27 марта 2020

В 35лет 2 седые волосины нашла, это все?

Это значит что вся поседею скоро или если на фоне стресса, то нет и все ограничится отдельными волосинами?? Я в ужасе, родители посидели к 50 годам!!!!
У меня шикарные длинные волосы, я мягко говоря шокирована!
показать весь текст
Любительница 27 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
Вы меня очень обнадежили. Поразительно то, что седой волос толстый, а не седой в 2 раза тоньше, как такое может быть?
Так чего вы боитесь. Ваши волосы станут толще и визуально гуще. Покрасить и красавица. Лучше чем не седой пушок.
Боевая 27 марта 2020
Знакомая в 26 уже поседела полностью, окрашивает волосы каждые 2 недели
МисисПропер 27 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
Вы меня очень обнадежили. Поразительно то, что седой волос толстый, а не седой в 2 раза тоньше, как такое может быть?
Не знаю чому так. У мене так само. Сивий товстіший і міцніший. А так волося досить тонке.
Поки був той другий, то він взагалі ріс кольоровим, як зебра. Мій колір, нормальна товщина, потім сивий колір - товстіший, потім знову відрізок знову нормального кольору і нормальної товщини.