26 марта 2020

Муж ушел. Написала ему смс

Знаешь, только в тебе я всегда видела человека, который меня поймет. Я никогда и не от кого не чувствовала такой заботы, как от тебя. Потому и полюбила тебя так. А ты меня отсылаешь кого то искать. Так нельзя. Мне так обидно.
Я была почти одна с 16 лет. Я еще в школе работала. В институте смотрела на всех, как родители их учат, кормят. А я все сама.Выживала, как могла.
Одной девочке с моей комнаты мама с папой передавали большие посылки с едой, другой деньги всегда, третей одежду, духи и все такое. А я пропускала пары потому, как нужно было заработать это все самой. Ты не поверишь, но я ненавижу эти сырники. Мне так их хотелось, что я запомнила это на всю жизнь. Теперь постоянно их готовлю дочке. Моей соседке мама передавала постоянно. А мне нет. Никто не думал обо мне. Я отпустила все. В принципе-не обижаюсь . Но...
Я думала, что ты со мной. Я не могу спать последнее время, я не хочу кушать. Я по тихоньку умираю. Потому, как рядом со мной никого нетг
показать весь текст
Подскажите плиз 27 марта 2020
Они дальше первого предложения не читают.
КарамбОлька 27 марта 2020
Это не позор Автор, а унижение вас перед ним. Смс такие такого характера писали тут многие, поэтому сейчас бекают.
Но это унижение, которое повлечёт за собой чувство ушата какашек, особенно если помиритесь
Антонина матушка 27 марта 2020
После такого смс стало понятно почему мужик сбежал
Гарачый Шыкалад 27 марта 2020
Госсади ...конец жизни мужик ушёл .исживают себя многие отношения, меняются . это нормально .
Прямо свет в окне ,тьфу ...
И опусы про родителей тьфу тоже .
Прямо у вас одной бедная юность была
Лучше б о своей реализованности так страстно думала и жить веселее б было .и мужиками б перебирала ещё .
А скорее такие как автор просто королевы драм
Булку Дай 27 марта 2020
Сопли... Когда же вам надоест поощрять себя страданиями? Нравится себя мучать, да? Упиваетесь этими чувствами? Ведь так, ответьте себе
КарамбОлька 27 марта 2020
Я бы авто написала немного подругому
Пид@с! Эй, предур поплачешь и сразу домой, а то карантин!
Тушь для2го класса 27 марта 2020
Что за бред?Сопли
Мужик будет бежать,не оборачиваясь!
Тушь для2го класса 27 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Такое можно написать родителям... пожалейте меня бедную девочку, но точно не мужчине
Не пишите! Это смешно, ви будете жалко выглядеть в его глазах
Если это Вайбер,то ещё есть возможность удалить этот бред.
{СоJIнТсЕ} 27 марта 2020
Ответ дляКарамбОлька
Я бы авто написала немного подругому
Пид@с! Эй, предур поплачешь и сразу домой, а то карантин!
Автор, прислушайтесь, вам выше преподали мастер класс, как писать смс мужикам. Ну, не любят они, когда навязываются к ним, имейте женскую гордость, если больше ничего не осталось.
Детские_Будут? 27 марта 2020
Розовые, бабские сопли. Зачееееем? Этой фигнёй только женщину можно на жалость раскрутить.
Муж ушел, написала СМС, блв-бла-бла.. Бред какой-то. Если любишь, не нужно доводить до такого абсурда.
Так точно! 27 марта 2020
Наматывание соплей на кулак и ни какой конкретики...
культУра 27 марта 2020
в 31 нужно уже уметь писать матом)
Петя-петушок 27 марта 2020
Ответ дляNoName28
А почему он ушел ?....
А вы ответ, после прочтения не поняли?))) Такое мозгоклюйство, а теперь несчастная овечка, на жалость давит. Про сырники мужу и свою бедность пишет. Это вообще.
Он ушел, а ему вдогонку простыни жалобные. Мужик и так долго продержался.
ВыФсеВрете 27 марта 2020
Автор этот душевный стриптиз тут не поймут. Это у вас есть что-то личное, общее, вам двоим понятное.
Для посторонних, это либо розовые сопли, либо проявление слабости.
И правду выше написали, человек, который уходит, не будет реагировать на подобное. Он ушел намного раньше. В мыслях, планах... Это для вас сейчас сложное время ’принятия’, а муж уже давно определился, сжился, смирился, и распланировал свою дальнейшую жизнь.
Отпустите его. Если не сможет без вас, вернется.
На паровозе 27 марта 2020
жертва несчастная.
К сожалению жертвы вызывают раздражение.
Первоклашка Я 27 марта 2020
О содержании вашего письма вам уже написали - удалить, даже если прочел, удалить, может хоть забудет. А вообще вы о себе тут только, а мужчине нужно писать о чувствах к нему и о восхищении им. А у вас ’ ты заботился обо мне, а я за это полюбила’.
Спасибо за тему, а то сама почти такое же насочиняла...
АяВсёЗнаю 27 марта 2020
Підтримаю вас, автор. Чудове, проникливе, щемне смс. Я таких не писала. я вила віж болю - і дотепер ще майже щодня плачу. хоча вже півтора роки як пішов. Але мені за 40 :(
Да Щас же 27 марта 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Иди на ХХХ пишется не так)
МоДнАя_КоШеЧкА 27 марта 2020
Сильно написано, красиво!
Но сильные сообщения должны быть редкими.
Автор, пишите бывшему мужчине раз в несколько месяцев, не чаще.
Помидорина 27 марта 2020
Вы прямо как моя свекровь: «Я себя не уважаю, но хочу, чтобы об меня не вытирали ноги»
Вы уже скатились до стадии «Не нужно меня любить. Просто уважай»?
Просто я уже точно знаю, что следующая: «Не нужно меня уважать. Только не бросай меня». А стоп ..вы именно с этой начали?
Смячиком 27 марта 2020
Автор, я вам очень сочувствую и пон маю, как вам тяжело и одиноко.
У меня сейчас тоже не лучшая ситуация и если бы не поддержка близких, наверное в психушку бы попала. Очееь страшно остаться одной.
Не знаю, что вам посоветовать. Муж предал, с родными не в близких отношениях. Может, хоть подруга, кума близкая есть, чтоб кто-то поддержал вас?
Глаголица 27 марта 2020
Напишите ему одно слово -’Спасибо!’ Пусть сам думает -за что именно)
За то что ушел, или за то что такой хороший был у вас))
Надувная пыль 27 марта 2020
Если хотите, пишите, что угодно. Всё улетает в космос, от этого СМС ничего не зависит. И вообще, если он ушел, то от Вас уже ничего не зависит. А вот, когда вернется, только Вы будете решать, пускать его обратно, или нет.
Головная 27 марта 2020
очень опасное смс,очень
эффект от него может быть прямо противоположный ожидаемому, не нужно жалобить мужчину который ушел - обозлится
Веселуха Муха 27 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
к психологу !
+++ самооценка нулевая .

Даже оценивать человека в благодарственном ключе нужно не с позиции жертвы ,а реально из желания благодарить .
Веселуха Муха 27 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
какой последовательности Вы ждете от отчаявшегося человека?
это крик. ей больно, страшно, одиноко и хочется прижаться к ’родному’ плечу.
Это не крик ,это драматизм .
Веселуха Муха 27 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
А уменя с точностью до наоборот. Я всегда была самодостаточной, привыкла все сама решать, и мне выпрашивать, просить, что- то - это хуже растрела. И вот сейчас, появился мужчина, при деньгах, а меня отправили на карантин, и он постоянно говорит, если что обращайся, я тебя в беде не оставлю, а я как подумаю, что просить нужно, что он увидит меня в таком свете, нет, не хочу, хочешь помочь- помоги, но не жди когда попросят, я его отшыла, грубо, нагло, без соплей, сказала, что он не дождется, что я буду просить. Не понимаю таких мужиков. А вы ноете, плачете, под хвост дали и шагайте дальше. Быть самодостаточной- это супер.
Реально перегнули
Веселуха Муха 27 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Підтримаю вас, автор. Чудове, проникливе, щемне смс. Я таких не писала. я вила віж болю - і дотепер ще майже щодня плачу. хоча вже півтора роки як пішов. Але мені за 40 :(
Женщины ,дорогие ,шош вы так себя не любите ? Как собачки тоскует по хозяину Вы же у себя одни ,целостные и самодостаточные личности . Не обесценивание себя . Полюбите себя и прийдёт в вашу жизнь достойный человек .

Пы.сы.меньше жалейте себя и слушайте всякие слёзные песни и проч лабуду о несчастной любви
Путающаяся 27 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
А уменя с точностью до наоборот. Я всегда была самодостаточной, привыкла все сама решать, и мне выпрашивать, просить, что- то - это хуже растрела. И вот сейчас, появился мужчина, при деньгах, а меня отправили на карантин, и он постоянно говорит, если что обращайся, я тебя в беде не оставлю, а я как подумаю, что просить нужно, что он увидит меня в таком свете, нет, не хочу, хочешь помочь- помоги, но не жди когда попросят, я его отшыла, грубо, нагло, без соплей, сказала, что он не дождется, что я буду просить. Не понимаю таких мужиков. А вы ноете, плачете, под хвост дали и шагайте дальше. Быть самодостаточной- это супер.
Так Вы сама мужик 😖
Мама фифти цента 27 марта 2020
Даже я прочитала через слово, а муж ваш, автор, закроет после первого предложения и не будет дальше читать ваши душевные боли. Вы не знаете, что мысли надо излагать четко и кратко, если хотите, чтобы вас поняли?