26 марта 2020

Не выходите очень рано замуж

Замуж вышла в 17 лет по очень большой любви. Муж был без гроша за душой, старше на 13 лет, имел в прошлом семью, ребенка. Но " любофф "! Ничего не замечала. Прошло 12 лет. Денег нормальных так и нет, любви как и не было, только осознание что сама сломала себе жизнь. Я поняла, что лучшие годы прошли в его нудном мире. В свои 35-40 лет мышление как у пенсионера. Я даже выгляжу старше, он будто енергию с меня тянет. Есть дети, работа.
А внутри все рвется. Зачем??? Просто плачу. Если что, не изменяет, не пьет, работает, но меня не уважает, нету ласки, добрых слов.. Я раньше его обнимаю, целую, а ему типа мешает. Секс выпрашиваю, он не хочет. Говорит, что наверное со здоровье не так, но к врачу не идет. Дома один день в неделю, остальное время на работе. Дети полностью на мне. Иногда думаю, зачем он мне. Пишу и плачу, что нельзя время вернуть назад, и думаю почему мне никто мозги не вставил в юности(
показать весь текст
А у нас макарошки 27 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так он типа страдает или как?
шо посоветую - куйте железо пока горячо, разведите его на деньги если у него есть, пускай вам или детям жиле подарит или что там какие размеры финансов
Так і роблю.
А у нас макарошки 27 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Пусть теперь кушает не обляпается .
Много хотят казлы. Думают мы терпилы по природе .
Обломится теперь
Пользутесь им и правильно что сердце не рвете .
Так. За що боровся. А боровся довго і старанно.
Танцепесенная 27 марта 2020
А я не знаю,что должно быть в голове или жизни,чтобы в 17 выйти замуж,да и вообще до 20 начать половую жизнь?! ИМХО! даже если и после 20 не встретился достойный раздвигать ноги лишь бы не девственницей остаться...
Танцепесенная 27 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Автор, такая же как и вы была.
Прожили вместе 15 лет. Развелись. Вышла снова замуж, но суть в том, что все мужики одинаковые))) вопрос в другом, как вы относитесь к ситуации.
нечего на зеркало пенять! ну не все мужики ,и тем более одинаковые!Есть достойные мужчины...подобное притягивает подобное!
Брюлик в стразах 27 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мама и не против была, а я сейчас думаю, как они такое допустили, у меня реально тогда не было мозгов
Вышла замуж, как и вы рано. Муж старше на 6 лет. Я счаслива уже 25 лет. Муж любит и я это чувствую и я его люблю. Мы конечно ссорились иногда и сейчас бывает иногда. Но мы любим и знаем, что мы друг другу поддержка и опора.
У меня муж просто настоящий Мужчина, Человечище. Никогда не обидет и всегда поможет и даст понять, что я единственная.
Вышли бы вы позже лет на 10, не факт, что жили бы счастливо. Просто так сложилось у вас, не зависимо от возраста.
Xвостокрутелка 27 марта 2020
Дело не в возрасте , а в вашем выборе , или карме .. или ещё чего то там
База_птеродактилей 27 марта 2020
Замуж вышла в 17 лет по очень большой любви...
Все понятно, дальше можно не читать...
Вумна вутка 27 марта 2020
Автор, я вам чесно скажу, ви обнагліли.
У вас добрий чоловік! У вас є діти. Цінуйте це.
Я також вийшла заміж в 16 народила в 17 дякую Богу за це.
За дорогого сина.
Більше дітей в мене не буде.
Якщо б не той шлюб то я не знаю, що б робила тепер. Напевне волося б видирала з себе.
Можна заробити гроші, можна здобувати освіті, будувати карєру, а дітей купити не можна.
Не гнівіть Бога.
Вумна вутка 27 марта 2020
І ще добавлю, навіть якщо ви і в 30 вийдете заміж поживете трошки і рутина все зїсть.
Ви думаєте, що в житті вічно продовжуються романтичні почуття? Ні. Цікаво перший час, а потім все проїдається. І не вихід міняти чоловіка, що 3 роки, бо він надоїв вам.
Карапулька 27 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Так. За що боровся. А боровся довго і старанно.
Сколько вам и мужу сейчас лет? Его здоровье начало подводить, что вдруг вспомнил про семью и детей?
Дуняша 27 марта 2020
Детей двое?
Разгуляшка 27 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мама и не против была, а я сейчас думаю, как они такое допустили, у меня реально тогда не было мозгов
Аналогичная ситуация
Баба_Воля 27 марта 2020
Да в наше время замуж уже можно вообще не выходить.
Баба_Воля 27 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
т.е. вам всего то 29?
Автор-это ваши лучшие годы. Прямо сейчас!
Годы может и лучшие, но автор уже потрепана жизнью и совершенно не самостоятельная.
Играю у края 27 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вышла замуж, как и вы рано. Муж старше на 6 лет. Я счаслива уже 25 лет. Муж любит и я это чувствую и я его люблю. Мы конечно ссорились иногда и сейчас бывает иногда. Но мы любим и знаем, что мы друг другу поддержка и опора.
У меня муж просто настоящий Мужчина, Человечище. Никогда не обидет и всегда поможет и даст понять, что я единственная.
Вышли бы вы позже лет на 10, не факт, что жили бы счастливо. Просто так сложилось у вас, не зависимо от возраста.
А может, факт что сложилось бы через десять лет. И намного лучше.

Таких историй как у вас , один процент.

А так, ранни й брак- зло
100pudov 27 марта 2020
У всех по разному, нельзя так категорично. Я в 18 замуж вышла, тоже за слесаря с завода с образованием в 9 классов. Правда разница в 5 лет. Оба получили высшее, я даже два, оба работает стабильно и с выше средним доходом, с годами стали любить друг друга больше, это уже на уровне инстинктов - чувствовать друг друга. В этом году 20 лет свадьбы будем праздновать (ттт). У меня волосы на голове шевелятся, когда думаю, что могли бы не встретиться..
Зефирная попка 27 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мы хотели встречаться, но шо люди скажут, надо свадьбу играть, а я не против. Но вот думаю, несколько лет повстречались бы и может пропали розовые очки
Автор, а что вам мешает сейчас стать личностью, научиться зарабатывать, чтобы бросить ненавистного мужа? Завести любовника? Вы думаете, что у всех женщин тут супербогатые здоровые мужчины, которые каждый день развиваются? А зачем вы такому мужчине, если вы самая заурядная женщина без особых достижений?
Если была такая безумная любовь, то берите за руку своего мужа и тащите к врачу. Пусть проверяет, витаминов больше употребляйте. Заставьте его шевелиться. Думайте совместно над тем, как заработать и ставить детей на ноги. А то выглядит это так пока: он - ленивый теоретик, а вы - инфантильная дурочка, которая ждёт, что должен прийти папик и порешать все проблемы.
Зефирная попка 27 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мама и не против была, а я сейчас думаю, как они такое допустили, у меня реально тогда не было мозгов
Ааааа, мама с папой виноваты!!!! Точно!!! Ну, вы что тогда без мозгов были, что сейчас по-моему (((
Зефирная попка 27 марта 2020
Ответ для100pudov
У всех по разному, нельзя так категорично. Я в 18 замуж вышла, тоже за слесаря с завода с образованием в 9 классов. Правда разница в 5 лет. Оба получили высшее, я даже два, оба работает стабильно и с выше средним доходом, с годами стали любить друг друга больше, это уже на уровне инстинктов - чувствовать друг друга. В этом году 20 лет свадьбы будем праздновать (ттт). У меня волосы на голове шевелятся, когда думаю, что могли бы не встретиться..
Потому что сильные целеустремлённые люди.
Зяблик протестант 27 марта 2020
Такое может быть в любом возрасте, количество неудачных браков, а как следствие разводов, посмотрите статистику и успокойтесь. Что мешает вам, уже будучи взрослой, умной женщиной изменить ситуацию? И опять же, все разные. У меня возраст, как у вас, вышла в 17 лет замуж, муж на 13 лет старше, в браке 11 лет, но я своего люблю. И с каждым годом сильнее. А первые годы в силу неопытности были тяжелыми. И глядя на знакомых, подруг, могу с уверенностью сказать, что гладко не бывает нигде и ни в каком возрасте. Какие-то сложности придётся пройти. Конечно, у вас уже есть опыт и , возможно, в следующий раз будет легче. Это, конечно, если ваш опыт вас чему-то научил. Ведь многие на грабли прыгают по несколько раз.
автор Корсет_на_шурупах 27 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Автор, я вам чесно скажу, ви обнагліли.
У вас добрий чоловік! У вас є діти. Цінуйте це.
Я також вийшла заміж в 16 народила в 17 дякую Богу за це.
За дорогого сина.
Більше дітей в мене не буде.
Якщо б не той шлюб то я не знаю, що б робила тепер. Напевне волося б видирала з себе.
Можна заробити гроші, можна здобувати освіті, будувати карєру, а дітей купити не можна.
Не гнівіть Бога.
Я разве жалею о детях? Дети лучшее что в меня есть. Я о том, что лучше нормально доучится, поработать, а потом можно и замуж
Зяблик протестант 27 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я разве жалею о детях? Дети лучшее что в меня есть. Я о том, что лучше нормально доучится, поработать, а потом можно и замуж
Что мешает вам учиться, работать сейчас? И в чем этом виноват муж?
автор Корсет_на_шурупах 27 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Что мешает вам учиться, работать сейчас? И в чем этом виноват муж?
У меня высшее образование и я работаю. Но начинаю все с нуля
3@йk@ 27 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Автор, я вам чесно скажу, ви обнагліли.
У вас добрий чоловік! У вас є діти. Цінуйте це.
Я також вийшла заміж в 16 народила в 17 дякую Богу за це.
За дорогого сина.
Більше дітей в мене не буде.
Якщо б не той шлюб то я не знаю, що б робила тепер. Напевне волося б видирала з себе.
Можна заробити гроші, можна здобувати освіті, будувати карєру, а дітей купити не можна.
Не гнівіть Бога.
Капец логика! А сначала выросли, создать нормальную семью с нормальным человеком, встать на ноги и потом детей рожать религия не позволяет? В 16-17 лет это ребенок ещё, какой взамуж, дети? Я поражаюсь как родители могут такое допускать, ещё и взрослым мужикам детей своих отдают.
Правильно автор сожалеет о пространной жизни
Зяблик протестант 27 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня высшее образование и я работаю. Но начинаю все с нуля
Это ваш выбор. Сколько лет вы просидели в декрете? Поверьте, что выходить в декрет, находясь на пике карьеры тоже весьма не просто!
автор Корсет_на_шурупах 27 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Это ваш выбор. Сколько лет вы просидели в декрете? Поверьте, что выходить в декрет, находясь на пике карьеры тоже весьма не просто!
Понятно что мой выбор, сейчас сожалею
Зяблик протестант 27 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Понятно что мой выбор, сейчас сожалею
Вы в том возрасте, когда не поздно начинать! Если жалеете, почему не начали раньше?
Чёрти Шо 27 марта 2020
Да, увы, брак и дети превращают женщину в то, что вы описали.
Уси-пуськи 27 марта 2020
Мне сейчас почти 28, не замужем. И все новые знакомые, когда узнают об этом, с таким восторгом спрашивают: ого ты просто не замужем, или разведена?))) Короче, если в 24-25 я парилась, шо всі подружки вже повиходили, а я в дівках, но сейчас треть этих подруг уже в разводе, единицы нориальных семей. И понимаю, как мне повезло ’проскочить’)))
Зяблик протестант 27 марта 2020
Ответ дляУси-пуськи
Мне сейчас почти 28, не замужем. И все новые знакомые, когда узнают об этом, с таким восторгом спрашивают: ого ты просто не замужем, или разведена?))) Короче, если в 24-25 я парилась, шо всі подружки вже повиходили, а я в дівках, но сейчас треть этих подруг уже в разводе, единицы нориальных семей. И понимаю, как мне повезло ’проскочить’)))
Ахах, ну с такой логикой, вы рискуете оказаться в разводе после 40. Увы и ах, огромное количество семей распадаются независимо от возраста и количества прожитых лет. Институт брака-это уже не «быть в болезни и здравии, с деньгами и без». Люди перерастают морально друг друга и расходятся. И ничего такого сверхъестественного в этом нет. Мужчины и женщины разные. Единственное, что может сейчас сохранить семью-это любовь и мозги.