26 марта 2020

Сегодня я сорвалась (вызвала полицию на мужика)

С дочерью вышли пройтись, а то в нашей гостинке и ребенок карликом станет (дочери 5 лет - возраст когда нужно активно двигаться, а не сиднем сидеть). Благо есть прямо впритык к дому стадион огромный и продуктовый, где маленький, где хлеб взяли. И тут на входе на стадион к нам летит двухлетка - аааа, колясочка (у моей дочери коляска для игрушек). Попросила ее отца забрать ребенка (отцу хоть бы хны), начал отец обзываться. Мне по барабану. ушли от них подальше и от других людей-детей (на стадионе было около 30-ка). Эта двухлетка еще к нам пыталась приблизиться, но вторая вылазка была у нее не очень удачна.
Потом дочь решила повозить коляску по пандусу вдоль здания школы (наш дом-стадион-школа - вот такое удачное расположение). И двухлетка снова к нам. Мне пришлось преградить ей путь, чтобы не лезла к дочери и отправить ее и взглядом и словами к отцу.
Повернулась к своей дочери, которая в этот момент была сверху пандуса вместе со мной. А этот кадр подошел ко мне вплотную к спине и как так и нужно. Конечно я отступила.
Но сам факт - этот кадр считает, что я сумашедшая, что не подпускаю его дочь, что я сумашедшая, что пытаюсь отойти от них, что я сумашедшая, что говорю ему отойти от меня. Ведь для него нет никакого карантина и если кто-то боится заразится, то нужно дома сидеть, а он тут будет гулять и его дочь будет ко всем подходить. Короче начал Бычить.
Пришлось вызвать полицию. Которая начала мне рассказывть, что нужно дома сидеть и уходить от всех, а я им рассказала, чтобы приехали на стадион и поговорили с теми кто к нам (мне и дочери) лезут.
Так задело! я три дня дома сидела! Вышла с ребенком пройтись, бо уже крыша ехала и еще я виновата для них.
Короче поговорили с мужиком, сказали, что он не прав. ему и что он не должен был ко мне подходить.

Но народ, сам факт. Мужик с двухлеткой считает, что его бубочка может лезть куда хочет и к кому хочет и его ничего не волнует - его слова.
Долго будет этот карантин с таким подходом.

хух выговорилась хоть
а то....
показать весь текст
Слоник-тоник 26 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
да, серьезно. не хочу чтобы ко мне или дочери лезли двухлетки - именно в этом возрасте все в рот, в нос, в глаза - то есть если в ее семье есть зараза, то она и у ребенка есть. оно мне надо, чтобы она трогала игрушки моей дочери? оно мне надо, чтобы мой ребенок нервничал? чтобы я думала чем ее лечить, если на некоторые лекарства есть алергия? оно мне надо?
для этого надо сидеть дома!
автор Безберлоги.ру 26 марта 2020
Ответ дляКундалини
На фига ты троллишь ,Ментовка на такую хрень не приедет
приехала
Морковна 26 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
согласна
Вам в первую очередь 17 тысяч чтоб впаяли
Морковна 26 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
да, серьезно. не хочу чтобы ко мне или дочери лезли двухлетки - именно в этом возрасте все в рот, в нос, в глаза - то есть если в ее семье есть зараза, то она и у ребенка есть. оно мне надо, чтобы она трогала игрушки моей дочери? оно мне надо, чтобы мой ребенок нервничал? чтобы я думала чем ее лечить, если на некоторые лекарства есть алергия? оно мне надо?
для этого нормальные люди дома сидят, а не выгуливаются в общественных местах
автор Безберлоги.ру 26 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Капец. Вот проблема. Таки люди дичают на карантине
а вы как бы реагировали?
если бы к вам мужик лез и обзывал и по телефону звонил братанам?
Куколка-мяуколка 26 марта 2020
аналогичная ситуация. стадион и школа возле дома. все прут поближе постоять, поссорились с дамочкой одной. вокруг полно места. она стала прям ко мне на расстоянии метра, чтоб по тел поговорить!!!! на мои просьбы отойти еще хамить начала. рядом радиус 20 метра все свободно!!!
Карапулька 26 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
для этого надо сидеть дома!
Иммунитет упадёт от сидения дома. Гулять можно и нужно, но не рядом с другими людьми
Слоник-тоник 26 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Иммунитет упадёт от сидения дома. Гулять можно и нужно, но не рядом с другими людьми
и тогда не жаловаться, что кто-то подошел
Куколка-мяуколка 26 марта 2020
Ответ дляШанельКуКу
100%
это плюсую, реально работает!!
Карапулька 26 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
и тогда не жаловаться, что кто-то подошел
Почему? Смысл карантина и здравой логики в том, чтобы не общаться, а держатся на расстоянии 2 метров друг от друга
Морковна 26 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Иммунитет упадёт от сидения дома. Гулять можно и нужно, но не рядом с другими людьми
а где нет людей? если каждая свю бубу идет выгулять
автор Безберлоги.ру 26 марта 2020
Ответ дляМорковна
Вам в первую очередь 17 тысяч чтоб впаяли
мне? они бы не смогли мне впаять! так как выходить из дома за продуктами разрешено, а мы шли из магазина с хлебом (только мееедлено)
Слоник-тоник 26 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Почему? Смысл карантина и здравой логики в том, чтобы не общаться, а держатся на расстоянии 2 метров друг от друга
вроде как смысл карантина - оставайся дома?
Карапулька 26 марта 2020
Ответ дляМорковна
а где нет людей? если каждая свю бубу идет выгулять
Где обычно. Сохранять расстояние не так тяжело при желании.
Куколка-мяуколка 26 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
https://censor.net.ua/news/3184436/minzdrav_zdorov...
Здоровым людямне нужно носить маски
если только они не обслуживают больных коронавирусом

(в магазине были в масках, так как только с масками пускают, а на улице нет смысла в маске - тем более мы были более сем на 5 метров от людей, кроме этой бубочки и папаши... полицейские были в масках, как только вышли из машины - ребята молодцы в этом)
а когда вы вызывали полицию, что сказали?
мы вызывали, что собак на детской площадке дрессируют и никто не приехал, Харьков
Карапулька 26 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
вроде как смысл карантина - оставайся дома?
Смысл карантина - принудить людей не общаться
Морковна 26 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
мне? они бы не смогли мне впаять! так как выходить из дома за продуктами разрешено, а мы шли из магазина с хлебом (только мееедлено)
так и мужик за хлебом вышел. Вы сейчас притворяетесь или такая и есть?
Слоник-тоник 26 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Смысл карантина - принудить людей не общаться
я прекрасно общалась и без встреч и раньше
КонхфЭдкаТузик 26 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
https://censor.net.ua/news/3184436/minzdrav_zdorov...
Здоровым людямне нужно носить маски
если только они не обслуживают больных коронавирусом

(в магазине были в масках, так как только с масками пускают, а на улице нет смысла в маске - тем более мы были более сем на 5 метров от людей, кроме этой бубочки и папаши... полицейские были в масках, как только вышли из машины - ребята молодцы в этом)
откуда Вы знаете что Вы здоровы?? И в масках в магазин нужно ходить не потому, что не пускают, а потому что это место скопления людей! И Вы не должны хекать на других. А на улице да, маски не нужно и нельзя носить
автор Безберлоги.ру 26 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
аналогичная ситуация. стадион и школа возле дома. все прут поближе постоять, поссорились с дамочкой одной. вокруг полно места. она стала прям ко мне на расстоянии метра, чтоб по тел поговорить!!!! на мои просьбы отойти еще хамить начала. рядом радиус 20 метра все свободно!!!
да, есть такие кадры.
ну ты же глаза имеешь, зачем подходить, но нет лезут.
я пытаюсь выходить в то время, когда вся малышня обедает или спит (сегодня не попали) или графики перестроились у людей и детей(((
Карапулька 26 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
я прекрасно общалась и без встреч и раньше
Не общаться лично
Куколка-мяуколка 26 марта 2020
Ответ дляМорковна
так и мужик за хлебом вышел. Вы сейчас притворяетесь или такая и есть?
автор права, она не нарушала дистанцию, а этот мужик должен был держать своего ребенка чтоб не бегал за всеми
Всех в сад 26 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Всі чули вже про вагітну, яка захворіла?

Також була спочатку розумна,а тепер в шоці
Можно ссылку на её интервью?
Слоник-тоник 26 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Не общаться лично
и что произойдет?
автор Безберлоги.ру 26 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Иммунитет упадёт от сидения дома. Гулять можно и нужно, но не рядом с другими людьми
о!
спасибо за поддержку.
у меня ребенок очень спокойный, она может и день просидеть перед компом, если дать.
но это ж не дело. глаза красные уже.
а раньше у нее такой насыщенный график был, что дома за неделю ни в одну игру не успевала поиграться.
садик, тренировки, кружки, тренировки, турниры, конкурсы.
а теперь, ребенок в шоке от этого.
гулять нужно!!!
Я супер-пупер 26 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
Можно ссылку на её интервью?
а вона його давала?
Куколка-мяуколка 26 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
да, есть такие кадры.
ну ты же глаза имеешь, зачем подходить, но нет лезут.
я пытаюсь выходить в то время, когда вся малышня обедает или спит (сегодня не попали) или графики перестроились у людей и детей(((
при том у нас стадион очень большой, и подойти можно с разных сторон, но все прут именно туда, где стоишь ты и начинают с детьми играть прям рядом. это безмозглость такая или недалекость. Пришла с прогулки злая и на нервах
КонхфЭдкаТузик 26 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
аналогичная ситуация. стадион и школа возле дома. все прут поближе постоять, поссорились с дамочкой одной. вокруг полно места. она стала прям ко мне на расстоянии метра, чтоб по тел поговорить!!!! на мои просьбы отойти еще хамить начала. рядом радиус 20 метра все свободно!!!
ну так сами не отошли? Скучно смотрю всем
Кукусик 26 марта 2020
Ответ дляМорковна
Ваша бубочка должна погулять, а его нет? чем опасен 2- х летний ребенок? Вы для него более опасна
Пусть не лезет к посторонним, никто не обязан усилятся чужому ребенку, общаться с ним и делиться своими вещами.
Я бы кашлянула на двухлетку
Пропеллер на 6 персон 26 марта 2020
Ответ дляМорковна
Ваша бубочка должна погулять, а его нет? чем опасен 2- х летний ребенок? Вы для него более опасна
Вы из секты ’дети не болеют’?