27 марта 2020

Мне 22 года и я девочка. Причина? Хроническая неудачница!

Почему так? Никуда не ходила, училась, ходила в кружки и в музыкальную школу. Мама никуда не отпускает, требует отчет где я, с кем и что делаю. Секса не хочется, но хочется отношений и моя девственность тяготит меня. Стрёмно наблюдать как гинеколог хихикает с меня. Живу к тому же в небольшом городке, а тут девчонок больше чем парней. А нормальных ваще мало. Читала, что есть девушки притягательные и мужчины на уровне инстинктов улавливают это. а есть такие как я, которые у них не вызывают интереса. Что со мной не так? Фото приложила.
показать весь текст
ПростоБелка 27 марта 2020
Меня одну насторожило то, что секса не хочется в 22 года?!!
Форс мажор 27 марта 2020
Я была в такой ситуации до 25. Все ждала ждала когда же он найдётся. Дома не сидела никогда, а результата никакого. Меня просто мужской пол не замечал. Пока я не поняла что все в моих руках и не пошла на сайты знакомств. Очень хорошо отсеивала многих прежде чем идти на свидания, но таки нашла любовь) сейчас думаю ну и дура была, что раньше не начала.
сЛАдКОежКА 27 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Да чего козел то? Я же только предложил и хотел помочь ей! А что лучше с алкашом в кустах?
Ну да, кроме вас и алкаша в кустах никаких вариантов прям нет)
автор Удачная 27 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
я в 21 думала как вы
переспала с депутатом который подбивал клинья
хорошим дело не кончилось если что
лучше бы нормального мужика подождала
А сейчас вы одна?
Пончик Солнечный 27 марта 2020
Ответ дляУдачная
Спасибо. Вам повезло. На меня вобще никто не смотрит, как будто я пустое место(
Начни сама на себя смотреть с любовью. И ищи приличное общество , ищи круг общения лучший чем сейчас у тебя. Маму в сад.
На сз не трать время. Ты красивая ,молодая , если в голове не пусто то сначала надо думать о своей учёбе работ е чтоб финансово стабильно было тогда и круг общения лучше будет
Не о отношениях сейчас надо думать..они будут . важно сама о себе заботиться , делать себе сейчас платформу в жизни . и не бросаться на первого кто посмотреть соизволил
Японский Городовой 27 марта 2020
Ответ дляУдачная
А сейчас вы одна?
да
а тот мужчина умер год назад
прошло 11 лет
Луноходик_Ик 27 марта 2020
Ответ дляУдачная
Спасибо вам! Это обнадеживает в моей весьма сложной ситуации.
да, у меня както все подруги позже повыходили замуж, но все счастливы слава Богу, мужья замечательные, с моим супругом находят общий язык и дружат. Все у вас будет! гдето ходит ваш спутник и также ищет Вас и думает где же она
автор Удачная 27 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Я была в такой ситуации до 25. Все ждала ждала когда же он найдётся. Дома не сидела никогда, а результата никакого. Меня просто мужской пол не замечал. Пока я не поняла что все в моих руках и не пошла на сайты знакомств. Очень хорошо отсеивала многих прежде чем идти на свидания, но таки нашла любовь) сейчас думаю ну и дура была, что раньше не начала.
А на каких сайтах знакомств вы знакомились и как? Мне только те кто секс хотят пишут(
сЛАдКОежКА 27 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Я была в такой ситуации до 25. Все ждала ждала когда же он найдётся. Дома не сидела никогда, а результата никакого. Меня просто мужской пол не замечал. Пока я не поняла что все в моих руках и не пошла на сайты знакомств. Очень хорошо отсеивала многих прежде чем идти на свидания, но таки нашла любовь) сейчас думаю ну и дура была, что раньше не начала.
Сейчас на СЗ один шлак.
автор Удачная 27 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Начни сама на себя смотреть с любовью. И ищи приличное общество , ищи круг общения лучший чем сейчас у тебя. Маму в сад.
На сз не трать время. Ты красивая ,молодая , если в голове не пусто то сначала надо думать о своей учёбе работ е чтоб финансово стабильно было тогда и круг общения лучше будет
Не о отношениях сейчас надо думать..они будут . важно сама о себе заботиться , делать себе сейчас платформу в жизни . и не бросаться на первого кто посмотреть соизволил
Может внешность поменять, пирсинг сделать, перекрасится?
автор Удачная 27 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
да
а тот мужчина умер год назад
прошло 11 лет
Как жаль. А другого не нашли?
Пончик Солнечный 27 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я дамочка к твоему сведению кроме как по праздникам не балуюсь спиртным! Или тебе тоже помочь? У меня диапазон от 14 до 55
Ой, госсади , ипар террорист , грозный ибака
Чай , ручонки то натер уж а все грозится
МЧСница 27 марта 2020
Вы очень застенчивая, ибо не спрятались бы за этой чашкой.
С низкой самооценкой, безхарактерная, раз маму слушаете до сих пор..
пока этого сами не поймете, не осмыслите, не научитесь давать отпор, то ничего не измениться.
Внешность у Вас хорошая, девическая, моложе 22 лет.. Многие мужчины еще не обращают внимание на девочек (ну только те, что с отклонениями)..
Поэтому нужно заявить о себе макияжем, прической, что Вам 22, а не 14,,
Своего не предлагать 27 марта 2020
Ответ дляУдачная
Как жаль. А другого не нашли?
Я до 35 была девушкой, не переживайте, все будет!
автор Удачная 27 марта 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
да, у меня както все подруги позже повыходили замуж, но все счастливы слава Богу, мужья замечательные, с моим супругом находят общий язык и дружат. Все у вас будет! гдето ходит ваш спутник и также ищет Вас и думает где же она
Но нужно правильно все сделать от себя, чтобы его найти и у меня опыта отношений нет(
Японский Городовой 27 марта 2020
Ответ дляУдачная
Как жаль. А другого не нашли?
после него был один мужчина очень похожий на первого
с ним тянулось все дольше
но три года я одна

но все идет с головы
нужно себя любить, ценить и тогда все по другому будет
мной пользовались а я это знала и видела но все время чувствовала что другого и не заслуживаю, что я никому не нужна и что лучше хоть так чем одна
ПироженкА 27 марта 2020
Автор, мама не хочет Вам своей судьбы? Ссоры, рукоприкладство, все наперекосяк?
автор Удачная 27 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Вы очень застенчивая, ибо не спрятались бы за этой чашкой.
С низкой самооценкой, безхарактерная, раз маму слушаете до сих пор..
пока этого сами не поймете, не осмыслите, не научитесь давать отпор, то ничего не измениться.
Внешность у Вас хорошая, девическая, моложе 22 лет.. Многие мужчины еще не обращают внимание на девочек (ну только те, что с отклонениями)..
Поэтому нужно заявить о себе макияжем, прической, что Вам 22, а не 14,,
Все настолько плохо? А что изменить надо во внешности? Я не умею красится особо. У меня от пудры и тонального крема сыпь, а от пенок для волос перхоть появляется.
автор Удачная 27 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
после него был один мужчина очень похожий на первого
с ним тянулось все дольше
но три года я одна

но все идет с головы
нужно себя любить, ценить и тогда все по другому будет
мной пользовались а я это знала и видела но все время чувствовала что другого и не заслуживаю, что я никому не нужна и что лучше хоть так чем одна
А сейчас ищите?
автор Удачная 27 марта 2020
Ответ дляПироженкА
Автор, мама не хочет Вам своей судьбы? Ссоры, рукоприкладство, все наперекосяк?
Мы не ссоримся и рукоприкладства нет у нас тем более. Мы вдвоем живем.
Непостоянная постоянность 27 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Да чего козел то? Я же только предложил и хотел помочь ей! А что лучше с алкашом в кустах?
Ну да
Выбор только между женатым дядей и алкашом в кустах красивой молодой девушки...
Луноходик_Ик 27 марта 2020
Ответ дляУдачная
Но нужно правильно все сделать от себя, чтобы его найти и у меня опыта отношений нет(
я ж вам писала про подругу, ей было не до парней, папа с онкологией у нее слег, какие отношения, но парнишка влюбился и тихонько шаг за шагом, то цветочки, то в кино, все получилось)
Тамбовский мел 27 марта 2020
Ответ дляУдачная
Да, вы абсолютно правы!
Спросите себя, какие обстоятельства и кто сделал вас не уверенной в себе? Может вас мама слишком контролирует , или что вбила в голову и это не дает вам расслабиться. Может в вашей семье есть стереотип о важности что люди подумают? Может все подруги при парнях, а вы комплексуете от этого, считаете что на вас косятся, поэтому комплексуете в жизни и считаете что из-за этого хуже их?
Так плюньте на мнение людей. Вы что сделали в жизни плохого? убили или у них что украли? И кто они такие чтоб судить? Пусть своей жизнью займутся, она у них тоже не идеальна. Вы божий одуванчик по сравнению со многими из них. Пусть они вашего мнения бояться, вам то чего? Всем не угодишь, все равно будут те кто желчью льется. Так на таких людей тем более не надо смотреть. Будьте выше их! И вам станет намного легче!
У вас прекрасная для женщины работа парикмахер-визажист. Сделайте из себя конфетку. Накрасьтесь , красивая прическа, модная одежда. Это придаст вам уверенности. Изучайте свою сферу деятельности,Ю станьте профессионалом в ней, чтоб люди восхищались вашей работой, уважали ваше мнение и знали что вы в этом специалист и разбираетесь.
Думайте положительно о себе. Вы ничего не делаете плохого,чтоб комплексовать. А люди разные вокруг и надо понимать на кого стоит тратить свои нервы, а кто просто прохожий. Пусть они переживают что вы о них скажите и думаете :)
Пончик Солнечный 27 марта 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Обратите внимание !!!
Как ник ’ мой не такой ’ Владимир этот.
На в яблочко .
А ведь каждая думает мой не такой .
автор Удачная 27 марта 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
я ж вам писала про подругу, ей было не до парней, папа с онкологией у нее слег, какие отношения, но парнишка влюбился и тихонько шаг за шагом, то цветочки, то в кино, все получилось)
А она просто ничего не делала?
ПироженкА 27 марта 2020
Ответ дляУдачная
Мы не ссоримся и рукоприкладства нет у нас тем более. Мы вдвоем живем.
Вы прочитали весь пост? Я спрашивала о маминой судьбе.
Японский Городовой 27 марта 2020
Ответ дляУдачная
А сейчас ищите?
нет. сейчас привожу свою самооценку в порядок. нужно с головы начать и тогда все придет в норму

но я благодарна тем мужчинам
я все время хотела им соответствовать и показать что я не плохая
Ух ты какая Я 27 марта 2020
Ответ дляУдачная
Спасибо вам! Это обнадеживает в моей весьма сложной ситуации.
У вас є всі дані щасливо влаштувати долю) Може, спробуйте онлайн-знайомства? Можливо, з іноземцем? Я так розумію, переписуватись вам комфортніше. Ну а зовнішність супер, я так, розумію, і фігура теж. Зробіть класні фото - і вперед (головне не бути надто наївною і бути готовою до того, що більшість знайомств онлайн - шлак. Доречі, як з англійською?
Тамбовский мел 27 марта 2020
Ответ дляУдачная
А сейчас вы одна?
идите для начала на сайт знакомств. Но не вешайтесь на всех, думайте и анализируйте. Хотя бы приобретете уверенность. Потренируетесь в отношениях .
Электричка 27 марта 2020
Цены ты себе не знаешь, дорогуша! Твое все впереди, а вот от мамы тебе пора оторваться, об этом думай