26 марта 2020

Муж ушел. Написала ему смс

Знаешь, только в тебе я всегда видела человека, который меня поймет. Я никогда и не от кого не чувствовала такой заботы, как от тебя. Потому и полюбила тебя так. А ты меня отсылаешь кого то искать. Так нельзя. Мне так обидно.
Я была почти одна с 16 лет. Я еще в школе работала. В институте смотрела на всех, как родители их учат, кормят. А я все сама.Выживала, как могла.
Одной девочке с моей комнаты мама с папой передавали большие посылки с едой, другой деньги всегда, третей одежду, духи и все такое. А я пропускала пары потому, как нужно было заработать это все самой. Ты не поверишь, но я ненавижу эти сырники. Мне так их хотелось, что я запомнила это на всю жизнь. Теперь постоянно их готовлю дочке. Моей соседке мама передавала постоянно. А мне нет. Никто не думал обо мне. Я отпустила все. В принципе-не обижаюсь . Но...
Я думала, что ты со мной. Я не могу спать последнее время, я не хочу кушать. Я по тихоньку умираю. Потому, как рядом со мной никого нетг
показать весь текст
Меряю линейкой 27 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
А уменя с точностью до наоборот. Я всегда была самодостаточной, привыкла все сама решать, и мне выпрашивать, просить, что- то - это хуже растрела. И вот сейчас, появился мужчина, при деньгах, а меня отправили на карантин, и он постоянно говорит, если что обращайся, я тебя в беде не оставлю, а я как подумаю, что просить нужно, что он увидит меня в таком свете, нет, не хочу, хочешь помочь- помоги, но не жди когда попросят, я его отшыла, грубо, нагло, без соплей, сказала, что он не дождется, что я буду просить. Не понимаю таких мужиков. А вы ноете, плачете, под хвост дали и шагайте дальше. Быть самодостаточной- это супер.
не просять - не лізь! не чули такого, і що стидного просити? якщо є почуття і відносини?
Апрель Ивановна 27 марта 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Иди на ХХХ пишется не так)
Banditt777 27 марта 2020
Бла-бла-бла.. никто не думает обо мне....что за сопли?! А кто о вас должен думать? Кто вам вообще что-то должен? Ущемляли себя ради кого-то? Так ваши проблемы! В том что происходит - виноваты только мы!!! Кого-то на шею себе сажаем, кому-то позволяем нами манипулировать!
Banditt777 27 марта 2020
Кстати, а текст сообщения, адресованного мужику - ...унизились и дали ноги вытереть об себя...
Оябунчик 27 марта 2020
Вам 16? Что за бред вы мужику пишите?
ШанельКуКу 27 марта 2020
Бывшая моего друга тоже написала ему длинный и слезливый опус. Друг, не прочитав и пары строчек, ответил: не осилил.
ШанельКуКу 27 марта 2020
Ну написали так написали, что уже поделать. Хотя бы дальше не позорьтесь.
ПоэтеСССа 27 марта 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Иди на ХХХ пишется не так)
Лучший коммент.

Предложенный вариант краток и доступен пониманию.
И таааак бы взбодрил мужика на контрасте с повседневными соплями, что ещё, гляди, на полпути вернулся бы от мыслей ’мож я там че-то пропустил, недоразглядел’
Кошка-Матрешка 27 марта 2020
ушел надеюсь к психологически здоровой женщине?
ША все! я пришла 27 марта 2020
Плач Ярославны, Ужас, взывать к жалости к мужику - любой сбежит теряя тапки!
Губы рыбы 27 марта 2020
Всё смешалось в доме Облонских. ...
Бесстыдница 27 марта 2020
А я не считаю, что плохо написано. Мне кажется, что мужики наоборот такое любят. Они же хотят себя чувствовать заботливыми, незаменимыми. Таких жалких, несчастных и не бросают. Бросают сильных, под соусом - ты сильная, ты справишься.

Советчицы удивили. тут же каждая вторая сидит у мужа на шее и еще и хвастается этим. а автора упрекают.
Бесстыдница 27 марта 2020
Ответ дляМорковна
Зачем на жалость давить?
а на что надо давить?
ПоэтеСССа 27 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
А я не считаю, что плохо написано. Мне кажется, что мужики наоборот такое любят. Они же хотят себя чувствовать заботливыми, незаменимыми. Таких жалких, несчастных и не бросают. Бросают сильных, под соусом - ты сильная, ты справишься.

Советчицы удивили. тут же каждая вторая сидит у мужа на шее и еще и хвастается этим. а автора упрекают.
Гиперпавлинистого типа разве что любят такое (а их немного).
Основной массе - много текста.
Бесстыдница 27 марта 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Гиперпавлинистого типа разве что любят такое (а их немного).
Основной массе - много текста.
А, ну то, что основной массе трудно осилить ’много текста’, это как раз не удивительно.
Тогда можно посоветовать автору сократить жалостное послание.

Лично я автору сочувствую.
Вся такая растыкая 27 марта 2020
Ответ дляПапобус
Мля... Я бы после такой хрени заблокировала бы Вас навсегда
когда с Вами произойдет такое- интересно как Вы будете умничать
лаМпочка 27 марта 2020
Вот знаете, мне муж тоже на жалость давит своим печальным детством, что, мол, у меня была приличная семья, а у него неблагополучная и всем детям игрушки покупали, а ему дулю с маком. До каких-то пределов пожалеть можно, а потом бесит. Как будто я виновата в поведении твоих родителей. И вроде как я за их поведение расплачиваться должна.
Кинг-Конгша 27 марта 2020
когда от меня ушел муж,был такой момент,что мне очень хотелось позвонить ему и сказать,как мне без него плохо,но я не позвонила и хвалю себя за это,сейчас мне было бы очень стыдно за тот звонок и мое унижение
размахер 27 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Женщины любят слезы, а мужчины - смех. Хочешь поймать рыбу, выбирай наживку, которая нравится рыбе, а не тебе.
Кто любит слёзы ? Нытик не любят ни мужчины , ни женщины
размахер 27 марта 2020
Автор, написали и написали . Полегчало? Зачем сюда вынесли?
Все тут такие сильные и правильные ... я понимаю вам сейчас больно - это пройдёт!
Не сразу , но со временем . Тоже когда муж ушёл и звонила и писала , было больно ... много чего думала, говорила и делала. И себя в этом не виню ! Так я справлялась на тот момент .
Прошло много лет , я уже и не помню ни что тогда говорила , ни как просила - мне все равно! А что там помнит мой бывший муж или его уже жена тоже плевать. Это был этап в моей жизни ! Никто не может судить другого не побывав в его шкуре !
Держитесь ! Все проходит ! Желаю вам любви !
Морковна 27 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
а на что надо давить?
Давить вообще не надо.
Королева Сарказма 27 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
а на что надо давить?
На яйки
Кубик Рубика 27 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Все будет хорошо, все пройдет. Понимаю как вам больно. Но так бывает.
И зря вы сюда написали. Тут половина а озлобленные недалёкие курицы, которые только и ждут чтобы самоутвердиться за чей-то счёт.
Так курицы всегда слабую заклевывают.