26 марта 2020

Муж ушел. Написала ему смс

Знаешь, только в тебе я всегда видела человека, который меня поймет. Я никогда и не от кого не чувствовала такой заботы, как от тебя. Потому и полюбила тебя так. А ты меня отсылаешь кого то искать. Так нельзя. Мне так обидно.
Я была почти одна с 16 лет. Я еще в школе работала. В институте смотрела на всех, как родители их учат, кормят. А я все сама.Выживала, как могла.
Одной девочке с моей комнаты мама с папой передавали большие посылки с едой, другой деньги всегда, третей одежду, духи и все такое. А я пропускала пары потому, как нужно было заработать это все самой. Ты не поверишь, но я ненавижу эти сырники. Мне так их хотелось, что я запомнила это на всю жизнь. Теперь постоянно их готовлю дочке. Моей соседке мама передавала постоянно. А мне нет. Никто не думал обо мне. Я отпустила все. В принципе-не обижаюсь . Но...
Я думала, что ты со мной. Я не могу спать последнее время, я не хочу кушать. Я по тихоньку умираю. Потому, как рядом со мной никого нетг
Жена сына 26 марта 2020
Из жалости не любят .а вы давите на жалость..если он ещё не прочитал ,срочно удалите этот позор
УжеВотДа 26 марта 2020
вам 15?
автор Барабан для взрослых 26 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
вам 15?
Кондуктор трамвая 26 марта 2020
к психологу !
Щепотка_совести 26 марта 2020
Иди на ХХХ пишется не так)
Жена сына 26 марта 2020
Удалите Срочно !!!!!
Четырёхсторонний скотч 26 марта 2020
Детский сад. Ну возьмииииите меня
УжеВотДа 26 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
для журнала натали ваш опус сгодится.
Кондуктор трамвая 26 марта 2020
смс какое-то длинное, Киевстар дорого посчитает
Пополняю_Карму 26 марта 2020
Они такое не любят
Барбитта 26 марта 2020
Выключите синдром жертвы и жизнь наладится
Жена сына 26 марта 2020
Если честно,без обид ,меня аж подттошнило от смс ...жалость и желание бежать ещё быстрее и поверьте не за сырникам для Вас
Кондуктор трамвая 26 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Выключите синдром жертвы и жизнь наладится
это вам не выключателем щелкнуть, непросто все это, нужно работать с психологом долго
Сорока белобока 26 марта 2020
В вас донька є,не дурійте.
Барбитта 26 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
это вам не выключателем щелкнуть, непросто все это, нужно работать с психологом долго
Уже да. Судя по тексту
Королева Сарказма 26 марта 2020
Понимаю, почему он вас бросил. Вы постоянно давите на жалость, от этого текста аж тошнит, вызывает отвращение к вам. Если вы не троллите, удалите это позорище пока никто не прочитал
Трусы с капюшоном 26 марта 2020
Это ужасный текст.
Сорока белобока 26 марта 2020
І я була одна,а навкруги у всіх батьки,які допомагали,але ніколи і думки не було ні про що,окрім вижити і вивчитися і не дивитися ні на кого,в кожного своє диття,а в мене-своє.
Жена сына 26 марта 2020
Автор,правда ,удалите прям сейчас ...
Гигиенишвили 26 марта 2020
Автор, нет, нет и ещё раз нет! Не нужно! Прошу вас, мне очень вас жаль, но не делайте ошибок! Он не вернётся!
СМСница 26 марта 2020
Он от вас совсем ушел? Сколько вы прожили?
Упругая попка 26 марта 2020
В чем ваш посыл? Пожалейте меня, я несчастная? Нет последовательности мысли. Все в кучу, ничего не понятно
Королева Сарказма 26 марта 2020
Ответ дляСМСница
Он от вас совсем ушел? Сколько вы прожили?
Что то мне подсказывает, что это уже не первый муж
ЭкстрасенсиХаЯ 26 марта 2020
Дочка есть. Есть близкий человек - ближе всех мужиков.
Купипупсичек 26 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Мужику респект. Долго продержался.
Бокс-орун 26 марта 2020
Такое можно написать родителям... пожалейте меня бедную девочку, но точно не мужчине
Не пишите! Это смешно, ви будете жалко выглядеть в его глазах
Жена сына 26 марта 2020
Я думаю это троль !
Попадалочка 26 марта 2020
А чего ушел? К другой или в никуда?
МЕСТО_Встречи 26 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы шо здурели? Какие сырники и соседки по комнате? Вы бы еще Ленина вспомнили.
_MadonnA_ 26 марта 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Иди на ХХХ пишется не так)