26 марта 2020

Жизнь остановилась....

Живу В Киеве, метро напротив дома, удобно и на работе и на прогулку куда хочется, сейчас ги работы, ни прогулок, ни денег... начало депрессии
показать весь текст
Астановитесь 27 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
где взять балкон7
У вас нет балкона?
Астановитесь 27 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Как приятно читать про ваши отношения с дочкой.... я с родителями разругалась в январе перед первыми новостями о коронавирусе, с мамой до сих пор не общаемся, как меня это грызет(((
Миритесь срочно!
Не стесняюсь 27 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
тю. итальяшки на балконах спортом занимаются. выходите на балкон побегать и не нойте
Вы видели балконы в 96 сериях? Ну такое
Не стесняюсь 27 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
У Вас нездоровая психика
У вас тоже
Гарачый Шыкалад 27 марта 2020
Ответ дляНе стесняюсь
У вас тоже
С моей всё в порядке.Я не бьюсь головой об стену и жизнь не остановилась от того,что нельзя на улицу выходить.Это временные меры.Я не хочу,чтобы мою страну ждала участь Италии,поэтому сижу дома и не ною.
Не стесняюсь 27 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
С моей всё в порядке.Я не бьюсь головой об стену и жизнь не остановилась от того,что нельзя на улицу выходить.Это временные меры.Я не хочу,чтобы мою страну ждала участь Италии,поэтому сижу дома и не ною.
Не якайте. И не вешайте людям свои диагнозы.это никому не интересно
Гарачый Шыкалад 27 марта 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Не якайте. И не вешайте людям свои диагнозы.это никому не интересно
Я сама разберусь.Указаний мне давать не надо.
Не стесняюсь 27 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я сама разберусь.Указаний мне давать не надо.
Вот и вы не давайте. Без вас разберётся
Жидкость для снятия глаз 27 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Я все эти дни ходила с ощущением сдавленности ,кома в груди .Как камень придавил.Слез не было.
Сегодня внезапно прорвало,так резко.Отчаянно.До истерики.
Вроде как временно легче стало.
Потом листала галерею в телефоне. Та,прошлая жизнь,без цепи,без намордника,без кандалов...
Она показалась такой солнечной,и такой далекой .Как будто это было не со мной.Будто бы приснилось.
Ущипнула себя несколько раз. Думаю - может это сейчас сплю.Сейчас вот проснусь все как прежде....
Но не проснулась.И еще раз устоявшись в мысли ,что сон был тогда ,снова накрыли слезы.

Несколько дней назад один раз в день рюмка бренди немного облегчала состояние...
Сегодня уже было три рюмки в течение дня,но они уже не дают того облегчения и хмельного легкого дурашливого веселья,как раньше.
НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ.
Все растоптано.
Нельзя планировать
Нельзя смеяться
Нельзя мечтать
Нельзя строить планы.
На все ,что раньше казалось таким свойственным и доступным человеку - все оказалось какой-то иллюзией и заблуждением.
Я задаю себе вопрос - сколько я продержусь,насколько хватит моей психики,чтоб не сломаться?
что-то вы вообще уныли! Кто у вас отнял мечты? Почему нельзя улыбаться? Что вам мешает? У вас нет солнца за окном, цветущих деревьев, здоровых детей рядом, веселых фильмов?
Девочки, нельзя так! Вы сами себя угнетаете! Все заканчивается, и этот апокалипсис тоже придет к концу. Выйти вечером на улицу, когда нет людей, и вдохнуть запахи весны никто не запрещал!
Зато, по окончании карантина, многие из нас поймут, насколько прекрасна жизнь, свобода, природа - все то, к чему все относятся потребительски.
ЗлойанОним 27 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Как точно вы описали мои мысли и ощущения.
Смотрю фото в телефоне.
Там прогулки в парке с ребёнком природа, на заднем плане магазины виднеются.

А еще поражаюсь тут тупости и агрессии некоторых.
Которые пишут, что сами гуляют с собаками, а с детьми людям гулять нельзя.

Или вон в теме про шашлыки на природе.

Ну почему нельзя??

Люди сели в личную машину, поехали на природу, где только они.

Нет надо сидеть в квартире?
Где кстати общая вентиляция.
Моя кресная сейчас в больнице с подозрением на вирус. На шашлыки сьездила к друзьям, которые как раз из- за гра6ицы ’ отличное винишко привезли, поехали, да чё там будет’. Сейчас легкие разрывается, все родственники в шоке, притихли.
Вы р правда не понимаете, зачем нужна самоизоляция?
ЗлойанОним 27 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Блин, вы дерево или человек. Муж запер, ребенок родился, а вы?
И не говорите. Сама живет овцой безответной, которая решения сама принимать не хочет, а виноваты у нее обстоятельства. Но что поделать, ее право и право таких вот ноющих лишенных шашлыков спускать свои жизни в унитаз кислыми унылыми мордами.
Ms. Искренность 27 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Я все эти дни ходила с ощущением сдавленности ,кома в груди .Как камень придавил.Слез не было.
Сегодня внезапно прорвало,так резко.Отчаянно.До истерики.
Вроде как временно легче стало.
Потом листала галерею в телефоне. Та,прошлая жизнь,без цепи,без намордника,без кандалов...
Она показалась такой солнечной,и такой далекой .Как будто это было не со мной.Будто бы приснилось.
Ущипнула себя несколько раз. Думаю - может это сейчас сплю.Сейчас вот проснусь все как прежде....
Но не проснулась.И еще раз устоявшись в мысли ,что сон был тогда ,снова накрыли слезы.

Несколько дней назад один раз в день рюмка бренди немного облегчала состояние...
Сегодня уже было три рюмки в течение дня,но они уже не дают того облегчения и хмельного легкого дурашливого веселья,как раньше.
НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ.
Все растоптано.
Нельзя планировать
Нельзя смеяться
Нельзя мечтать
Нельзя строить планы.
На все ,что раньше казалось таким свойственным и доступным человеку - все оказалось какой-то иллюзией и заблуждением.
Я задаю себе вопрос - сколько я продержусь,насколько хватит моей психики,чтоб не сломаться?
Вы ненормальная.....честное слово....
Как будто конец света пришел.
Интересно, почему у меня не так????
Ms. Искренность 27 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
есть очень хороший фильм,не помню название жаль...Про астронавта,которого посчитав погибшим ,оставили на Марсе. И как ему надо было выживать одному,на чужой планете ,пустой, в скафандре.
Я думаю,что надо смотреть такие фильмы .чтобы сравнивать в свою пользу и утешать себя - хоть не на Марсе....
Марсианин.
Да, вот там можно впасть в отчаянье.
А сейчас.... Ну блин, я не понимаю этих апокалиптических депрессий. И вместо того, чтоб общими усилиями поддерживать бодрый дух, каждый считает своим долгом поделиться своим состоянием.
Подметайло 27 марта 2020
Ответ дляСусановна
Знаете ,вся ситуация очень здраво нам показывает ,кто мы есть на самом деле . Есть ли в нас та духовная нить или просто обросли удобствами жизненными , которые по сути ничего не значат . Я не про зону комфорта ,я про сферу душевную . Когда все уходит на задний план и человек остаётся сам на сам с собой ,и оказывается ,что нет ничего ..внутри пустота ..Есть время подумать ,осознать ...
ой ну не надо ля-ля. Удобства необходимы. Мы не можем как йоги в Индии под кустом жить
Подметайло 27 марта 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Фильм ’Марсианин’ с Мэттом Деймоном в главной роли.
чем там закончилось ?
Атаманша 27 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
У Вас нездоровая психика
Вот точно
Люди буквально недавно под снарядами жили, все имущество потеряли и то не упали духом, а тут две недели карантина истерика страшная спи, ешь, отдыхай .... а у них уже цепи и кандалы, не зря говорят весна обострение у психических
Мадам БрЮшкина 27 марта 2020
Ответ дляАстановитесь
У вас нет балкона?
У меня есть. В новострое. Несёт декоративную функцию. Размер 1,2*0,7
Выходим с мужем постоять на балкон, тесно обнявшись.
Директор Пляжа 27 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
Моя кресная сейчас в больнице с подозрением на вирус. На шашлыки сьездила к друзьям, которые как раз из- за гра6ицы ’ отличное винишко привезли, поехали, да чё там будет’. Сейчас легкие разрывается, все родственники в шоке, притихли.
Вы р правда не понимаете, зачем нужна самоизоляция?
’Что занадто - то не здраво ’. Сходить с ума в обе стороны - это бред . Конечно, не надо пить из одного стакана с родственником, приехавшим из Италии, но и сидеть в подвале полтора месяца тоже .....как-то ....неполезно. Особенно с учетом того, что вирус никуда не денется ни 25 апреля, ни 25 июня...
Ms. Искренность 27 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня есть. В новострое. Несёт декоративную функцию. Размер 1,2*0,7
Выходим с мужем постоять на балкон, тесно обнявшись.
Ну правильно. А что нужно делать на балконе? В бадминтон играть?
Прекрасный повод для единения с мужем. Подышали воздушком, обнявшись, обсудили ’краєвид’ и домой, фильмец смотреть в обнимку)
А Я Самая Самая 27 марта 2020
Ответ дляВ гости звали?
Это издёвка? Нет сейчас работы. Всё валится.
Меня это добивает больше всего. Я понимаю, что доход существенно уменьшился и это очень бьёт по психике. Постоянно мысли о том, как жить дальше.
Поросенка 27 марта 2020
Не дай бог вам узнать, что такое депрессия......
Атаманша 27 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Меня это добивает больше всего. Я понимаю, что доход существенно уменьшился и это очень бьёт по психике. Постоянно мысли о том, как жить дальше.
На что вы деньги сейчас тратите?
мы за две недели 3 тыс всего потратили, нас 2взр, реб и пес- еще никогда такой экономно не получалось жить, красота же, никаких лишних расходов, живи отдыхай, наслаждайся жизнью, дома порядок навели, еще балкон помыть и можно на балкончике загорать.... вот люди работают что кони плохо, дали возможность отдохнуть перед паской опять не так, для православных так это вообще подарок, и мамочек напечь можно и порядки навести и окна помыть ищите плюсы
Мона_Лиса 27 марта 2020
Меня напрягает только отсутствие работы и что мы все дома.) Я пустила свою энергию в другое русло.) Перемыла все потолки, что моются.) ’Перешерстила’ все шкафы, перебрала вещи. ’Передраила’ всю посуду. У нас большой частный двор, даже если полгода будешь сидеть все равно всю работу не переделаешь.) Хожу копаю, сажу цветочки, поставила яйца в инкубатор.) Первую половину делаю уроки с дочкой, потом огород, а вечером шью. По планам сегодня маски пошить.)
Займите голову и руки чем то другим.) Например, что давно откладывали.
Мона_Лиса 27 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
есть очень хороший фильм,не помню название жаль...Про астронавта,которого посчитав погибшим ,оставили на Марсе. И как ему надо было выживать одному,на чужой планете ,пустой, в скафандре.
Я думаю,что надо смотреть такие фильмы .чтобы сравнивать в свою пользу и утешать себя - хоть не на Марсе....
Называется ’Жена космонавта’ с Джонни Деппом.)