САМ_ТАКОЙ• 27 марта 2020
Держитесь подальше от дезинфекторов
Кто знает что они заливают в свои опрыскиватели, централизованно улицы, а в Киеве и подъезды опрыскивают.
А что если они специально заражают вирусом все вокруг?
Держитесь подальше от общественных мест и людей в полных костюмах защиты.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 марта 2020
Я уже писала . Первый день как обработали метро и зайдя в него утром , то получила жуткую аллергию носа и легких. Этот запах во рту и носу стоял у меня до вечера и по сей день нос не дышит и кашель . Вот вам и дезинфекторы
всегдаДаДа• 27 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Дез. средства не пахнут духами, к сожалению.
АфродитаПетровна• 27 марта 2020
Все не так, то делаю, то не делают и все плохо....люди не усугубляйте!
Черная кошка просто идёт по своим делам!
всегдаДаДа• 27 марта 2020
Вот это автора накрыло... Автор, чтобы выделить вирус и культивировать до такого количества нужны нормальные лаборатории, куча бабок и времени. Не несите чушь.
Нарисовалось• 27 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
и что? у меня от хлорки аллергия, это не значит. что она не дезенфицирует
Тут надолго• 27 марта 2020
Киев, Лесной,среда и четверг грязным веником в хлорке брызгали лифт и подъезд.Дверь вся в брызгах, очень переживала, чтобы не разъело. Морду набила бы... Лучше убрали бы в подъезде, год как ремонт сделали, народ уже изгадил все плюс не убирают, зато обработали... Извините, крик души
Булькаю• 27 марта 2020
Ответ дляТут надолго
А вы сами в своём подъезде за год убрать не можете?
Крик души у них
Блондинка в Законе• 27 марта 2020
Ответ дляБулькаю
Крик души у них
Та Вы шо не знаете, сейчас у всех только крик души, а ни хрена делать сами не хотят и все вокруг виноваты. Не быть этой стране процветающей, пока девиз а головах: «Мне должно государство!», «а шо такое шо хочу то и делаю!», «На@би ближнего своего!»
Экспертиза• 27 марта 2020
Ответ дляБулькаю
Крик души у них
А, ну тобто ви завжди робите сама те, за що платите іншим? Ви ж знаєте, що в ціну квартплати входить РЕГУЛЯРНЕ прибирання під´їздів? Може ви самі сідаєте за кермо тролейбуса, заплативши за проїзд?
Цветов Мне срочно• 27 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
При чем здесь государство.... Человек платит за услугу, почему норм ее не получать?
Зубачистка• 27 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
задайте вопрос по поводу уборки в жэке.
Быть недовольным из-за того,что дезинфицируют...(без комментариев)
всегдаДаДа• 30 марта 2020
Ответ дляТут надолго
У нас расписываются каждый день, что дезинфекцию провели при этом ни запаха, ни следа...