Измена

Девочки, узнала о измене, нашла переписку в вайбере.10 лет брака, есть сын.Не могу прийти в себя,сука как больно....
МУСЯкомарова 26 марта 2020
Держитесь, поплачьте, сходите к психотерапевту - он поможет
Xвостокрутелка 26 марта 2020
Нужно было думать, перед тем как искать
Sweet _kiss 26 марта 2020
А от некер лазить по телефонам,а то лазят,ищут что-то специально,а потом не знают как жить дальше
Я в дамках 26 марта 2020
А зачем искали? Что тотподозревали уже?
автор Я_поехала 26 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
А зачем искали? Что тотподозревали уже?
Да
Пластилин_Колец 26 марта 2020
И что там? В переписке.
автор Я_поехала 26 марта 2020
Он пишет как ее хочет, целует.Она предлагает встретиться в субботу вечером
Приму в дар 26 марта 2020
Так сейчас же карантин! Какой секс?
Я в дамках 26 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
Да
А он знает что вы уже знаете?
автор Я_поехала 26 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
А он знает что вы уже знаете?
Да
автор Я_поехала 26 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Так сейчас же карантин! Какой секс?
Я с РБ
Потрындельница 26 марта 2020
Что он сказал ??? На то что вы знаете?
Сиреневенькая 26 марта 2020
Скажите что нельзя спать в карантин с чужой бабой
Веселая моль 26 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Держитесь, поплачьте, сходите к психотерапевту - он поможет
К психологу достаточно
Пластилин_Колец 26 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
Он пишет как ее хочет, целует.Она предлагает встретиться в субботу вечером
И? Вы хотите разводится, или же ?
Ну, я бы наверное отправила с вещами на выход...ревела... Не знаю..
Печалька...
автор Я_поехала 26 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Скажите что нельзя спать в карантин с чужой бабой
У нас нет карантина.Минск
Я в дамках 26 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
Да

И что думаете делать?
Оно вообще как настроено? Извиняется и просит простить или собрался уходить?
Скоро_вчера 26 марта 2020
10 лет, вы не надоели друг другу?
МУСЯкомарова 26 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
К психологу достаточно
Это одно и то же, почти. Не путайте психотерапевта с психиатром))
МУСЯкомарова 26 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
Он пишет как ее хочет, целует.Она предлагает встретиться в субботу вечером
Как реагировать будете?
автор Я_поехала 26 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках

И что думаете делать?
Оно вообще как настроено? Извиняется и просит простить или собрался уходить?
Уходить если что будем мы с ребенком, живем у него
Скоро_вчера 26 марта 2020
когда тут пишут что есть любовник, муж, так это норм..а как у мужика любовница - так все, трагедия)
МУСЯкомарова 26 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
Уходить если что будем мы с ребенком, живем у него
Как печально это всё...
Сил Вам
Сиреневенькая 26 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
У нас нет карантина.Минск
Это вообще то шутка! Вас нужно развеселить. Я представляю как это прошла такое. Тогда жить не хотелось а сейчас смешно как я упрашивала его. Держитесь автор
сама себе прекрасная 26 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Это одно и то же, почти. Не путайте психотерапевта с психиатром))
не одно и то же, психологи в основном с педобразованием-любители тестов и арттерапии, как по мне то ни о чем, психотерапевты с мед.образованием и все таки намного квалифицированнее психологов
Хитрушка-чекушка 26 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
когда тут пишут что есть любовник, муж, так это норм..а как у мужика любовница - так все, трагедия)
Ну так это разные люди пишут и для одних норм, для других трагедия
МУСЯкомарова 26 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
не одно и то же, психологи в основном с педобразованием-любители тестов и арттерапии, как по мне то ни о чем, психотерапевты с мед.образованием и все таки намного квалифицированнее психологов
Согласна. Поэтому туда и отправляю))
Сиреневенькая 26 марта 2020
Почему вы будете уходить ?Есть куда ? Жили жили а он потом телку приведет ?
Маргарита и Мастер 26 марта 2020
Пусть он валит к ней. Либо оставьте им ребенка няньчить
автор Я_поехала 26 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Почему вы будете уходить ?Есть куда ? Жили жили а он потом телку приведет ?
К родителям. Квартира его мамы.