Ра ру ра ру ра• 27 марта 2020
Закрутку на серёжку гвоздик, где-то отдельно можно купить?
Дочка потеряла от новых чережек закрутку. Обидно,так как серьги очень красивые. Где-то можно отдельно эту застёжку с резьбой купить?
Брыкалка• 27 марта 2020
А я обычно просто силиконовые снимаю с дешёвой бижутерии, и у меня сережки не падают, даже на резьбе.
Чай не пью, только кофе• 27 марта 2020
Если ничего не найдете, то могу дешевенький лайфхак подсказать ( на 1 раз), мы в советсвремя брали кусочек школьного ластика 2мм×2мм . это и была ’закрутка’
ЖаннаНеАгузарова• 27 марта 2020
на али как-то купила упаковку то-ли 50, то 100 штук силиконовых за смешные деньги. С тех пор дочка и юзает..
Божий одуванчик• 27 марта 2020
Ответ дляБрыкалка
И я))
Ра ру ра ру ра
• 27 марта 2020
Ответ дляБрыкалка
Сережки серебро со Сваровски. Какая дешевая бижутерия?
Мать драконов• 27 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну, прям таки)) серебро со Сваровски))) купите новые серьги..
Пьяная вишня• 27 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вам советуют: Купите самые дешевые и с них снимите.