Сосулька• 26 марта 2020

Итак, интересно мне стало. На какой период времени Вам хватит денег на карантине

Без дохода.
Результат:
вже голосів: 477
92 (19.29%) Свой ответ
73 (15.3%) 12 и более
71 (14.88%) 1 мес-3 мес
57 (11.95%) 3-6
54 (11.32%) На месяц
53 (11.11%) Уже нет денег
45 (9.43%) На неделю-две
32 (6.71%) 6-12
автор Сосулька • 26 марта 2020
Семьи, люди, оставшиеся уже без денег, что делать будете?
Добра всем!• 26 марта 2020
Однозначного ответа нет
Хз как вообще себя экономика поведет за что платить придется. Плюс налик дома не держим
Онанимный пользыватель• 26 марта 2020
Єто страшный опрос. А что будкт потом?
осень_осень_харашо• 26 марта 2020
на долго,я работаю,муж работает,сбережения есть в двух валютах
Напланетянка• 26 марта 2020
Чисто на питание хватит.
Онанимный пользыватель• 26 марта 2020
Ответ дляСосулька
Еще никто не остался без. Какие то запасы есть. У кого больше, у кого меньше.
автор Сосулька • 26 марта 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Открою Вам секрет, люди без денег совсем есть. Наша семья без дохода сейчас , но с деньгами
Викасикрет• 26 марта 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
есть такие, у кого нет запасов и долги
Челюскина• 26 марта 2020
откладывали на ремонт, по этому есть на определенное время. но прожирать эти деньги не хочу, по этому планирую идти на работу.
Виннипуховна• 26 марта 2020
У меня в семье работаем я, муж и дочка. Все нормально. Денег на все хватает.
автор Сосулька • 26 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
А где работаете ? Если не секрет.
Застряла• 26 марта 2020
Хватит ровно до тех пор, пока кто-то не решит с вами поделиться, вашими же накоплениями. Шизанутых граждан у нас много, оружия на руках более чем, причем зачастую у тех, кому его точно нельзя в руки давать.
автор Сосулька • 26 марта 2020
Ответ дляЗастряла
За это и переживаю
Виннипуховна• 26 марта 2020
Ответ дляСосулька
А где работаете ? Если не секрет.
На производстве. Муж и дочка- удаленка.
Смячиком• 26 марта 2020
Місяці 2-3.

Боюсь що потім буде срака.
кошкомышь• 26 марта 2020
У мужа зп присылают из Германии, предприятие с их инвестициями, прибыли здесь ещё нет. Уже 2 месяца ЗП не платят.
И у нас кредиты.
А запасы закончились
Меряю от 0• 26 марта 2020
На довго,по ідеі.
Стильная штучка• 26 марта 2020
Никогда ни в чем нельзя быть уверенным, даже с деньгами.
Эта_Шикарна)• 26 марта 2020
Муж работает. Если вдруг что - в заначке пару тысяч долларов. Но на сколько хватит ее - тяжело сказать, это зависит от многих факторов.
Например, если работы, ради которой мы переехали не станет - можно вернуться в родной город и жить в собственной квартире, а не платить 10000 за съем. Соответственно, расходы очень уменьшатся.
Haja-Mushka• 26 марта 2020
Пока мы с мужем работаем, пока зарплату платим, даже премию мужу обещают ежегодную. Есть сбережения. Но есть и две пары пожилых больных родителей на содержании. Плюс дети. Так что повод волноваться есть.
Фима Собак• 26 марта 2020
спонсор опроса - государственная фискальная служба Украины.

контакт-центр 0-800-501-007 (бесплатно со стационарных телефонов) с 8.00 до 20.00 (кроме субботы и воскресенья).
Отполированный Артем• 26 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Точно.

Далеко ходить не надо, вон тема про аренду квартир.
Там все арендаторы ненавидят хозяев квартир и не прочь жить бесплатно.

Такая классовая ненависть.
Тра Ля Ля• 26 марта 2020
Ответ дляСосулька
Скажем так, у меня март начался с состояния минус на счетах. Все должно было окупиться вот, сегодня-завтра. Но все отменили. А оплаты мои никто не спешит возвращать... Пока и дальше буду в минусе.
Мож, в следующем месяце удастся заработать
Просто звязда• 26 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Точно.

Такая классовая ненависть.
А владельцы квартир это класс? Не смешите
Новопоштинская• 27 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Точно.

Такая классовая ненависть.
А хозяева квартир так ценят и любят квартирантов своих, что при проблеме вселенского масштаба сразу ’на выход’, ’в мухосранск’, ’ни копейки не уступлю’. Ага, скоро клюнет в жопу петух.
Тра Ля Ля• 27 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Точно.

Такая классовая ненависть.
Да здрасьте. Мы тоже арендуем. Относимся нейтрально.
Кукусикиииииии• 27 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Пишите адрес
Lady1973• 27 марта 2020
уже нет денег ! закрыли и выгнали нас домой без оплаты о чем там говорит Пальчевский ,что бы хозяева оплатили на перед ХА - они все закрыли и заказывают себе все наДОМ и выкладывают в ФБ как нужно бороться с вирусом и ест ЗДОРОВОЕ питание !
Веснушка• 27 марта 2020
Те кто отвечают 12 и более, о какой сумме идет в месяц или в год?
успокойте_Меня• 27 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Точно.

Такая классовая ненависть.
Так стоп. А с чего Вы взяли, что арендаторы ниже классом?