26 марта 2020

Не выходите очень рано замуж

Замуж вышла в 17 лет по очень большой любви. Муж был без гроша за душой, старше на 13 лет, имел в прошлом семью, ребенка. Но " любофф "! Ничего не замечала. Прошло 12 лет. Денег нормальных так и нет, любви как и не было, только осознание что сама сломала себе жизнь. Я поняла, что лучшие годы прошли в его нудном мире. В свои 35-40 лет мышление как у пенсионера. Я даже выгляжу старше, он будто енергию с меня тянет. Есть дети, работа.
А внутри все рвется. Зачем??? Просто плачу. Если что, не изменяет, не пьет, работает, но меня не уважает, нету ласки, добрых слов.. Я раньше его обнимаю, целую, а ему типа мешает. Секс выпрашиваю, он не хочет. Говорит, что наверное со здоровье не так, но к врачу не идет. Дома один день в неделю, остальное время на работе. Дети полностью на мне. Иногда думаю, зачем он мне. Пишу и плачу, что нельзя время вернуть назад, и думаю почему мне никто мозги не вставил в юности(
показать весь текст
Зам. зав. Анонима 27 марта 2020
Ответ дляNoName28
А шо скажуть ??
Да и до жопы - шо они там скажуть
Жили и живем в свое удовольствие и на полную катушку ! ребенок - в 37.
ужасть какая )
NoName28 27 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ужасть какая )
Гиде ? пеленки 20--25 ? таки да !
Мой ребенок в свои 7 лет побывал в тех, странах, что и я в 44 smile]rofl[/smile]
А куда вы все так торопитесь ? Размножиться ? Самоутвердиться ?
АдеКВАтная 27 марта 2020
Очень хорошо сказано:
„Вкус формируются постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед.“ - Элизабет Тейлор
Ненавязчивый синтезатор 27 марта 2020
Автор, такая же как и вы была.
Прожили вместе 15 лет. Развелись. Вышла снова замуж, но суть в том, что все мужики одинаковые))) вопрос в другом, как вы относитесь к ситуации.
Кондуктор троллейбуса 27 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
тю. все можно поменят ьв жизни в любом возрасте. не нойте. не нравится - ищите другого.
Точно.
Тем более ,автор реально ещё молодая . оставаться с мужем в роли родителей и жить своей жизнью как удобно .
Не драма это если отношения себя исжили ,это нормально . ничего нет вечного
{СоJIнТсЕ} 27 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну вам хоть во время универа было весело
а у автора шо? взрослый дядька, замуж, свекруха, пеленки, сопли -бррр, тоска, жуть
Ну а ей будет весело когда дети подрастут. Это всего лишь расстановка приоритетов. Она в 45 будет свободной птицей))
Форс мажор 27 марта 2020
Мне тоже 29. Замуж в 19 лет. Муж тоже старше намного. Двое детей 7 и 4 года.
За 10 лет не видела нифига хорошего.
Но я 4 мес назад смогла это все закончить...сняла квартиру и живу с детьми одна!
В светлое будущее и огромную любовь особо не верю, но зато мне спокойно одной)))
Зам. зав. Анонима 27 марта 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну а ей будет весело когда дети подрастут. Это всего лишь расстановка приоритетов. Она в 45 будет свободной птицей))
45 полюбому не 17)
NoName28 27 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Очень хорошо сказано:
„Вкус формируются постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед.“ - Элизабет Тейлор
В дырочку !
Зато мужа я себе щенком ще отобрала - ему было 23, он на 6 лет младше - и помогала стать на крыло. Теперь наслаждаюсь результатом ! :)) Ну он такой сам по себе, конечно, ореееел :)) А я такая тупая домохозяйка рядом с ним :)
Не спешите, бабы,замуж....Думайт-те !!
Зам. зав. Анонима 27 марта 2020
Ответ дляNoName28
В дырочку !
Зато мужа я себе щенком ще отобрала - ему было 23, он на 6 лет младше - и помогала стать на крыло. Теперь наслаждаюсь результатом ! :)) Ну он такой сам по себе, конечно, ореееел :)) А я такая тупая домохозяйка рядом с ним :)
Не спешите, бабы,замуж....Думайт-те !!
слушайте, вы сегодня такая веселая, вы что то увесилительное того этого?) признавайтесь)
Пасти Ла 27 марта 2020
Ответ дляНа иголках
Автор, а к кому вы тут обращаетесь, не выходите рано...? Вы думаете тут 17 летние девочки сидят?)))
и все выходят замуж за тридцатилетних дядек
NoName28 27 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
слушайте, вы сегодня такая веселая, вы что то увесилительное того этого?) признавайтесь)
Слушайте, а вы сегодня такая похабная - чо приняли ? сознавайтесь !
p.s. откуда вы так прям все движения моего характера знаете - я фшоке...
{СоJIнТсЕ} 27 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
45 полюбому не 17)
Свежее воспоминания будут на пенсии
Кондуктор троллейбуса 27 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Хоче нормальних відносин, тепла, сім´ї, моєї любові. А нема. Закінчилась. Не потрібно було так себе поводити . Я попереджала, що колись все закінчиться. Що мені стане пофіг. Так і сталось.
Пусть теперь кушает не обляпается .
Много хотят казлы. Думают мы терпилы по природе .
Обломится теперь
Пользутесь им и правильно что сердце не рвете .
Зам. зав. Анонима 27 марта 2020
Ответ дляNoName28
Слушайте, а вы сегодня такая похабная - чо приняли ? сознавайтесь !
p.s. откуда вы так прям все движения моего характера знаете - я фшоке...
ну дык вы ж без анонима пишете
ой, завтра еще небось стыдно будет))
ХвостПистолетом 27 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мама и не против была, а я сейчас думаю, как они такое допустили, у меня реально тогда не было мозгов
допустили,чтобы за вас отвечал муж,а не им в подоле принесла.
замужем-значит все проблемы мужа,а не их.
Кукарачка 27 марта 2020
Вам любви хочется, да и разница большая. Сама вышла первый раз в 17, не хотела с ним даже встречаться, мама настояла. В итоге, любви к нему не было и он не понимал, что нужно мне, как женщине. В итоге, после 13-ти лет брака развелись
Кондуктор троллейбуса 27 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Мне тоже 29. Замуж в 19 лет. Муж тоже старше намного. Двое детей 7 и 4 года.
За 10 лет не видела нифига хорошего.
Но я 4 мес назад смогла это все закончить...сняла квартиру и живу с детьми одна!
В светлое будущее и огромную любовь особо не верю, но зато мне спокойно одной)))
Та собачий бесполезный бред та вся любовь. Скорее всего то гормоны , природа размножаться .
Тем более с годами уже нет и не будет той наивности и иллюзий потому и новые любови даже не хочется .главное чтоб нервы не мотал и удобно нам было
NoName28 27 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну дык вы ж без анонима пишете
ой, завтра еще небось стыдно будет))

За что, дорогуша ? да и перед кем ?
Вы - просто набор бессмысленных символов в бинарном коде: 0100001111000111
Так что не мните о себе слишком много )
p.s. кстати, а почему вы под анонимом ? стыдитесь чего-то ? :)
Форс мажор 27 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Та собачий бесполезный бред та вся любовь. Скорее всего то гормоны , природа размножаться .
Тем более с годами уже нет и не будет той наивности и иллюзий потому и новые любови даже не хочется .главное чтоб нервы не мотал и удобно нам было
Это точно...
А 10 лет назад такая сильная любовь была
Пацан к успеху шел 27 марта 2020
Вышла в 18.По любви,как Вы говорите и тоже без денег.Прошло 20 лет и мы ещё беднее.Просрала молодость с ним,тянет на дно всё время и мышление пенсионера.
Кондуктор троллейбуса 27 марта 2020
Так не просирайте оставшееся время девочки . если не устраивает не нужно терпеть и держаться за гэ.
Отцом он остается и после развода . личную свою жизнь и личную свободу себе .
Зам. зав. Анонима 27 марта 2020
Ответ дляNoName28

За что, дорогуша ? да и перед кем ?
Вы - просто набор бессмысленных символов в бинарном коде: 0100001111000111
Так что не мните о себе слишком много )
p.s. кстати, а почему вы под анонимом ? стыдитесь чего-то ? :)
перед собой) вы ж интеллигентая женщина)
NoName28 27 марта 2020
Ответ дляКукарачка
Вам любви хочется, да и разница большая. Сама вышла первый раз в 17, не хотела с ним даже встречаться, мама настояла. В итоге, любви к нему не было и он не понимал, что нужно мне, как женщине. В итоге, после 13-ти лет брака развелись
Я извиняюсь: что значит настояла ?? подложила, чтоли, чтобы сдыхаться ?
Кубик Рубика 27 марта 2020
У кого как. Мой муж тоже на 13 лет старше (прям удивительно сколько таких пар), мне был 21 год. когда сошлись, разбогатеть так и не удалось, как хотелось бы, но муж у меня прекрасный, всегда поможет, заботится, когда болею. Люблю его даже 15 лет спустя. У каждого своя судьба, кто-то в 18 замуж выскочит и всю жизнь рука об руку пройдёт, а кто-то будет зреть до 35-ти, а через несколько лет развод и дети на руках.
NoName28 27 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
перед собой) вы ж интеллигентая женщина)
Дорогуша, у вас явные проблемы :)) мой вам добрый совет: посетите психиатра и как можно раньше, прямо завтра с утра !
Зам. зав. Анонима 27 марта 2020
Ответ дляNoName28
Дорогуша, у вас явные проблемы :)) мой вам добрый совет: посетите психиатра и как можно раньше, прямо завтра с утра !
я б сходила, но карантин же)
NoName28 27 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я б сходила, но карантин же)
Тю, так деньги решают все ! Ну не жмитесь - и прямо с утречка шуруйте ! давайте - потом тут расскажете в красках !
Кукарачка 27 марта 2020
Ответ дляNoName28
Я извиняюсь: что значит настояла ?? подложила, чтоли, чтобы сдыхаться ?
Мы начали встречаться, это первый парень был. Мне он не сильно нравился и я сказала, что не хочу с ним встречаться дальше. Мать узнала, дома устроила террор, всем попрекала, я через две недели поехала попросить прощения, встречались дальше. Поженились. Родилась дочь, имя давала моя мама. Со временем они даже прекратили общение. Развелись через 13 лет. Мать была против, со временем я познакомилась с мужчиной, забеременела, мать опять была против и предлагала сделать аборт, она все тешила себя надеждой, что я вернусь к первому мужу. Но я вышла замуж и уехала в другую страну жить, убежала так сказать. Сейчас она чувствует в какой-то степени свою вину и приняла мой выбор, но не все так просто. Когда я ее как-то спросила - зачем вы это сделали, ее ответ был - боялась, что ты останешься одна. В 17 лет... Это был не только первый парень, но и первый мужчина, секс был естественно после свадьбы. 13 лет с ним прожила и не знала, что такое оргазм. Что вспоминать, как бы можно было все переиграть
Пацан к успеху шел 27 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так не просирайте оставшееся время девочки . если не устраивает не нужно терпеть и держаться за гэ.
Отцом он остается и после развода . личную свою жизнь и личную свободу себе .
А если товарный вид подпортился,а на тюннинг ноу мани?