панике. Некоторые здесь ею прямо упиваются. И другим советы раздают.
Угги в горошек 26 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
В Украине не высокий процент вакцинирующихся от гриппа, тем более у пожилых людей.
Возможно, в Италии как то и можно связать это. Но у нас...точно нет
У нас еще нет нужного количества для статистики и выборки по возрастам.
alina5 26 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я читала эту книгу два года назад. Она очень тяжелая и грустная. После прочтения этой книги где-то неделю была в депрессии. Я бы такое сейчас не советовала читать.
Мне короткого описания хватило, чтобы понять это
Мамаша в бигудях 26 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
Вот про девочку с Волыни. Она там первая официально заболевшая. И при этом тест ей сделали.
https://hromadske.ua/posts/na-volini-viyavili-koro...
В новостях сказали, что их семья недавно принимала гостей из Польши. Наверное поэтому и сделали тест на ковид
Болтушка Му 26 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Странно. Даже не пишут, что они в Европе были или еще где-то то. Вот такая добрая доктор, что с 37.2 решила сделать тест. У нас хрен допросишься.
Поступили тесты в области сегодня. И первым пациентам ’повезло’ что их протестировали . Как бы нам показали - тесты есть везде, тестируем даже детей с лёгкими симптомами.
Типа не бойтесь ...’ Україна готова до можливого поширення коронавірусу’ .
На деле - в Виннице заболела медсестра роддома. Как думаете были ли протестированы сегодня врачи,которые с ней контактировали? Это ,на секунду, акушеры ,которые контактируют с роженицами и новорожденными.
Угги в горошек 26 марта 2020
Ответ дляalina5
Кстати да! А какая норма в сутки?
Сала размером со спичечный коробок.
По сливочному не подскажу, но тоже должно быть в рационе.
Ежик Хрюха 26 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
В панике. Некоторые здесь ею прямо упиваются. И другим советы раздают.
Они кормятся так ;)
Болтушка Му 26 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Да, поэтому и карантин. Группы риска, сидите дома. Мойте руки, все.
Не у каждого из группы риска есть отдельная квартира ,где человек может закрыться даже от своей семьи.
Дежурняшная 26 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Жиры укрепляют легкие.
Легочные болезни во все времена лечили жирами животного происхождения.
Хм... Мама при туберкулезе пила молоко с козьим жиром.
Ежик Хрюха 26 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Не у каждого из группы риска есть отдельная квартира ,где человек может закрыться даже от своей семьи.
И что вы предлагаете?) это риски, так бывает.
Угги в горошек 26 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
Хм... Мама при туберкулезе пила молоко с козьим жиром.
Вот именно.
Мой дед вылечил после войны двустороннее затемнение в легких таким же способом.
alina5 26 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Поступили тесты в области сегодня. И первым пациентам ’повезло’ что их протестировали . Как бы нам показали - тесты есть везде, тестируем даже детей с лёгкими симптомами.
Типа не бойтесь ...’ Україна готова до можливого поширення коронавірусу’ .
На деле - в Виннице заболела медсестра роддома. Как думаете были ли протестированы сегодня врачи,которые с ней контактировали? Это ,на секунду, акушеры ,которые контактируют с роженицами и новорожденными.
Та нет тестов) о чем вы?
Это не улыбка...
И это правда. Я про райцентр. На один из терн. обл. выдали аж два!
Меня не звали 26 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
Когда это в 33 года от своих болячек умирали и по дикому совпадению болея короной?
Удалено администрацией...
Болтушка Му 26 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
И что вы предлагаете?) это риски, так бывает.
Ничего. Констатирую факт.
И ещё факт, что не каждый из группы риска - знает,что он в группе риска. Так тоже бывает.
Ежик Хрюха 26 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Ничего. Констатирую факт.
И ещё факт, что не каждый из группы риска - знает,что он в группе риска. Так тоже бывает.
Бывает. И кирпич на голову случается. В обоих случаях по возможности беречься.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Сала размером со спичечный коробок.
По сливочному не подскажу, но тоже должно быть в рационе.
Столовая ложка сливочного масла.
alina5 26 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Ничего. Констатирую факт.
И ещё факт, что не каждый из группы риска - знает,что он в группе риска. Так тоже бывает.
А точнее сказать : мы все в группе риска. Как-то так...
Не все и знают о своих всех заболеваниях.
Болтушка Му 26 марта 2020
Ответ дляalina5
Та нет тестов) о чем вы?
Это не улыбка...
И это правда. Я про райцентр. На один из терн. обл. выдали аж два!
Я знаю,что там нет тестов.
И в Виннице не обследовали врачей.
А в районах я вообще молчу.
Один из районов той же Винницкой обл. Инфекционное и терапия заполнены пневмониями... Тестов нет.