27 марта 2020

Через две недели посмОтрите, говорили они.

2 недели назад. И что, жду - ни одна советчица ещё не поделилась историей, о том как у нее кто-то из знакомых болеет. А на советчице сидит куча народу. Хватит, пожалуйста, нагнетать панику - такое ощущение, что многие женщины пришли сюда писать о том, шовсепропало, получают от этого удовольствие. Это как психопат муж жену дома унижает, когда его на работа шеф пропесочил.
Займитесь лучше чем-то полезным, карантин же. Уберитесь дома, почитайте книгу, выручите язык, поиграте с детьми. Хватит накидывать на вентилятор.
Запыхалась 27 марта 2020
Я сейчас с температурой и кашлем, если подтвердят, я создал тему, не переживайте.
Баба Яга 27 марта 2020
ваша тема это и есть вентилятор.
автор БезВзяток 27 марта 2020
Ничего не изменится, если вы тут будете строчить, что мы все умрем)) побольше позитива, женщины
Белый Лосик 27 марта 2020
Моя знакомая имеет похожие симптомы. Если тест положительный, я напишу
автор БезВзяток 27 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Я сейчас с температурой и кашлем, если подтвердят, я создал тему, не переживайте.
Хорошо.
РозаФиалковна 27 марта 2020
Уже многие в темах писали о своих знакомых, которые болеют короной или умерли от нее.
Вы ж не читаете темы.
Брызжу ядом 27 марта 2020
ну все ждали прироста, пожалуйста - за сегодня 92
Леди_на_драндулете 27 марта 2020
310 уже.
Скоро будут вам и знакомые, и соседи, и родственники.
Аноним НаВсеГда 27 марта 2020
Италий и Европа тоже хайп ловят. Китай тоже хайп ловил.
Мы же умнее всех
Аноним НаВсеГда 28 марта 2020
Италия*
автор БезВзяток 28 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
ну все ждали прироста, пожалуйста - за сегодня 92
Где, в телевизоре? Не забывайте, что экспресс-тесты не показывают нормальный результат.
Но меня интересует не это - почему бы не использовать карантин для полезных дел, до которых не доходили руки? Зачем наслаждаться какашками и паниковать, что вам это даёт? К счастью, здесь много позитивных дам, радует
Ёшки_Матрёшки 28 марта 2020
А зачем делиться историей? Что Вам даст знание того, что у меня, например, уже три знакомых с Короной?
КинДза 28 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Я сейчас с температурой и кашлем, если подтвердят, я создал тему, не переживайте.
Вам тест сделали?Вы в больнице?
Лика-прилипка 28 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Где, в телевизоре? Не забывайте, что экспресс-тесты не показывают нормальный результат.
Но меня интересует не это - почему бы не использовать карантин для полезных дел, до которых не доходили руки? Зачем наслаждаться какашками и паниковать, что вам это даёт? К счастью, здесь много позитивных дам, радует
Потому шо люди психуют из за этой короны .И вообще не к чему руки не стоят.В голове хаос :((
автор БезВзяток 28 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А зачем делиться историей? Что Вам даст знание того, что у меня, например, уже три знакомых с Короной?
А зачем нагнетать здесь ситуацию? Пусть люди, которых это не коснулось, радуются жизни на карантине и спокойно живут, зачем пугать и портить настроение? Все равно это ничего не изменит.
Брызжу ядом 28 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Где, в телевизоре? Не забывайте, что экспресс-тесты не показывают нормальный результат.
Но меня интересует не это - почему бы не использовать карантин для полезных дел, до которых не доходили руки? Зачем наслаждаться какашками и паниковать, что вам это даёт? К счастью, здесь много позитивных дам, радует
лично у меня нет паники, есть здравый рассудок и меры предосторожности. дела делаются и дело не только в домашних делах, просто задумайтесь зачем нужен вирус и для чего мы в этом мире, и почему природа мстит?
автор БезВзяток 28 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Потому шо люди психуют из за этой короны .И вообще не к чему руки не стоят.В голове хаос :((
Да!! А в таком психическом состоянии люди и без короны будут друга друга грызть, накрутив себя сами.
Аноним Анонимыч 28 марта 2020
В нашому місті підозр дуже багато,аналізи надсилають до Києва тому інформація поступає з затримкою в 3-4дні,хворих набагато більше тому не жартуйте бо хвороба небезпечна і до кінця не досліджена.
Брызжу ядом 28 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Да!! А в таком психическом состоянии люди и без короны будут друга друга грызть, накрутив себя сами.
просто все мы разные и у каждого свое мнение. и именно сейчас вирус открывает истинное лицо человека.
автор БезВзяток 28 марта 2020
Ответ дляКинДза
Вам тест сделали?Вы в больнице?
Кстати, не стоит забывать, что при такой погоде люди очень часто болеют каждый год!!! У нас днём почти жарко, а ночью холодно,сквозняки, переохлаждения.
Мизимец 28 марта 2020
Клин_Кляйн 28 марта 2020
Как блин вы достали, жалко нельзя материться. Панекерша вы, потому что уже миллион раз рассказали, что паниковать нефиг!!!!! Главное не перезагрузить систему здравоохранения. Это все. А вы все тупите ходите, трупов ждёте, конца света. Чернушницы
дамаАмстердама 28 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
В нашому місті підозр дуже багато,аналізи надсилають до Києва тому інформація поступає з затримкою в 3-4дні,хворих набагато більше тому не жартуйте бо хвороба небезпечна і до кінця не досліджена.
А яка хвороба до конца дослиджена?))
Ёшки_Матрёшки 28 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
А зачем нагнетать здесь ситуацию? Пусть люди, которых это не коснулось, радуются жизни на карантине и спокойно живут, зачем пугать и портить настроение? Все равно это ничего не изменит.
А почему Вы ведетесь на то, что кто-то здесь нагнетает? Живите спокойно, радуйтесь жизни,разве Вам кто-то мешает? Если Вас это так раздражает, попейте успокоительное.
автор БезВзяток 28 марта 2020
Девушки, есть огромная вероятность что вы не заболеете и выживете) а потом подумайте, не будет ли вам жалко потраченной кучи времени на панику, психозы и Шок))) вы же себя сами нагнетаете.
Мозговая пилочка 28 марта 2020
Друг мужа умер. Диагноз подтвержден официально. Здоровый мужик, регулярные обследования. Был пилотом. Ооочень жаль.
автор БезВзяток 28 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А почему Вы ведетесь на то, что кто-то здесь нагнетает? Живите спокойно, радуйтесь жизни,разве Вам кто-то мешает? Если Вас это так раздражает, попейте успокоительное.
Я вообще счастливо работаю днями, а сегодня зашла и захотела напомнить, что не надо паники))) без советчицы прекрасно, никакого негатива, как будто и нет вируса. Все равно дома сижу))
Золотая орда 28 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Да!! А в таком психическом состоянии люди и без короны будут друга друга грызть, накрутив себя сами.
я о себе, не нагнетаю мысли, условия карантина выполняю частично, я работаю. Но, я работаю на очень крупном предприятии и сейчас в электронном режиме мы подаем отчет ’Мониторинг заболеваемости и невыходом сотрудников и сотрудников подрядных организаций’ (на минуточку это более 11 тыс. человек) - люди болеют массово... статистика сегодняшнего дня на 11% больше чем вчера, это не значит что все эти люди взяли и короновирусом заболели, но люди болеют пандемией... воспаление легких... и это странно и страшно, какие мы слабые и какие у нас легкие никудышные.
А выводы каждый делает сам
Мудрецыха мира сего 28 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Где, в телевизоре? Не забывайте, что экспресс-тесты не показывают нормальный результат.
Но меня интересует не это - почему бы не использовать карантин для полезных дел, до которых не доходили руки? Зачем наслаждаться какашками и паниковать, что вам это даёт? К счастью, здесь много позитивных дам, радует
А вы почему сейчас не убираете и не вяжете? Строчите тут, делать вам нечего?
автор БезВзяток 28 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Уже многие в темах писали о своих знакомых, которые болеют короной или умерли от нее.
Вы ж не читаете темы.
Если бы я тут днями читала темы, я б уже под столом сидела и боялась