27 марта 2020

Мне 22 года и я девочка. Причина? Хроническая неудачница!

Почему так? Никуда не ходила, училась, ходила в кружки и в музыкальную школу. Мама никуда не отпускает, требует отчет где я, с кем и что делаю. Секса не хочется, но хочется отношений и моя девственность тяготит меня. Стрёмно наблюдать как гинеколог хихикает с меня. Живу к тому же в небольшом городке, а тут девчонок больше чем парней. А нормальных ваще мало. Читала, что есть девушки притягательные и мужчины на уровне инстинктов улавливают это. а есть такие как я, которые у них не вызывают интереса. Что со мной не так? Фото приложила.
показать весь текст
Бесбардак 27 марта 2020
Ответ длявкусносися
триль
Немного на него похожа внешне)
МойНеТакой 27 марта 2020
Ответ дляУдачная
Вы знаете, жестко но скорее всего правда, глупая и подозреваю, что с психикой проблемы. Может посоветуете прочитать что то полезное и мотивирующее?
Тебе мама в детстве не говорила, что некрасиво игнорировать людей, которые: во-первых обращаются к тебе, а во-вторых старше? Назови свой город. Дальше решим.
Тамбовский мел 27 марта 2020
Ответ дляУдачная
Так хожу, в музыкалке тоже не смотрят. Со мной даже не общаются особо, так - привет и пока.
добавьте во взгляд искры, в голосе заигрывательных и веселых ноток
Бензопирен 27 марта 2020
Ответ дляУдачная
Вы знаете, жестко но скорее всего правда, глупая и подозреваю, что с психикой проблемы. Может посоветуете прочитать что то полезное и мотивирующее?
умственный показатель ни при чем. думаете, мужики все умные. тупаков каждый второй. дело не в этом.
Ждушечка 27 марта 2020
Ответ дляmovsumova
Ну так в интернете знакомьтесь.
Есть мужчины, которые оценят Вашу недоторканість.
А есть мужчины, которые очень и очень недёшево оценят
Вечно недо... 27 марта 2020
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Вы неправильно все пишете слова)
П.....с а не педофил
автор Удачная 27 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
вам надо придумать веский предлог. Если работаете, ищите работу в другом городе и давите на маму что она оч перспективная и с хорошим окладом.
Что значит пробовали? сами проявляли инициативу в знакомствах или сексе? или у вас были знакомства но они в итоге не складывались?
А вы думаете у всех замужних до замужество было по 100 кавалеров? Основная часть кидается на то что есть, чтоб из дома збежать, чтоб не быть хуже подруг, чтоб бабкам во дворе рот закрыть и т.д. А потом всю жизнь это разгребают и жалуются. Как говориться: замуж не напасть, как бы замужем не пропасть!
Смотрите чтоб эти ваши чувства не уверенности не подтолкнули вас на кого попало и не испортили вам всю жизнь. Найти своего человека удается единицам! Надо же чтоб совпало чувство не только у вас а у него к вам. Иногда и за всю жизнь можно такого человека и не встретить.
Стараюсь...
РокерША 27 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Тебе мама в детстве не говорила, что некрасиво игнорировать людей, которые: во-первых обращаются к тебе, а во-вторых старше? Назови свой город. Дальше решим.
Ты чего к ней прицепился?
Вечно недо... 27 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Тебе мама в детстве не говорила, что некрасиво игнорировать людей, которые: во-первых обращаются к тебе, а во-вторых старше? Назови свой город. Дальше решим.
Мы ещё с моим страпоном не решили
Так где ты принц
Я жду
РокерША 27 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
Вы неправильно все пишете слова)
П.....с а не педофил
Удалено администрацией...
Вечно недо... 27 марта 2020
К тому же, я старше тебя)
автор Удачная 27 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
добавьте во взгляд искры, в голосе заигрывательных и веселых ноток
Ой вот это я точно не умею, не хочу выглядеть дурой.
Тамбовский мел 27 марта 2020
Ответ дляУдачная
Стараюсь...
не ставьте отношения целью. Займитесь тем что нравится, от чего весело и радует, поставьте цель (например повышение квалификации, должности, обучение новому). Главное чтоб это не было в библиотеке :)) чтоб вы крутились среди людей.
Внешне сделайте себя ярче, с заигрывающими нотками. По фото видно что вы худенькая, добавьте модной и сексуальной одежды. Знайте себе цену. Все придет. Всему свое время!
Тамбовский мел 27 марта 2020
Ответ дляУдачная
Ой вот это я точно не умею, не хочу выглядеть дурой.
это конечно не должно быть наиграно, это должно быть естественно. У вас видимо просто совсем другой типаж.
автор Удачная 27 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
не ставьте отношения целью. Займитесь тем что нравится, от чего весело и радует, поставьте цель (например повышение квалификации, должности, обучение новому). Главное чтоб это не было в библиотеке :)) чтоб вы крутились среди людей.
Внешне сделайте себя ярче, с заигрывающими нотками. По фото видно что вы худенькая, добавьте модной и сексуальной одежды. Знайте себе цену. Все придет. Всему свое время!
Я бы с радостью, но вы не знаете как все запущено в моем случае. Я так все глупо сделаю, что с меня все ржать станут. Я знаю себя. Я в моменты испуга и стресса даже заикаться начинаю и падает все из рук. Мне самой от себя иногда противно. Подруг нет, друзей тоже, только знакомые, которые не особо со мной общаться хотят. Понимаю, что проблема во мне и выхода из сложившейся ситуации найти не могу(
МойНеТакой 27 марта 2020
Ответ дляУдачная
Я бы с радостью, но вы не знаете как все запущено в моем случае. Я так все глупо сделаю, что с меня все ржать станут. Я знаю себя. Я в моменты испуга и стресса даже заикаться начинаю и падает все из рук. Мне самой от себя иногда противно. Подруг нет, друзей тоже, только знакомые, которые не особо со мной общаться хотят. Понимаю, что проблема во мне и выхода из сложившейся ситуации найти не могу(
Ну а номер оставишь? Мне тебе кое что сказать надо. Приставать не буду, обещаю!
автор Удачная 27 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
это конечно не должно быть наиграно, это должно быть естественно. У вас видимо просто совсем другой типаж.
Вот с этим и проблемы. Мне бы почитать что то дельное для развития...
Тамбовский мел 27 марта 2020
Ответ дляУдачная
Я бы с радостью, но вы не знаете как все запущено в моем случае. Я так все глупо сделаю, что с меня все ржать станут. Я знаю себя. Я в моменты испуга и стресса даже заикаться начинаю и падает все из рук. Мне самой от себя иногда противно. Подруг нет, друзей тоже, только знакомые, которые не особо со мной общаться хотят. Понимаю, что проблема во мне и выхода из сложившейся ситуации найти не могу(
Вы не уверены в себе, поэтому все так и получается. Наверно еще зависимы от мнения других. Давит мама. Комплексы. Люди это чувствуют.
Левый Локоть 27 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ну ты симпатичная. Я женат и не готов к отношениям, но твоему горю могу помочь. Я из Запорожья, а ты откуда? Владимир.
МойНеТакой 27 марта 2020
Ответ дляУдачная
Вот с этим и проблемы. Мне бы почитать что то дельное для развития...
Я знаю как помочь тебе! Как мне номер тебе свой отправить? Хоть почту дай!
Тамбовский мел 27 марта 2020
Ответ дляУдачная
Вот с этим и проблемы. Мне бы почитать что то дельное для развития...
а какие у вас интересы? Кем работаете? или учитесь?
автор Удачная 27 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вы не уверены в себе, поэтому все так и получается. Наверно еще зависимы от мнения других. Давит мама. Комплексы. Люди это чувствуют.
Да, вы абсолютно правы!
автор Удачная 27 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
а какие у вас интересы? Кем работаете? или учитесь?
Лицей окончила по специальности парикмахер-визажист. Имеется музыкальное образование, умею играть на пианино. Интересы фильмы, книги, гимнастика, музыка, кулинария.
Луноходик_Ик 27 марта 2020
Автор, у меня подруга до 30 лет была одна, потом познакомилась както с парнем, уже замужем и появился ребенок. Ждите, все будет!
автор Удачная 27 марта 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор, у меня подруга до 30 лет была одна, потом познакомилась както с парнем, уже замужем и появился ребенок. Ждите, все будет!
Спасибо вам! Это обнадеживает в моей весьма сложной ситуации.
Госпожа_тамагочи 27 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я дамочка к твоему сведению кроме как по праздникам не балуюсь спиртным! Или тебе тоже помочь? У меня диапазон от 14 до 55
с таким диапазоном, куча диагнозов)
Японский Городовой 27 марта 2020
я в 21 думала как вы
переспала с депутатом который подбивал клинья
хорошим дело не кончилось если что
лучше бы нормального мужика подождала
РокерША 27 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я знаю как помочь тебе! Как мне номер тебе свой отправить? Хоть почту дай!
Помоги себе. Пойди передёрни и успокойся. Вот же ж скотина.
МойНеТакой 27 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
с таким диапазоном, куча диагнозов)
Дохторша чтоле?
Госпожа_тамагочи 27 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Дохторша чтоле?
что ли)