Миллион АлыхРос• 27 марта 2020

У кого есть фамилии больных короной.

в продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2588596-2

прочла всю , не нашла у советчиц реальных людей больных короной в их окружении

только слышали из новостей, хотелось бы выяснить на чем основаны новости

Спасибо
Результат:
вже голосів: 159
99 (62.26%) нет фамилии больного короной
44 (27.67%) посмотреть
16 (10.06%) есть фамилия больного короной
автор Миллион АлыхРос • 27 марта 2020
Ответ дляБезпринципная
Фу, какая Вы хамка. У Вас это в теме, если что.
что у меня в теме , если что ,
Вареный лук• 27 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
Вы шутите?
Это же закрытая инфо. Мед тайна.
Скоро люди и признаваться перестанут, тк их линчуют свои же.
Есть люди,которые публично признаются ,что больны. Фейсбук Вам в помощь https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=268123...
Из информации профиля:...изучала сценическое искусство.
Браво.
Лично мне дальше не интересно.
Вареный лук• 27 марта 2020
И раздает рецепты с названиями препаратов,которые назначали ей индивидуально.
Другим эти препараты и дозировки. могут навредить!
Мамзелькин• 27 марта 2020
Ответ дляВареный лук
Браво.
Лично мне дальше не интересно.
Пффф
Ну и ок
Безпринципная• 27 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
что у меня в теме , если что ,
Ответы свои перечитайте, если с памятью проблемы.
Безпринципная• 27 марта 2020
Ответ дляВареный лук
Браво.
Лично мне дальше не интересно.
А что с этом не так? У Вас личная неприязнь к актерам?
Удачная• 27 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
заодно узнаем сколько тут троллей в штуках . тоже интересно
и что покажет ваш опрос если мы не знаем точной статистики местного контингента и тем более проголосовавших? вы правда хотите опросом на 1 форуме получить что-то реальное по стране?
Глаголица• 28 марта 2020
Блін, давайте список. Їх родичі мають бути на карантині. Хто вийде штраф. Можна доносити в поліцію) Хоч якась розвага на карантині