26 марта 2020

Жизнь остановилась....

Живу В Киеве, метро напротив дома, удобно и на работе и на прогулку куда хочется, сейчас ги работы, ни прогулок, ни денег... начало депрессии
показать весь текст
Зупка_цем 27 марта 2020
Я прекращаю понимать, что вообще происходит с населением этой страны, откуда в нашей убогой инищей такое количество людей зацикленных на себе и страшных эгоистов.
Не пью, не курю 27 марта 2020
З дітьми вдома сидіти дуже важко. Коли діти звикли до напруженого графіку, то зараз жах, вони вимагають постійно мультиків або уваги, сваряться, постійно хочуть щось смачненьке, і самі вже знервовані, бо втомились від обмежень
Пропеллер на 6 персон 27 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы правы
Депрессия 30х покажется цветочками
Да ладно, сухой закон никто объявлять не собирается
Морожена_курка 27 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Я все эти дни ходила с ощущением сдавленности ,кома в груди .Как камень придавил.Слез не было.
Сегодня внезапно прорвало,так резко.Отчаянно.До истерики.
Вроде как временно легче стало.
Потом листала галерею в телефоне. Та,прошлая жизнь,без цепи,без намордника,без кандалов...
Она показалась такой солнечной,и такой далекой .Как будто это было не со мной.Будто бы приснилось.
Ущипнула себя несколько раз. Думаю - может это сейчас сплю.Сейчас вот проснусь все как прежде....
Но не проснулась.И еще раз устоявшись в мысли ,что сон был тогда ,снова накрыли слезы.

Несколько дней назад один раз в день рюмка бренди немного облегчала состояние...
Сегодня уже было три рюмки в течение дня,но они уже не дают того облегчения и хмельного легкого дурашливого веселья,как раньше.
НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ.
Все растоптано.
Нельзя планировать
Нельзя смеяться
Нельзя мечтать
Нельзя строить планы.
На все ,что раньше казалось таким свойственным и доступным человеку - все оказалось какой-то иллюзией и заблуждением.
Я задаю себе вопрос - сколько я продержусь,насколько хватит моей психики,чтоб не сломаться?
Эээээ
А вами по ходу и так не всё в порядке, вы врачей посещали?
Есть деньги на психолога онлайн?
Я_на_кожухе 27 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
есть очень хороший фильм,не помню название жаль...Про астронавта,которого посчитав погибшим ,оставили на Марсе. И как ему надо было выживать одному,на чужой планете ,пустой, в скафандре.
Я думаю,что надо смотреть такие фильмы .чтобы сравнивать в свою пользу и утешать себя - хоть не на Марсе....
Марсианин вроде называется этот фильм. Он там еще картошку выращивал под куполом,да?
Малая Налегке 27 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Эээээ
А вами по ходу и так не всё в порядке, вы врачей посещали?
Есть деньги на психолога онлайн?
нет,не посещала,не было проблем как-то и необходимости обращаться
Малая Налегке 27 марта 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Марсианин вроде называется этот фильм. Он там еще картошку выращивал под куполом,да?
нет,не этот,там название фильма идет как имя и фамилия,завтра поищу на Баскино
Морожена_курка 27 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
нет,не посещала,не было проблем как-то и необходимости обращаться
Я сама не похвастаюсь стабильным психическим здоровьем, поэтому как совет обратитесь, если позволяют финансы онлайн сейчас в период карантина.
В декрете вы не были?
Малая Налегке 27 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Я сама не похвастаюсь стабильным психическим здоровьем, поэтому как совет обратитесь, если позволяют финансы онлайн сейчас в период карантина.
В декрете вы не были?
я из декрета и не выходила по сути - по инету работала все это время, ребенку уже 11 лет,так что декретное время позади давно.
Но я всегда была жутким ипохондриком ,иногда меня так накруты накрывают,что хоть плачь. Но раньше не давала этому состоянию усугубиться постоянная занятость - спортзал,у ребенка куча кружков,работы завались,активный досуг,поездки .А тут как обрубало все в секунде и чувствую труба моей психике внезапно настает( Сама не ожидала. Даже считала себя сильной личностью,а оказалось.... шмарля
Семенна Семеныч 27 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
я из декрета и не выходила по сути - по инету работала все это время, ребенку уже 11 лет,так что декретное время позади давно.
Но я всегда была жутким ипохондриком ,иногда меня так накруты накрывают,что хоть плачь. Но раньше не давала этому состоянию усугубиться постоянная занятость - спортзал,у ребенка куча кружков,работы завались,активный досуг,поездки .А тут как обрубало все в секунде и чувствую труба моей психике внезапно настает( Сама не ожидала. Даже считала себя сильной личностью,а оказалось.... шмарля
Анонимушка 27 марта 2020
Деваньки! Щас я вас добью! Сёдне новости читала и вот пишут, что если будет дефолт, то доллар может подскочить до 300-400 грн.
вкрации 27 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Бл...почти 2 недели карантина (не самого строгого ещё),а люди с ума сходят.Это при том,что продуктов дохера и интернет есть
Я не понимаю тоже это нытье. Весь день проходит в делах: готовка, дети, спорт каждый день - реально помагает побороть хандру. Мне кажется ноют просто бездельники)
Рябушка Ку 27 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Бл...почти 2 недели карантина (не самого строгого ещё),а люди с ума сходят.Это при том,что продуктов дохера и интернет есть
очень скоро не будет интернета и света...
Малая Налегке 27 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
спасибо
вкрации 27 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
очень скоро не будет интернета и света...
Это кто сказал? Мой муж работает в интернет компании, никого на карантин не отпускают.
Барбитта 27 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Я все эти дни ходила с ощущением сдавленности ,кома в груди .Как камень придавил.Слез не было.
Сегодня внезапно прорвало,так резко.Отчаянно.До истерики.
Вроде как временно легче стало.
Потом листала галерею в телефоне. Та,прошлая жизнь,без цепи,без намордника,без кандалов...
Она показалась такой солнечной,и такой далекой .Как будто это было не со мной.Будто бы приснилось.
Ущипнула себя несколько раз. Думаю - может это сейчас сплю.Сейчас вот проснусь все как прежде....
Но не проснулась.И еще раз устоявшись в мысли ,что сон был тогда ,снова накрыли слезы.

Несколько дней назад один раз в день рюмка бренди немного облегчала состояние...
Сегодня уже было три рюмки в течение дня,но они уже не дают того облегчения и хмельного легкого дурашливого веселья,как раньше.
НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ.
Все растоптано.
Нельзя планировать
Нельзя смеяться
Нельзя мечтать
Нельзя строить планы.
На все ,что раньше казалось таким свойственным и доступным человеку - все оказалось какой-то иллюзией и заблуждением.
Я задаю себе вопрос - сколько я продержусь,насколько хватит моей психики,чтоб не сломаться?
В гости звали? 27 марта 2020
Ответ дляГоловная
Займіться чим-небудь. У кого дистанційна робота і діти - немає часу на депресії.
Это издёвка? Нет сейчас работы. Всё валится.
Анонимушка 27 марта 2020
Ответ длявкрации
Это кто сказал? Мой муж работает в интернет компании, никого на карантин не отпускают.
Потому и не отпускают, что надо срочно доделать важные дела. Потом никак уже.
Рябушка Ку 27 марта 2020
Ответ длявкрации
Это кто сказал? Мой муж работает в интернет компании, никого на карантин не отпускают.
я только за) пусть всё работает... но....
В гости звали? 27 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
тю. итальяшки на балконах спортом занимаются. выходите на балкон побегать и не нойте
Им пособия платят. Они не так боятся за завтрашний день.
Морожена_курка 27 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
я из декрета и не выходила по сути - по инету работала все это время, ребенку уже 11 лет,так что декретное время позади давно.
Но я всегда была жутким ипохондриком ,иногда меня так накруты накрывают,что хоть плачь. Но раньше не давала этому состоянию усугубиться постоянная занятость - спортзал,у ребенка куча кружков,работы завались,активный досуг,поездки .А тут как обрубало все в секунде и чувствую труба моей психике внезапно настает( Сама не ожидала. Даже считала себя сильной личностью,а оказалось.... шмарля
А муж есть?
Малая Налегке 27 марта 2020
Ответ длявкрации
Я не понимаю тоже это нытье. Весь день проходит в делах: готовка, дети, спорт каждый день - реально помагает побороть хандру. Мне кажется ноют просто бездельники)
ну сколько ж это готовить надо,извините конечно, но у всех разные нормы потребления пищи. Если очень большая семья то конечно,можно у плиты стоять с 8 утра до 8 вечера
У меня и в квартире убрано,и наготовлено на пару дней, ребенок сам себя занять в состоянии - любит творчеством заниматься.
Спорт....Это да. Но как совместить карантин и спорт? Было холодно,сейчас вот потеплеет хоть можно на пробежку и со скакалкой выходить
Малая Налегке 27 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
А муж есть?
нет,мы в разводе. Есть мужчина,но я с ним на время карантина общаться не планирую,у меня малая оказалась очень законопослушным гражданином и против всяческих контактов с относительно посторонними людьми)
В гости звали? 27 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
Я прекращаю понимать, что вообще происходит с населением этой страны, откуда в нашей убогой инищей такое количество людей зацикленных на себе и страшных эгоистов.
По-вашему людей не должна беспокоить перспектива голода и нищеты? Если у вас сохранилась оплачиваемая работа, то это не значит, что она у всех сохранилась.
Морожена_курка 27 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
нет,мы в разводе. Есть мужчина,но я с ним на время карантина общаться не планирую,у меня малая оказалась очень законопослушным гражданином и против всяческих контактов с относительно посторонними людьми)
Ну это конечно тоже минус, секс бы вам не помешал
Малая Налегке 27 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Ну это конечно тоже минус, секс бы вам не помешал
может. Но и не хочется.
Для меня очень важен социум,я экстраверт ,общение,общество - это мое все. Мне не хватает этого и меня накрывает
Файна_зупка 27 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
есть очень хороший фильм,не помню название жаль...Про астронавта,которого посчитав погибшим ,оставили на Марсе. И как ему надо было выживать одному,на чужой планете ,пустой, в скафандре.
Я думаю,что надо смотреть такие фильмы .чтобы сравнивать в свою пользу и утешать себя - хоть не на Марсе....
’Марсіанин’ із Метом Деймоном
вкрации 27 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
ну сколько ж это готовить надо,извините конечно, но у всех разные нормы потребления пищи. Если очень большая семья то конечно,можно у плиты стоять с 8 утра до 8 вечера
У меня и в квартире убрано,и наготовлено на пару дней, ребенок сам себя занять в состоянии - любит творчеством заниматься.
Спорт....Это да. Но как совместить карантин и спорт? Было холодно,сейчас вот потеплеет хоть можно на пробежку и со скакалкой выходить
Я бегала сегодня, благо стадион под домом. До этого дома занималась, тренер по вайберу вещает каждый день задания. В ютубе полно всяких домашних тренировок..
вкрации 27 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
Потому и не отпускают, что надо срочно доделать важные дела. Потом никак уже.
Аа, ну Вам виднее наверное
Трусы с капюшоном 27 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
я так 16 лет живу и ниче, ко всему привыкаешь со временем
что с вами, что вы так живете7