Я Главная• 26 марта 2020
Ценители, любители Пандоры подскажите
Впервые решила заказать шарм. Ничего из пандоры нет. Первый раз пришло затертое всё, сказала, пришлите новое заново. И вот получаю сегодня. Ну трындец. Оцените. Первоначальная цена 2000, со скидкой покупаю за 1200..
Кривое, что видно невооружённым глазом. Со всех сторон неровное. Разве это норма?? На ногти внимание не обращайте. Сейчас карантин. Сделать не могу
Я Главная
• 26 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
А где заказывали? Что это за скидка волшебная?
Оф сайт
Я Главная
• 26 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Где вы заказываете? У оффмагазинах нет возвратов и обмена
Как нет?! Есть. Дважды отказалась
Я Главная
• 26 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Если бирка есть, то все ок. Такой и был
Так кривой.... цена = качество ну никак не соответствует
Я Главная
• 26 марта 2020
Ответ дляИМХОля
Ребячество с этими шариками. Я думала уже этим все переболели
Ок. Ну мне захотелось. .. у меня сертификат, надо было потратить. Выбрала шарм. Потом купила бы браслет. Не вижу в этом ребятничества
Я Главная
• 26 марта 2020
Ответ дляСливочная пенка
Так ручная работа )
Хорошо хоть оригинальный
Мне так и ответили. Что ручная работа, но.... это ж руки-криворуки
Котенок аки рысь• 26 марта 2020
Якщо через НП доставка, то можливо не забирати. Просто відмова в перезаказ.
Я Главная
• 26 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, на НП 1000 сертификатом.. и 197 был остаток наложенным
Вот Она Я• 26 марта 2020
дочка носит. никогда кривого и затертого не получала. но я с Польши по распродаже покупаю.
Я Главная
• 26 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мне сказали, ручная работа
Сливочная пенка• 27 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
А если брак оказался,то можно?
Можно
При сохранении чека бирки